интернет - спецпроект ЦРУ США

Не думаю что от этого будут в восторге крупные города.

я гарантую що бидло зхаває. Його там 80%. Пробачать все. Як у нас все пробачали у Донецьку підарасу. Росія це великий Донбас.
 
я гарантую що бидло зхаває. Його там 80%. Пробачать все. Як у нас все пробачали у Донецьку підарасу. Росія це великий Донбас.

Вы недооцениваете желание москвы жить в роскоши и зелени.
 
Не думаю что от этого будут в восторге крупные города.
Не думаю, что с крупными городами, кто либо будет консультироваться перед этим. Объявят враждебным и отрежут. Возможно частично. Оставят только порнуху и танчики, чтоб люди поменьше мозгами пользовались.
 
Не думаю, что с крупными городами, кто либо будет консультироваться перед этим. Объявят враждебным и отрежут. Возможно частично. Оставят только порнуху и танчики, чтоб люди поменьше мозгами пользовались.

Если гаечки сильно затянуть - сорвет всю крышку разом - нафиг это надо?
 
Если гаечки сильно затянуть - сорвет всю крышку разом - нафиг это надо?

на росії прорвати може лише дно. Цар = бог. Він недоторкана свята Корова. Нема царя - нема росії.
бєз царя в галавє = маргінал, виродок, ворог.
Ця країна приречена і ніщо її не витягне з, як висловився Луценко, чінгісханщіни.
 
а еще у них за блогеров взялись
в пиратской партии россии уже плачут, как никогда..
 
интернет - спецпроект ЦРУ США

"не имеющему ничего, кроме молотка, весь мир кажется гвоздем"
сотруднику кгб тудно представить что успешные проекты могут создаваться не под патронажем и не в целях обслуживания развед. конторы

Anděl;44780298 сказав(ла):
В.В. Путин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

силовикам запрещают ездить за кордон

силовиков у них много, а мозговиков не хватает. сейчас отработают механизм, приучат к возможности запрета, и позже применят к остальной биомассе
 
Все правильно.

1615892_original.jpg
 
Все это последствия длительного пребывания у власти.
путинхуйло примерно представляет, что ему светит, если в рашке произойдут события, подобные на Украине.
Чем больше этот карлик пребывает там президентом, тем больше зашивается.
То же самое с бацьком в Беларуси, с казахом (назарбаем или как его там))
Для постсовковских (включая нашу) стран очень бы актуально было бы принять законопроект без 2го срока на посту президенства. И сам срок ограничить года 4 максимум . Глядишь- думали бы о дне завтрашнем, и не приходилось бы тогда интернет обвинять))
а то попривыкли как при совке керувать пока не сдохнут
 
Останнє редагування:
-e00TPb9HmI
они там мозгом тронулись из-за страха, что через интернет люди могут видеть реальность, а не 1-й анал.
 
после "агента ЦРУ" Виктора Цоя и группы сообщников-пособников империалистов под кодовым названием "Кино" - я уже такому не удивляюсь. Кстати в версию про Цоя и ЦРУ вписывается даже название их группы, ведь не зря депутат ГазДумы утверждал, что песни ему сочиняли в Голивуде - потому и "Кино"!))
Следующими будут наверное мобильная связь, конвеерная сборка автомобилей, рестораны быстрого питания, газеты с обьявлениями, развлекательные сериалы и телешоу - как происки гомоЗапада
 
Следующими будут наверное мобильная связь, конвеерная сборка автомобилей, рестораны быстрого питания, газеты с обьявлениями, развлекательные сериалы и телешоу - как происки гомоЗапада
та как же москва без всего этого проживет.... там люди привыкли жить в цивилизации.. и не на жигулях ездить хотят
 
та как же москва без всего этого проживет.
С моцквы там всё и начнётся (повторится). Опять танки по белому дому ..., опять костры в центре и газеты рваные по улицам. В зазеркалье всё повторяется. Только период повторения уменьшается благодаря более развитым коммуникациям.
А могли бы жить нормально.
 
Все это последствия длительного пребывания у власти.
путинхуйло примерно представляет, что ему светит, если в рашке произойдут события, подобные на Украине.
Чем больше этот карлик пребывает там президентом, тем больше зашивается.
То же самое с бацьком в Беларуси, с казахом (назарбаем или как его там))
Для постсовковских (включая нашу) стран очень бы актуально было бы принять законопроект без 2го срока на посту президенства. И сам срок ограничить года 4 максимум . Глядишь- думали бы о дне завтрашнем, и не приходилось бы тогда интернет обвинять))
а то попривыкли как при совке керувать пока не сдохнут

в РФ термін президентства зараз 6 років, я не здивуюсь якощо ще його збільшать, і це фактично перший термін Пу після Мєдвєдєва, тобто навіть без збільшення йому ще 9 років правити
 
Останнє редагування:
Чё ж он не ездит на ё-мобиле и не юзает йота фон?патриот липовый.сейчас просто у него высокий рейтинг,вот и закручивают гайки во всю под нелепыми предлогами
 
Останнє редагування:
щаз еще от доллара с евро откажутся и наступит благодать
 
Назад
Зверху Знизу