Дания. Работа и жизнь в этой стране.

оставаться в датской глуши - не вариант. а в другую нормальную страну тебя не возьмут без образования))
а какая разница?люди живут везде,да парой едешь и думаешь что как тут люди живут,но живут же....я про ЕС и другие страны!Хотя Картоха в чём то и прав,пожив в ЕС в мелких городах,понимаешь что такой мега полис как Харьков это уже что то по сравнению .....
вывод;что люди прожившие всю жизнь в больших городах,жизнь в мелких это не жизнь....как то так :)
 
та тут ни одного чувака с села нету)

те что не вылазят из трактора и целуют в жопу поросят относятся к работе с душой- самые ценные кадры на сх работах...и они именно из села
городским там не продвинуться
 
.и они именно из села
городским там не продвинуться
только вот у ребят из села нету ни образования, ни денег, ни знания языка, ни даже информации об этой программе))
конечно есть исключения из правил, но всё же...
 
только вот у ребят из села нету ни образования, ни денег, ни знания языка, ни даже информации об этой программе))
конечно есть исключения из правил, но всё же...

первый раз с тобой соглашусь. Большинство на таких программах это городские. ОООчень редко кто с села. У меня в первой группе которая до академки была в универе,тока 3 тела было с Харькова. Там уехало человек 5 макс.Во второй группе де учился было большинство с Харькова и из 18 человек только 3 нигде не были.
 
Хотя Картоха в чём то и прав,пожив в ЕС в мелких городах,понимаешь что такой мега полис как Харьков это уже что то по сравнению .....
вывод;что люди прожившие всю жизнь в больших городах,жизнь в мелких это не жизнь....как то так :)

Да фиг его знает.... У меня опыт даунгрейта
1.4M (Харьков) -> 38K -> 0.7M -> 1.1M -> 160K
И я мого сказать что качество жизни у меня не коррелировало с размером города. Я бы даже сказал, что в меньших городах жилось комфортнее.
 
Да фиг его знает.... У меня опыт даунгрейта
1.4M (Харьков) -> 38K -> 0.7M -> 1.1M -> 160K
И я мого сказать что качество жизни у меня не коррелировало с размером города. Я бы даже сказал, что в меньших городах жилось комфортнее.

тут от человека зависит.Нельзя сказать что большие города топчик,маленькие фигня и наоборот. Каждому своё.С одной стороны за какими нибудь развлекухами надо час ехать на тачке куда либо . С другой стороны настолько безопасно,что я не помню когда последний раз закрывал хату на ключ или машину.
 
да,я устроился без проблем. Рабочек много сейчас,особенно на молочные фермы
находить на датских сайтах трудоустройства вакансию и списываться с работодателем на тему раб визы?
 
находить на датских сайтах трудоустройства вакансию и списываться с работодателем на тему раб визы?

если ферма,то сначала студенческая . Миллион фирм отправляют или самому находить и делать
 
находить на датских сайтах трудоустройства вакансию и списываться с работодателем на тему раб визы?
ТС не в курсе про общую систему, а я скажу.
Дания дает такие раб. визы только студентам аграрных вузов, врачам и айтишникам!!
Агро-студентам, т.к. никто из местных не хочет рабоать в ебенях за минималку.
Там строгие рамки по возрасту, языков. сертификаты и являтся студентом.
Как ТС`а еще не выгнали из Дании не знаю)) Наверное они еще не знают, что его погнали с yнивера))

 
ТС не в курсе про общую систему, а я скажу.
Дания дает такие раб. визы только студентам аграрных вузов, врачам и айтишникам!!
Агро-студентам, т.к. никто из местных не хочет рабоать в ебенях за минималку.
Там строгие рамки по возрасту, языков. сертификаты и являтся студентом.
Как ТС`а еще не выгнали из Дании не знаю)) Наверное они еще не знают, что его погнали с yнивера))



я рабочий)уже им похуй на универ,во вторых я все еще студент. В третьих ты скинул видос чувака который пробыл год и уехал,при том что нихуя не знает ни о Дании , ни о коровах.
 
Назад
Зверху Знизу