Секта свідків польоту Фалькон 9 та інших ракет

Старт отменён
 
отсчет остановили, пока на стартовом столе стоит.
 
Фак, опять зря сидел
 
No launch attempt today.

Проблемы с баком с кислородом

Кайфоломщики
 
отменили на несколько дней, что-то с заправкой кислорода
 
Дима, я тебя прокляну!!!!!!!! :іржач:
 
А как же шатлы?
В США наверно инженеров нет, некому подсказать... :)
В НАСА есть наверное поэтому они этой х -нёй не страдают.
А в шатле как раз тем, что сейчас пытаются спасти жертвовали. Вообще эта полярограмма попытка спасти использованный презерватив и по новой его приготовить.

В многоразовости, в топливе...
Как тебе объяснить - есть патрон он из гильзы и пули состоит - пуля улетела и это цель этой конструкции. А гильза в грязь упала. Да гильзы бывало переснаряжали но если такая гильза клинанет то это не большая беда. А вот если из за усталости конструкции будет потеряна многомиллионная начинка так называемой многоразовой ракеты то это будет скорее не гуд.

А если лифт сделают, и трос будет тяжелее "Протона"? :).
Вот здесь тебя не понял

:рл: Если бы этот проект был чисто норвежский и запуски были с Норвегии. Или не важно откуда. Я бы точно так же сидел смотрел...
:confused: нет постой - чувак в своём посте конкретно прославлял амеровскую астронавтику в ущерб нашей космонавтике в которой мой любимый Харьков играл одну из тервых ролей. А посмотреть как это чудо полетает конечно можно.
 
Как тебе объяснить - есть патрон он из гильзы и пули состоит - пуля улетела и это цель этой конструкции.
С твоей логикой... самолеты были все одноразовые. Как пуля. Улетел, прилетел, доставил пассажиров, и на лом порезали. А то конструкция подверглась напряжению...

Дима, я тебя прокляну!!!!!!!!
А ты что не спишь из-за этого? :)
 
так, а кто успел услышать, че там у них такое случилось что застопорили отсчет и погнали проверять системы по кругу, а то я за бутером попер на кухню?
 
Да сразу подозрительно было, что ничего не дымило вокруг. Кароч опять наебали
 
В НАСА есть наверное поэтому они этой х -нёй не страдают.
А в шатле как раз тем, что сейчас пытаются спасти жертвовали. Вообще эта полярограмма попытка спасти использованный презерватив и по новой его приготовить.


.

Чем если не секрет?Двигателями?:іржач: В Шаттле после запуска терялся бак и дешевые твердотопливные ускорители,сами двигатели в Шаттле стоят:D Не путай с Бураном.
 
так, а кто успел услышать, че там у них такое случилось что застопорили отсчет и погнали проверять системы по кругу, а то я за бутером попер на кухню?

ты за бутером погнал, а у меня поляна накрыта в ожидании чуда :D бля
 
Как тебе объяснить - есть патрон он из гильзы и пули состоит - пуля улетела и это цель этой конструкции.
А еще были такие одноразовые ружья (ну или пистолеты).
Пуля улетела - а ствол с прикладом и прочим выкинуть можно. Извлечение гильзы и перезарядка не предусмотрены. Тоже было оправдано в какой-то степени. Для того, чтоб остановить нападающего, например. Ведь вопрос стоял -или жизнь потерять или ружье.

Только вот что-то не очень популярны ныне такие конструкции. Почему? ;)
 
причем вторую ночь подряд
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Димокс не давал спать Мarikе две ночи подряд :)
Я завтра апать тему не буду :) Кто сам вспомнит - зайдет
ты за бутером погнал, а у меня поляна накрыта в ожидании чуда
Ага... Маленький перекус до утра :)
 
Сглазили, бандеровцы?
 
:confused: нет постой - чувак в своём посте конкретно прославлял амеровскую астронавтику в ущерб нашей космонавтике в которой мой любимый Харьков играл одну из тервых ролей. А посмотреть как это чудо полетает конечно можно.

Ого..ляпнул так ляпнул:D Я нанес ущерб Хартрону сказав что американцы далеко и на долго ушли в перед в плане астронавтики от всего мира?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу