Айфону так то 7 лет!

Раз пошла такакя пьянка - с переводом и комментариями Валентина...
Ретроспектива...
GjD-9YX7-0g

Как-то пропустил ролик, который ниже , но дискуссия выше опять напомнила затертое до дыр и бесперспективное ( в плане влияния на ход событий) перемалывание субъективных объективностей :):) - поэтому решил таки посмотреть...
В принципе , в ролике порадовал ответ Сири...:)

Xl65g3pDkNM
 
Останнє редагування:
из-за мелких элементов интерфейса Виндовс Мобайла.
Вот, собственно, идея айфона и дала толчок емкостным экранам, и интерфейсам без стилуса
Ты не понял, до айфона людям было не удобно на емкостных экранах без стилуса(а емкостного стилуса видимо тогда ещё небыло), они были все привыкшие пером в экран тыкать.
 
Кстати, нарыл в сети представление нашего юбиляра в 2007 г - полная версия с качественным профессиональным закадровым переводом какого-то телеканала..
В принципе , мог бы эту звуковую дорожку подложить под более качественную версию видео, но лень возиться..:):):)
PmmzP6hZ2fM
 
до айфона людям было не удобно на емкостных экранах без стилуса
потому что емкостные экраны были на двух-трех телефонах с виндовс-мобайл (если и были, я че-то и не вспомню), где без стилуса точного тонкого довольно тяжко.

После айфона, всякие Самсунги (Омния пиздовая была, вроде...) и HTC (от туда этот Сенс и начался) начали изобретать велосипеды свои - адаптировать интерфейс ВМ под размер пальцев. На обычных экранах, кстати, пальцем тоже можно справляться с телефоном, при чем в перчатках. А мультитач - нахер ненужная фигня (ну - кроме масштабирования, конечно, это клево - кстати, кто первым ввел в наш обиход этот щипок? :)))

Да ну и мое мнение с твоим совпадает в целом. Первые три айфона - гавно на палке.

Мы же вдвоем орали что есть мочи "Айфоны в топку!", а теперь, что у нас в карманах? :))))

Но, почему изначально нельзя было тот же ММС сделать, я понять не могу. А может, такой вид маркетинга - популярность за счет хейтеров...

Я эппл не защищаю, на айфон не дрочу. Но, считаю, что хорошо, что такой телефон вышел и показал другим что нужно делать дальше, а те поняли, как это дело улучшить, а потом - и ухудшить :)
 
Лучше эпла-только новый эпл...
 
Мне,наоборот кажется,что айфон 3 gs и айфон 4. Были интересными моделями в плане дизайна. А айфон 5 и 5s-г@вно. В эпл с поколениями айфоном ничего ре меняется значительного,улучшается только камера,экран и мелкие элементы по работе. У нас в стране в начале продаж последний айфон стоит 1000$. Если бы такую цену поставили американцам,они бы сказали,идите нах"й с этим айфоном. У нас же люди могут это себе позволить,живя в общаге и ездя на маршрутке. Пятый айфон купил девушке,не вижу никаких революционных изменений:все банально скучно и обычно А этот убожеский экран которые вытянули вверх,но не увеличили в ширину-отдельная история. Но это все лично мое мнение,мне айфон надоел,хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.
 
хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.
в том то и дело, что современные интересные модели на Андройд в карман не влазят, а нормального размера аппараты плохие :(
 
Мне,наоборот кажется,что айфон 3 gs и айфон 4. Были интересными моделями в плане дизайна. А айфон 5 и 5s-г@вно. В эпл с поколениями айфоном ничего ре меняется значительного,улучшается только камера,экран и мелкие элементы по работе. У нас в стране в начале продаж последний айфон стоит 1000$. Если бы такую цену поставили американцам,они бы сказали,идите нах"й с этим айфоном. У нас же люди могут это себе позволить,живя в общаге и ездя на маршрутке. Пятый айфон купил девушке,не вижу никаких революционных изменений:все банально скучно и обычно А этот убожеский экран которые вытянули вверх,но не увеличили в ширину-отдельная история. Но это все лично мое мнение,мне айфон надоел,хочу попробовать Андроид,больно много интересных моделей на нем вышло.

Вот это специалист... сказал, как отрезал :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу