• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
дней 7_10 назад по вэбке вроде Тремпеля видел:)
 
я его вчера видела:) бегал на пляже :)
 
На месте наш Тремпель!!!
10 мин назад фото с вэбки - на том-же месте, как обычно ;-)
 

Вкладення

  • Trempel_13062015_14_20.jpg
    Trempel_13062015_14_20.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 145
На месте наш Тремпель!!!
10 мин назад фото с вэбки - на том-же месте, как обычно ;-)
укусите меня кто-нибудь! 13 июня, коктебель, пляж, ПУСТО........

зы: спасайте сабаню. местные недоумки сожрут его к зиме :(
 
укусите меня кто-нибудь! 13 июня, коктебель, пляж, ПУСТО........

зы: спасайте сабаню. местные недоумки сожрут его к зиме :(

воть не пугай так нас:confused: за зиму же ниче с ним не сделалось:confused: а если шо , придется гумконвой тудой посылать , так и напишем Гумконвой для Тремпеля :rolleyes:
 
зранку
koktebel_webcam_20150613_05-33.jpg

а вообще грустно.
чудесный пляж, хипстер-антисоветчик Волошин, гора, портвейн...будь проклят хуйло, шо этого уже никогда небудет...

не плакай;) все будет хорошо, ну не может быть всегда плохо;)
 
Спокуха.Усё будет. Ещё вечерком поваляемся на шезлонгах под гитарку друзяк рок-н-ролльщиков с креплёным красным разбавленным холодной гозировкой и папироской по кругу. Усё будет,я проверял.100% ;)
 
аха, с Тремпелями , и им еще гостинцев привезем;)
 
эх, Коктебель...последний раз там была в 2007, классно потусила, активненько :D, не думаю, что еще когда-нибудь там побываю, кстати, уже тогда была неприязнь к кацапам, видать чуяло серденько, шо така фигня будет, а когда слышала их гавеный мАсковский говор, меня аж передергивало :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Ну рыл 150 насчитать можно.Это сезон?
 
Блядь, накатал огромный пост про зверей и людей в Коктебеле и он испарился.

А я, как "папа" Тремпеля должен был отчитаться.
Ладно, потом еще раз накатаю. Тремпель жив, хуже того, никто не знает, кто из них реальный Тремпель, ибо их там - целая вешалка.

А, и да. Мясо ебанатически дорогое, даже те сосиски, которые у нас вообще никакие животные не едят - дороже ста гривен. ТремпелЯ местные живут на каше и очень худы.
 
Блядь, накатал огромный пост про зверей и людей в Коктебеле и он испарился.

А я, как "папа" Тремпеля должен был отчитаться.
Ладно, потом еще раз накатаю. Тремпель жив, хуже того, никто не знает, кто из них реальный Тремпель, ибо их там - целая вешалка.

А, и да. Мясо ебанатически дорогое, даже те сосиски, которые у нас вообще никакие животные не едят - дороже ста гривен. ТремпелЯ местные живут на каше и очень худы.
:confused: ты его видел ? Ты его тискал?? Кормил?? Шо сделать шоб Тремпеля поправились ?:rolleyes:
 
Спокуха.Усё будет. Ещё вечерком поваляемся на шезлонгах под гитарку друзяк рок-н-ролльщиков с креплёным красным разбавленным холодной гозировкой и папироской по кругу. Усё будет,я проверял.100% ;)

ааа, откуда вы все знаете?, и про красное с минералкой
хочу чтоб исполнилось
 
ты его видел ? Ты его тискал?? Кормил?? Шо сделать шоб Тремпеля поправились ?
Сложно сказать, он ли это был. Там цуцыки в основном представлены двумя фенотипами. Одни светлые, размером с ретривера, лохматость как у овчарки, морда остренькая. Другие - тремпелеобразные. Вторых больше и понять кто из них - тот самый? нереально.
Первые на вид более тискательнабельные, но глядя в их голодные глаза, начинаешь опасаться за свою руку.

Тремпеля поправятся, когда у них будет не "еще несезон в мае", а "уже сезон у травні".

Собак реально много, впрочем как всегда там. А вот чебуречных стало меньше, остались только самые раскрученные.
В свете дорогого мяса и лютых таможенников, которые даже новообращенных россиян трясут на таможне до трусов, чтобы ни грамма свинины не провезли - это дает повод надеяться на то, что Тремпель доживет до тех светлых времен, когда москвичи там будут снова "в гостях".

PS И самый главный собакен Коктебеля, Сірко, жив. Не совсем здоров, но жив. И бревно "Я тебе кохаю" тоже на месте.

175b55f45faa.jpg
 
PS И самый главный собакен Коктебеля, Сірко, жив. Не совсем здоров, но жив. И бревно "Я тебе кохаю" тоже на месте.

175b55f45faa.jpg

:eyecrazy::іржач: голубоглазый какой зверюга
Вообще туда ездить нельзя, ибо цэ сродни до зрады!:D
 
Вообще туда ездить нельзя, ибо цэ сродни до зрады!
Штирлицу это расскажи. ;)

голубоглазый какой зверюга

Был. От слез глаза цвет совсем потеряли :(
И чубчик белый кацапы вырвали. Поневоле задумаешься, что не тех сукиными детьми назвали.
 
ааа, откуда вы все знаете?, и про красное с минералкой
хочу чтоб исполнилось

Просто верь.

Сложно сказать, он ли это был. Там цуцыки в основном представлены двумя фенотипами. Одни светлые, размером с ретривера, лохматость как у овчарки, морда остренькая. Другие - тремпелеобразные. Вторых больше и понять кто из них - тот самый? нереально.


175b55f45faa.jpg

Наш тремпель ВСЕГДА ходит "по большому" под навес. Всё гениальное просто.))
 
Назад
Зверху Знизу