Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А я не против такого развития событий. Тогда можно будет за несколько часов истребить "инкомыслящих", во всяком большую и активную часть. И от россиян будет польза.

39cda92ef7882999d9154b.jpg


Поводов напасть россиянам и так более чем достаточно, но могу успокоить двуличных и хитровыебанных харьковчан - вы последнее место, куда будут ломиться российские дикари. Зачем ломиться в открытые двери, если там уже ждут с цветами.

та не прикалывай. За регулярами будет идти обозная команда..всякая нацгвардия, кизяки и кадыровцы. Которая будет освобождать наивных долбоебов от иллюзий и материальных ценностей.
Это вначале. А потом, когда немного обживутся, начнуть отжимать бизнес...предприятия.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та конешно.
А шож умный "наш президент" от военкомата бегал пока "президентом" не стал.:незнаю:
Та не - у презика шанс выжить больше, чем у всех прочих. Но в регулярных кадровых войсках, ведущих повсюду кровопролитные бои и несущих основные потери, шанс выжить анонимусу выше! Выше, понимаешь? Чем мирняку.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нет. Пенсы встретят хлебом-солью. Половина барыг - тоже. Барабоиды до сих пор со счастливой слезой вспоминают, как на Белгород свое говно толкали.
Пролетарии в массе тоже - я когда на Пролете жил, часто ездил 23 и 26 трамваем. Там только и разговоров у заводчан было, какие зарплаты тут и там.
Кто останется? Горстка молодежи?

Та да.
А еще плиточники все ватники.
Ждут "асвабаждения":(
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

та не прикалывай. За регулярами будет идти обозная команда..всякая нацгвардия, кизяки и кадыровцы. Которая будет освобождать наивных долбоебов от иллюзий и материальных ценностей.
Это вначале. А потом, когда немного обживутся, начнуть отжимать бизнес...предприятия.

Освобождение от иллюзий не более чем миф. Показателен пример обстрела Мариуполя ракетной артиллерией. Поэтому наивные долбо_ебы даже перед ямой будут витать в иллюзиях. Поэтому мне их не жаль и все, что они миогут сделать - это сдохнуть и не путаться под ногами.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та конешно.
А шож умный "наш президент" от военкомата бегал пока "президентом" не стал.:незнаю:

ну шо то в этом есть.
чел с оружием и не регуляр является и для той и для другой стороны все го лишь угрозой и уничтожается б5ез раздумий. Гражданский без оружия так же уничтожается влегкую. ибо у него имеются материальные ценности. Да и кто считает этих гражданских в условиях войны.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

та не прикалывай. За регулярами будет идти обозная команда..всякая нацгвардия, кизяки и кадыровцы. Которая будет освобождать наивных долбоебов от иллюзий и материальных ценностей.
И всякая мразь вроде омона. Лично у меня никаких иллюзий по этому поводу нет :клас:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Освобождение от иллюзий не более чем миф. Показателен пример обстрела Мариуполя ракетной артиллерией. Поэтому наивные долбо_ебы даже перед ямой будут витать в иллюзиях. Поэтому мне их не жаль и все, что они миогут сделать - это сдохнуть и не путаться под ногами.

ну у таких можно так же изымать средства для обеспечения обороны Украины:іржач: В частности отдельно взятого воина. Я-за экпроприацию у ватников, совкодрочеров и прочих любителей хуйла.:іржач:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И всякая мразь вроде омона. Лично у меня никаких иллюзий по этому поводу нет :клас:

угу..разграбили Донбасс..Харьков пока еще жирный город в плане мат.ценностей. Грабить и грабить. на одних айтишниках можно нормально выехать. а они достаточно компактно проживают..как и прочая мажорня. Работы, короче, валом
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну у таких можно так же изымать средства для обеспечения обороны Украины:іржач: В частности отдельно взятого воина. Я-за экпроприацию у ватников, совкодрочеров и прочих любителей хуйла.:іржач:
А прикинь ситуацию: вот ты на броне вместе с ротой занял какую-то ноунэйм деревеньку за Уралом, где одни бабы. Воспользовался бы? :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та конешно.
А шож умный "наш президент" от военкомата бегал пока "президентом" не стал.:незнаю:
Так его и выбрало большинство, по образу и подобию.
ну шо то в этом есть.
чел с оружием и не регуляр является и для той и для другой стороны все го лишь угрозой и уничтожается б5ез раздумий. Гражданский без оружия так же уничтожается влегкую. ибо у него имеются материальные ценности. Да и кто считает этих гражданских в условиях войны.

Скажу больше - срабатывает рефлекс паранои здоровой блительности и любое тело, которое я не знаю или про которое не предупредили 3 раза с подтверждением считается по умолчанию враждебным и подлежит уничтожению. Материальные ценности или боеприсах всего лишь приятный бонус, не более.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А прикинь ситуацию: вот ты на броне вместе с ротой занял какую-то ноунэйм деревеньку за Уралом, где одни бабы. Воспользовался бы? :D

гонишь..кацапки страшные..хуже атомной войны..ты видел их конкурсы красоты?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

для тех, кто не в теме: население Луганска/Донецка ждёт "бомбёжки" с украинской стороны 22го числа. Соответственно "ответка", т.е. вторжение будет или 22го или сразу после

Та їх там постійно бомбить. Маю на увазі кацапських пропагандонів. Як же без того святкувати 23 лютого?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я вот не знаю, честно признаюсь. Если только по любви :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Материальные ценности или боеприсах всего лишь приятный бонус, не более.

для кого как. уверен, что многие из "добровольцев" поедут именно грабить.
Посмотри всяких кизяков и дагов..там же нищета жуткая.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А прикинь ситуацию: вот ты на броне вместе с ротой занял какую-то ноунэйм деревеньку за Уралом, где одни бабы. Воспользовался бы? :D
Нет, побрезговал бы этой генетически уродливой биомассой.
Разве что в виде биоматериала для медицинских экспериментов. Моей скво нужен такой живой материал, а лавры доктора Менгеле не дают покоя.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

кацапки страшные..хуже атомной войны..
Ну не знаю. Единственную кацапку, которую я видел вживую - это моя сестра. Которая вполне себе даже :D
 
Назад
Зверху Знизу