Що за хрень із оплатою комуналки через Мегабанк?

Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

А например на ХТЗ некоторые дома получают электричество не от Облэнерго, там вообще кроме как через Мегабанк не заплатишь.
Не поверю, что в Приватбанке нет возможности оплатить. Дай пример ЕГРПОУ счёта за электричество, которого нет в Приватбанке.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Бля, он шо, вырабатывает электричество? А, спекулирует, понятно.
Берёшь расчётный счёт Электротяжмаша, или IBAN, или что там у тебя в квитанции написано, и вводишь его как получатель в терминале Приватбанка, а плательщиком - номер своего лицевого счёта, и - вуаля!

А они все равно отключат и бегай с квитанцией доказывай.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Не поверю, что в Приватбанке нет возможности оплатить. Дай пример ЕГРПОУ счёта за электричество, которого нет в Приватбанке.

Ну глянь ЕГРПОУ Электротяжмаша. Или Станкостроительного, там те же яйца по-моему.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Так помогло ж:D



Но дом вроде не ведомственный, только электрика от них.
Просто изначально многие люди, которые вам отвечали с такой ситуацией по жизни не сталкивались, да и Вы четко исходные не написали.
Я немножко бухгалтер.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Ну глянь ЕГРПОУ Электротяжмаша. Или Станкостроительного, там те же яйца по-моему.
где Я его гляну? Ты с квитанции продиктуй.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Твою дивизию Адольф...с этого счета МБ не дает снимать ни копейки ферштейн алоизович

пиздежь и домыслы. Думаешь Электротяжмашу деньги на его мегабанковский р/с только за электрику от какого-то там Dick Steele приходят?
То что ЕРС мутит с коммуналкой еще не означает что деньги никуда не уходят
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Ну глянь ЕГРПОУ Электротяжмаша. Или Станкостроительного, там те же яйца по-моему.

Все это вбивается вручную, берется из предыдущих квитанций.
 
пиздежь и домыслы. Думаешь Электротяжмашу деньги на его мегабанковский р/с только за электрику от какого-то там Dick Steele приходят?
То что ЕРС мутит с коммуналкой еще не означает что деньги никуда не уходят
Не обязательно мутит. Просто война, кибератаки, все цепочки платежей сейчас риск.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Все это вбивается вручную, берется из предыдущих квитанций.

Осталось только понять, в какое место показания счетчиков вбить) У Мегабанка для этого специальные ячейки есть.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Просто изначально многие люди, которые вам отвечали с такой ситуацией по жизни не сталкивались, да и Вы четко исходные не написали.
Я немножко бухгалтер.

:пиво::D
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Тебе дивизии мало держи армию.....МБ не переводит налоги с моего расчетного счета, не переводит денег за оплату электричества не выдает зарплату, не даёт даже лампочку купить....вот така куйня малята МБ идёт под ликвидацию и все юрлица потеряют свои деньги...... запомните мой чат:D

Главное, что деньги через кассы собирает, как выше отписались:D
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Тебе дивизии мало держи армию.....МБ не переводит налоги с моего расчетного счета, не переводит денег за оплату электричества не выдает зарплату, не даёт даже лампочку купить....вот така куйня малята МБ идёт под ликвидацию и все юрлица потеряют свои деньги...... запомните мой чат:D

знаю такое, проходили с другим банком. в этом случае ты же дал клиентам новые реквизиты для оплаты, предупреждал чтобы не платили на этот банк? Вот и тяжмаш должен дать. А пока не дал, значит возможно есть какие-то договоренности. В любом случае он видит что деньги на его р/с поступили, даже если не может ими воспользоваться
 
Назад
Зверху Знизу