Что завтра будет с курсом?

Re: Что завтра будет с курсом?

Я так понимаю курс нбу так и останется по 29?

Тю.. я помню когда НБУ рисовал одно, а курс лямами считался почти в 2 раза больше, а тут всего, какие-то + 10% чёрного рынка одномоментный развод лоха. НБУ керують далеко не делетанты. в этом я убедился.
пс поэтому у меня нет пластика...)))
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Скажи це закарпатцям, які платню за житло вимогають в долярах і налом вже.
стоп. подчёркнутое роз*яснiть. раньше можно было безналом в баксе за хатинку заплатить? или всё же о гривне((
не, не, туди я не збираюсь ни за какие грошi.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

стоп. подчёркнутое роз*яснiть. раньше можно было безналом в баксе за хатинку заплатить? или всё же о гривне((
не, не, туди я не збираюсь ни за какие грошi.

раніше всі писали в баксах, але розраховувалися гривнею по курсу.
А тепер починається - в паперових реальних баксах. Ясєн хуй, шо на карту я паперові бакси ні як не закину, разішо приклею до неї.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$ 35 - 40.5 зараз
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Большая разница в покупке продаже. Но если учесть, что сегодня выходной.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Когда такой спред это может означать что даже менялы не знают какой будет завтра курс, и стремаются покупать по курсу, близкому к курсу продажи. А значит фактически имеется ажиотажный рост курса.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Значительный спред, действительно говорит о неопределенности с курсом. Посмотрим, что будет завтра.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

у мене випадково купа гривень з'явилась, на пів року вистачить точно. Ця різниця курсів плюс 29.25 в приваті це ппц звичайно.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

так а шо, по 8 уже не будет? поди ж тьі! наебали снова уставших?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

у мене випадково купа гривень з'явилась, на пів року вистачить точно. Ця різниця курсів плюс 29.25 в приваті це ппц звичайно.
Потратьте на себя эту купу, а не на пиндосскую экономику... Бакс нужно покупать когда стабильно. А когда рост и такие качели -то... на финанс юа...
 
Re: Что завтра будет с курсом?

А если скоро 50-60…будет жалеть что по 38-40 не зафиксировался, или куда по вашему на себя можно потратить приличную сумму, тем более в такое время?
так я же напИсал- потратьте. Я хз что будет вообще как с таковым баксом. Вы знаете финал истории происходящей сейчас? и я же не в курсен количественной составляющей этой "купы". и лучше не знать.. а то финмон, все такЭ..
 
Re: Что завтра будет с курсом?

я бакси продаю бо дохід в них. І мені дуже не хочеться по 29 їх продавати. Тому я й радію наявності купи гривень.

В принципі мені пох на курс, аби без тупих обмежень, коли курс під 40, а мене зобов'язують зливати по 29.25.
Хоча більше звичайно завжди краще - ціни ростуть значно повільніше, ніж курс.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

ціни ростуть значно повільніше, ніж курс.
Смотря на что.
Я, как раз, в раздумьях: открывать магазин или подождать стабилизации. И по ценообразованию непонятки.
Простой пример из жизни.
Джинса заходила по курсу 28. То есть, условно по 280 грн./единица. Реализация была на уровне 500-600 грн. Сейчас таже самая джинса заходит по 400 грн./единицу. Какая розница?
Это самый бюджетный вариант, который был ориентирован на категорию средний минус. Они просто не имеют денег.
И так по всем позициям. Рост цен практически в два раза. А зарплаты у людей не будут расти.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Финал истории не знает никто. Что будет с баксом очень интересный вопрос но сложный, проще спрогнозировать что будет с гривной…
Так вся эта хуйня что происходит онли из-за бюакса. неужели не понятно?
а как раз с гривней то понятно- аргентина. Я в 17 писал- сирия будет- не верили, забанили с прыпысом "провокатор" )))

ток не баньте этот- у меня мало акков осталось, а новые я не буду регить- лень. А если завтра опять понадобиться что-то нужное купить, например солнечные панели...

Куплю БУ солнечную панель на 250W/
 
Назад
Зверху Знизу