Новая марка Укрпочты

Re: Новая марка Укрпочты

5.10 - это тоже не большие налоги. Но для бюджета Украины их хватит. Зеленский, вообще, опустил налоги до 2-х% (поправьте, если я ошибся). А к бюджету Украины (на время войны) подключились западные и американские доноры, которые не дадут ей загнуться! Я ж говорю. Вы, Стасичка, не о государстве сейчас думайте, а о людях страны. Где и как им зарабатывать, которые не разъехались по европам? Потому, что ГОСУДАРСТВО и СТРАНА - это два разных понятия! Страна - это народ, люди. А государство - это бюрократический аппарат, который нагибает свой народ и паразитирует на его теле.
:) о людях думать мне - не по окладу. Вот пан Зеленский и Ко - иное дело.
То я - так. Пообщаться :)
Доброго утра вам и хорошего дня... и - марок. Хороших и разных :)
 
Re: Новая марка Укрпочты

:) Зглянувшись на ту ціну, що я бачив, можу поставити караван верблюдів проти каравана тещ за те, що вже випускають дублікати, а може, хто й копіі, що мати рідна не відрізнить. Бо за ті гроші - все можна.
Й купляють же. Ну й хто вони :незнаю: Хто купляє... лохи й є

Повторюсь - випусти свої "марки" та продай за 100500 грошей лохам, які є.
 
Re: Новая марка Укрпочты

На Касте ещё можно успеть купить
 
Re: Новая марка Укрпочты

Сифилитики, ой, эскузи муа - филателисты с нетерпением ожидают эмиссию и гашение следующей марки в серии: "Путин -хуйло!"
 
Re: Новая марка Укрпочты

Хай хоть який філателіст відпишеться чи вдалося продати свою марку на Амазоні хоть з прибутком 2Х.
 
Re: Новая марка Укрпочты

:) Зглянувшись на ту ціну, що я бачив, можу поставити караван верблюдів проти каравана тещ за те, що вже випускають дублікати, а може, хто й копіі, що мати рідна не відрізнить. Бо за ті гроші - все можна.
Й купляють же. Ну й хто вони :незнаю: Хто купляє... лохи й є

Упомянув верблюдов вы триггернул в моей многоярусной памяти эпическое понятие "Дюны" именно в ФИЛАТЕЛИСТСКОМ контексте. Описывать и искать ссылки впадлу. Любознательным рекомендую погуглить.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Упомянув верблюдов вы триггернул в моей многоярусной памяти эпическое понятие "Дюны" именно в ФИЛАТЕЛИСТСКОМ контексте. Описывать и искать ссылки впадлу. Любознательным рекомендую погуглить.
:) у меня иные ассоциации с верблюдами

 
Re: Новая марка Укрпочты

⛄;70631784 сказав(ла):
Тканина - стрейч-кулір, 95% бавовна, 5% еластан


PS
хотел купить магнитик
но сайт както глюкавит дико

отложил процесс покупки
и тут случайно попадается объява на лохе....

сорян я в ах*е
image;s=1000x700

:рл:
меньше магнитика небыло?

почему не сделать норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


image;s=1000x700
 
Re: Новая марка Укрпочты

Марки можно было купить в отделениях почты - не так много, но часа на 2 хватило..
у нас давали по 1 комплекту на руки - по 3шт F и W + открітка .. итого 211 грн или ок. того

Следите за собітиями - обещали на днях еще , из єтой серии
 
Re: Новая марка Укрпочты

Марки можно было купить в отделениях почты - не так много, но часа на 2 хватило..
у нас давали по 1 комплекту на руки - по 3шт F и W + открітка .. итого 211 грн или ок. того

Укрпошта спіймала удачу за хвіст як заробити на нічому.
Будуть другими після криптовалютників.
 
Re: Новая марка Укрпочты

:незнаю: При чём здесь волонтёры.
Если марки пользуются спросом у коллекционеров, их следует продавать на аукционах - официально. И заработанные от продажи деньги сразу направлять на счета ВСУ. Чтобы зарабатывало на этих долбаных марках именно государство, а не перекупы.

Волонтеры при том, что им 200-300 грн помогут реально, а бумажка эта лежать будет пылиться.

Для ВСУ Смелянский типа 5 млн грн уже заработал на аукционе первой марки, все остальное - просто ажиотаж))
 
Re: Новая марка Укрпочты

Волонтеры при том, что им 200-300 грн помогут реально, а бумажка эта лежать будет пылиться.

Для ВСУ Смелянский типа 5 млн грн уже заработал на аукционе первой марки, все остальное - просто ажиотаж))
:незнаю: да пусть
Я только не понимаю сути волонтёрства.
Сам сталкивался трижды с волонтёрами, люди понятия не имели о том, что делали. Почему-то они понимали, что делать кашу для ВСУ они не умеют, а что заниматься снабжением - тоже уметь надо, это не доходит...
Ну, при деле и ладно.

Вот я понимаю, когда люди умеют хорошо что-то делать, профессионально, и после работы, скажем, делают это же бесплатно - для армии.
А то, что молодёжь бегает непришейкобылехвост, вместо того, чтобы учиться и работать, это я считаю плохо. И даже соберут денег, потратят бестолково. Потому что не умеют - с толком.
 
Re: Новая марка Укрпочты

:незнаю: да пусть
Я только не понимаю сути волонтёрства.
Сам сталкивался трижды с волонтёрами, люди понятия не имели о том, что делали. Почему-то они понимали, что делать кашу для ВСУ они не умеют, а что заниматься снабжением - тоже уметь надо, это не доходит...
Ну, при деле и ладно.

Вот я понимаю, когда люди умеют хорошо что-то делать, профессионально, и после работы, скажем, делают это же бесплатно - для армии.
А то, что молодёжь бегает непришейкобылехвост, вместо того, чтобы учиться и работать, это я считаю плохо. И даже соберут денег, потратят бестолково. Потому что не умеют - с толком.

Это какой-то странный поток мыслей, как будто вы не в Украине сейчас, а на Марсе. Молодежь, делать кашу - что за хуйню вы несете? Волонтеров не видели реальных? Гугл откройте и вбейте, что ли, там и увидите, как надо уметь снабжать.
 
Re: Новая марка Укрпочты

ажиотаж в принципе по первой на ебау был неплохой - его отзвуки еще можно наблюдать по отстающим продаванам на виолити и розетке - 9800 за блок?
проблема только, что и она в принципе нахер по такой цене больше не нужна - пару аукционов еле дотягивают до 100 долларов - там рынок быстро все корректирует на спрос/предложение

новую продавали за двое суток до официальных продаж оптом по 42 доллара, ажиотажа не наблюдалось

а проблема в том, что наш гениальный руководитель Укрпочты изволил пиздануть фразу "...будет допечатываться...". Что именно будет допечатываться, когда будет допечатываться не разъяснялось, но слово "допечатываться" -это как эпитафия на могиле любой печатной продукции, а для филателии так вообще.

Впрочем, говорят они личный магаз на ебау открыли - пока не видел, но на 64 грн блок думаю интерес какой ни какой найдется, а спекули пойдут искать новые возможности.
 
Re: Новая марка Укрпочты

 
Re: Новая марка Укрпочты

1f4dc8fb691c27b459eb2c.jpg


ab8d39f0b76539fd0ab7d3.jpg


«Свободные, Несокрушимые, Непобедимые»
Новая почтовая марка посвящена Дню Независимости Украины
и полгоду после начала полномасштабного российского вторжения.(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новая марка Укрпочты

В Харьковской области презентовали почтовую марку «Пес Патрон»
Погашение марки происходит сегодня, 1 сентября, по всей Украине.(с)



c8e7c4630849ed559d3aa.jpg


b24e8266457cbdf2d.jpg
 
Re: Новая марка Укрпочты

На Харківщині погасили марку «Сад божественних пісень.
До 300-річчя від дня народження Григорія Сковороди»
«Автори цього випуску – брати Сергій і Олександр Харуки – відомі українські художники.
Вони відтворили частину малюнку Григорія Савича – фонтан «Нерівна всім рівність», – зауважила Тетяна Фоменко.
– Є у філософа така концепція під назвою «нерівна рівність», яку він представив у вигляді фонтану,
що складається з різних за об’ємами посудин, наповнених водою.
З одного боку всі посудини різні і вони не рівні,
з іншого боку – вони всі наповнені і рівні».
7ad5f68339567c94db7b3694.jpg

e0ff018ffa31cfe9910bd.jpg

3e8844b0078a2d5e79b65b59.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новая марка Укрпочты

страна филателистов :рл: лишь бы в пользу...стране! :yahoo:
 
Re: Новая марка Укрпочты

На Харківщині погасили марку "Сад божественних пісень" до 300-річчя від дня народження Григорія Сковороди

Вот спасибо за эту новость!!!
Можно заберу в свой фотоотчет о Сковородиновке?
 
Назад
Зверху Знизу