Нарочно не придумаешь или моя полиция меня бережет

Почему? Припарковалось чмо у мусорки, затруднив уборку мусора и вызвавшее простые вопросы у полицаев. Сидит пьяное за кермом, не способное просто внятно сказать - я не хозяин машины, не водила, я просто здесь с бабой сижу и бухаю.
В каком законе записано, что нельзя в автомобиле сидеть с бабой и бухать? Да еще права отдал.
Придурок!
Ага, примерно такой же, как тот, что не верит в полет американцев на Луну...
 
Вы точно уверены, что этот народец хочет как в Европе? Хотя Европа она такая, до Уральских гор
 
Закон Украины не запрещает ебаться везде где угодно. Бухать да! А ебаться это право всех граждан Украины и не надо его ущемлять иначе фармацептические магнаты разорятся на продаже презервативов.

срать тоже не запрещено на улице, но должно же быть какое то уважение к окружающим людям
 
Кент подругу порол у себя в машине ночью, постучали так же в окно мусора и сказали, что он с прасту ебет и они ее забирают в райотдел до выяснения, пришлось им 500грн дать... Я ему сказал, что он лох, а он ответил, что не хотел с ними связываться.
 
Это же не ответ на мой вопрос. Вы разницу понимаете между ПДД и КоАП?

Я прекрасно поняла Ваш вопрос. Написала статью КоАП на основании которой выписали штраф. По поводу ПДД не подскажу, к сожалению:)
 
Кент подругу порол у себя в машине ночью, постучали так же в окно мусора и сказали, что он с прасту ебет и они ее забирают в райотдел до выяснения,

У нас полиция морали появилась ?
Какое их дело кого он ?
 
официальный пункт нарушения подскажите?
буду у себя паркунов пугать.

Никакого. Девочке говорят, что сообщат на работу,папе, что занимается проституцией. В 80 процентах случаях срабатывает
 
е) ближе 5 м от контейнерных площадок и / или контейнеров для сбора бытовых отходов, место размещения или обустройство которых соответствует требованиям законодательства;
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это значит у нас по всему двору нельзя, 1 бак 5 туда-сюда, второй..
хотя фраза про обустройство.. сводит все на нет.

хотя, е-мое, сейчас сделали ремонт дороги и таки обустроили место для мусорки.
 
Не пей за кермом !
 
Никакого. Девочке говорят, что сообщат на работу,папе, что занимается проституцией. В 80 процентах случаях срабатывает
:D:D:D А все начиналось с праведного гнева на незаконно отобранные права... Уже и проституцию приплели. Умора да и только.
 
Всем доброго времени суток! Хочу поведать историю, которая произошла с моей сестрой и ее мужем вчера. Поскольку сестра не является юзером ХФ, попросила меня черкануть пару строк, потому как ну очень хочет поделиться с народом этой волшебной историей. Итак. Забрал ее муж вечером после встречи выпускников, приехали к дому, припарковались (а надо сказать, что поскольку с парковочными местами беда, то припарковались они неподалеку мусорного бака, ибо только там оставалось место) и решили посидеть в машине, пообщатся, покурить, в общем, культурно провести время. Муж еёйный говорит, что раз такое дело, то можно выпить коньячку немного, как раз бутылочка кахети в багажнике завалялась. Вот сидят они, знач, проводят культурно время, а тут в окошко кто-то стучит. Смотрят- доблестные полицейские пообщатся хотят. Вы, говорят, припарковались в неположенном месте, щас мы вам штраф выпишем на 250грн, давайте документы. Дали им документы, а тут вдруг господин полисмен заявляет- «Да Вы, гражданин такой-то, пьяный похоже.» -«Ну да», говорит сестрин муж, «выпил, а что?». И тут началось- вождение в нетрезвом виде, вызываем экспертизу, понятые вот (кстати, было впечатление, что «понятые» вместе с ними приехали) ну или давайте решать. Муж сестры резонно заявляет, что решать он ничего не будет, потому что, как бы, ни в чем не виноват. Мусорка- согласен, штраф выписывайте, оплатим, а остальное- идите-ка лесом, ребята. И понеслась- вызвали еще патрульных с «трубочкой», дышать в которую естественно муж сестры не согласился, ибо маразм, начали писать протокол, который потом по итогу никто даже не дал на посмотреть. Долго это все тянулось, в итоге забрали права, выписали временную какую-то хрень и уехали, предварительно выдав бумажку на оплату штрафа за парковку у мусорки. Все разговоры о том, что это вообще-то абсурдная ситуация, были без толку. Так что, друзья мои, вот так, оказывается, тоже бывает:рл:
Целиком и полностью на стороне полицейских. Ситуация попал в ДТП, до приезда полиции многие бухие умудряются демонстративно начать бухать. Типа я не бухой, вот только начал. Бухать надо дома. Надеюсь друг влетел по полной
 
должен быть указан нарушенный пункт ПДД за парковку у мусорки, а то некоторые думают, что он есть, а я такого не знаю.
15.10. Стоянка забороняється:
е) ближче 5 м від контейнерних майданчиків та/або контейнерів для збирання побутових відходів, місце розміщення або облаштування яких відповідає вимогам законодавства;
 
Целиком и полностью на стороне полицейских. Ситуация попал в ДТП, до приезда полиции многие бухие умудряются демонстративно начать бухать. Типа я не бухой, вот только начал. Бухать надо дома. Надеюсь друг влетел по полной

Ваше право:) Но не путайте хуй с пальцем, ДТП- это из другой оперы.
И никто никуда не влетел, все уже решилось, но спасибо за беспокойство:)
 
Назад
Зверху Знизу