Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2022
Повідом.: 1193
Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

С матєріалізацієй духов і раздачєй слонов чуть позжє.
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

О, Джурдж ибн Микаэл, могущественнейший Наби из всех набиун, поведай ничтожнейшему из смертных: хлорид натрия где.а? Ну, где взять-то? Слабо ответить? На пацана чисто слабо? Чё бля, Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот. бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? На, бля? На. сука? На, бля? На. сука? На. бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?
И если, о, ыахкуму, шо не так - да отсохнет зебб мой, ибо нехуй!
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

О, Джурдж ибн Микаэл, могущественнейший Наби из всех набиун, поведай ничтожнейшему из смертных: хлорид натрия где.а? Ну, где взять-то? Слабо ответить? На пацана чисто слабо? Чё бля, Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот. бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? На, бля? На. сука? На, бля? На. сука? На. бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?
И если, о, ыахкуму, шо не так - да отсохнет зебб мой, ибо нехуй!
Нужно єхать к морю. Проріцаю возрождєніє соціально-профєссіональной прослойкі чумаков.
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

Нужно єхать к морю. Проріцаю возрождєніє соціально-профєссіональной прослойкі чумаков.

Çumakdar сиречь виагрофаг этак этимологически. Ща буду думать эту мысль

Упд: в каменты призывается эфенди Искандер аль-Истанбули, ебу, под каким он ща ником мониторит хф, если и.
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

А чрэвовэщание бу?
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

в суставах? и сахар в моче?
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

ab8840cd9f530e05d8c.jpg
 
Re: Пророк Юрій отвєчаєт на вопросі публікі

в мешках под глазами?
 
Назад
Зверху Знизу