Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Так уже давно ничего с окончанием на ру не открывается. Ты только заметил?

Я не только сру пытаюсь открыть. Есть домены с ком и тоже- болт.
Целесообразность понимаю, но непрактично, к сожалению.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Я не только сру пытаюсь открыть. Есть домены с ком и тоже- болт.
Целесообразность понимаю, но непрактично, к сожалению.

Ваще херня. В опере можно настроить ВПН, чтобы через неё открывать только приватные вкладки. Ну, и открывая по ссылке новую - не тупить.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Бывают моменты, когда хочется опездюлить каждого на форуме.

Если кого до100йного пере*бал бы, извинился. А перед кем не извинился - то еще бы хотел опездюлить.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Та побойтесь бога.
Один тут выделывался, нахуй моего папу послал, непонятно за что. Я его вычислсил этого гитараста из детской школы исскуств - он ник сменил, на меня Димокс наехал (не разобравшись, и, теперь тоже извиняться не хочет). Так я этого гитараста пару раз в метре от себя видел - мне его не бить хотелось, а денег ему дать или сопли утереть. Он заходит в АТБ на Алексеевской, долго там шерудит, вес килограмм 150, з них 149 жира, очки как телескоп Хаббл, лысина как два футбольных поля, выбирает что по дешевке, а потом отходит и начинает за кассами чек через хабблы изучать. Я то его харю вычислил, а он мою нет. Стою в метре, смотрю на него, куда - там бить его - он же обосрется посреди АТБ в лучшем случае, а в худшем инфаркт. Ему за 50, но выглядит за 70. Бить не буду, обоссу как-нибудь и все. Можно меня на ХФ заблокировать, но мне это вообще никак не помешает.
Нє протівовєс лі? А под какім ніком он сєйчас?
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

А сорри, я сейчас не очень слежу за ХФ, но ты возможно клон Палыча?

Так может тогда сейчас поковыряешься и посмотришь как он сказал, и как я ему вежливо попросил не трогать родителей.
Нєт, я клон Аксакала, он жє Старій Лєбєдінець, он жє Общ.др.трезвости (і єщє ніков пять такого жє начєртанія).
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

e74ce7c97bea832258e7c290.jpg

Никого.
Да и вообще бить по морде лица как-то не культурно, город, блядь, высокой морали и культуры, блядь. И зачем мне такой гемор, если есть под рукой по крайней мере хотя бы говняный Форт. И если я его достаю, то в воздух стрелять не буду.
можно перефразировать вопрос: кого покарать хочешь?:D
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

та ну не111 :прыгун:
то у вас случай редкой несовместимости когда в 10 км за один стол кюшать не сядете, даже если это стол в морге :ги:
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Я бі отпізділ Айвєнгу. Бєсіт, прідурок. Там бі хватіло пару раз в чєлюсть да в нос, чтобі поумнєл і знал, как оно в крісу с ігнора піздєть. І под діх. Чтоб всє святіх вспомніл, долбоєб.
та ладно. все професии важны, все професии нужны.. пусть отрабатывает, если нашёл свою нишу.
кстати Рамзес2 живой из Солоницивки? Не , морду ему бить не надо! просто васё хочу узнать и забываю написАть.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

 
Назад
Зверху Знизу