Вам надоела продукция наших хлебозаводов? Мне тоже. Я стал печь свой хлеб.

меня бы срачка замучала, пардон если кто-то ужинает.
Не, ну если такой бутер в пару кило...:D

Сало без хлеба? Гурман - извращенец.
С хлебом, и без хлеба... Вот пока в шоколаде не пробовал...:D
 
имейте ввиду, те, у кого проблемы с желудком, запаситесь терпением и никогда не жрите горячий хлеб.

Терплю :(. А так хочется

я сегодня два кг домашней колбасы уже вручила. подлиз засчитан.:D

Мне вчера тортик сын привез. Зачетный тортик :клас:. Правда это откупные за то, что отпустил к подруге на 2 ночи :D
 
Эх, жаль, что я - не твой свёкр!
гг. в 20 лет, помогала родителям с отделкой в Москве. шпатлевка, малярка и всякое разное. так мужики имеющие сыновей на выданье, с отцом моим шушукались по углам, что у них лучший кандидат.
но не для них мама квитку растила!:D

Правда это откупные за то, что отпустил к подруге на 2 ночи
цени блять будущую невестку.:D
 
Ммм... С такой, как ты, или с такой, как в цитате?
на тебе сала запеченного и атстань ат меня.:D
6lGs4dFAUBI.jpg
 
Через месяц жопа на весы не влезет! Вангую
я вже сім років печу, нічо:)

имейте ввиду, те, у кого проблемы с желудком, запаситесь терпением и никогда не жрите горячий хлеб.
100% іноді з,їм, хоч завернись потім(((
 
Ох тут и страсти развели... ))
Я ж не говорю переедать. Основной посыл вообще-то был в последнем предложении в стартовом посте. Видимо все увлеклись разглядываем моего хлеба.

Камрады, я могу сказать одно: в домашних условиях при минимуме затрат ресурсов можно приготовить хлеб, который ВКУСНЕЕ, ДЕШЕВЛЕ, ПОЛЕЗНЕЕ, чем подавляющее большинство продаваемого хлеба.

А есть или не есть хлеб вообще - это отдельная тема. Лично я считаю, что такие продукты, как картофель, хлеб, макароны, пельмени, сахар нужно ограничивать в потреблении.
 
Останнє редагування:
Пеку в хлебопечке , и простой хлеб , и сладкий как паска , сейчас придумала делать так - когда уже замесов нет и до выпечки остаётся 50 мин - вытягиваю тесто , раскатываю , посыпаю сахаром с корицей или сахаром с кокосовой стружкой или только тертым сыром , сворачиваю рулет и назад его в хлебопечку , получается супер !!!
 
Помните, сколько тут холиваров было на тему низкого качества продукции харьковских хлебозаводов? Меня тоже достал это горе-хлеб... И вот я стал выпекать свой хлеб. Без хлебопечки, по простому домашнему рецепту.

viber image.jpg

Ингредиенты: мука грубого помола, мука пшеничная высшего сорта, соль, сода, хлопья овсяные, кефир, подсолнечное масло, имбирь, семена льна, майоран, перец. Быстро, качественно, питательно и... охуенно вкусно! Поверьте, ни один покупной хлеб не сравнится.
За
В общем, камрады, если в жизни что-то не устраивает - берите инициативу в свои руки и меняйте этот мир в свою сторону!

Пробовал - херня на палке
Не угадал сорт ингридиента - замес по пизде пошел...
 
Назад
Зверху Знизу