Вам надоела продукция наших хлебозаводов? Мне тоже. Я стал печь свой хлеб.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Вам надоела продукция наших хлебозаводов? Мне тоже. Я стал печь свой хлеб.

Помните, сколько тут холиваров было на тему низкого качества продукции харьковских хлебозаводов? Меня тоже достал это горе-хлеб... И вот я стал выпекать свой хлеб. Без хлебопечки, по простому домашнему рецепту.

viber image.jpg

Ингредиенты: мука грубого помола, мука пшеничная высшего сорта, соль, сода, хлопья овсяные, кефир, подсолнечное масло, имбирь, семена льна, майоран, перец. Быстро, качественно, питательно и... охуенно вкусно! Поверьте, ни один покупной хлеб не сравнится.

В общем, камрады, если в жизни что-то не устраивает - берите инициативу в свои руки и меняйте этот мир в свою сторону!
 
хліби ідуть?
 
Многие люди уже так делают. Знакомый, правда, вес набрал сразу, так что будь осторожен!;)
 
Через месяц жопа на весы не влезет! Вангую
 

Да, бездрожжевой.


Для вкуса исключительно. Там его буквально щепотка.

Брусья, турник, бег. Велосипед в конце концов.

Велосезон открыт. Программа "100 отжиманий" выполняется. Так что вангую все нормально будет.
 
Через месяц жопа на весы не влезет! Вангую
Брусья, турник, бег. Велосипед в конце концов.
Спочатку створюємо собі складнощі, а потім їх героїчно долаємо? ;)
От, не цінять наші люди турботу про себе. Хлібзаводи ж навмисно роблять свій хліб не надто смачним, аби ви не жрали його в три горла і, як наслідок, не відрощували товстезні боки, черева та щоки.
І що маємо врешті-решт? Кожен вважає, що знає "як краще". Навіть не намагаючись вкурити, як воно є - "просто добре". :D
 
Во что обходится буханка?
 
Больше пяти лет пеку свой хлеб в хлебопечке. Хлеб явно лучше магазинного и много дешевле.
Напрягает одно -качество муки. Зайдите в супермаркет, мука в продаже только Высшего сорта. Посколько сухие дрожжи с одной пачки( хватает на 2-3 месяца), вода Роганская, - разная только мука.
Ясен пень хлеб получается тоже разный.
Худшая мука , серого цвета с надписью на пакете Урожай. Новопокровская попадается через раз хорошая и не очень... Макфа по Акции отличная и недорого.
Покупаю муку так, беру в магазине одну пачку и пеку хлеб, если хороший иду следом и беру сколько унесу 2кг. пакетов. Название муки не о чём не говорит, важно из какого мешка в пакет её насыпят
 
Спочатку створюємо собі складнощі, а потім їх героїчно долаємо? ;)
От, не цінять наші люди турботу про себе. Хлібзаводи ж навмисно роблять свій хліб не надто смачним, аби ви не жрали його в три горла і, як наслідок, не відрощували товстезні боки, черева та щоки.
І що маємо врешті-решт? Кожен вважає, що знає "як краще". Навіть не намагаючись вкурити, як воно є - "просто добре". :D

Кушать вкусный хлеб = создавать себе трудности ? :confused:
 
Как вариант - почти не ем хлебобулочные. Особых страданий за собой не замечено :-)
 
Как вариант - почти не ем хлебобулочные. Особых страданий за собой не замечено :-)

А я на раз уплетаю.
Еще и девушка сына нашла путь к потенциальному свекру и постоянно привозит вкусняшки разные своей выпечки :D
 
Помните, сколько тут холиваров было на тему низкого качества продукции харьковских хлебозаводов? Меня тоже достал это горе-хлеб... И вот я стал выпекать свой хлеб. Без хлебопечки, по простому домашнему рецепту.

viber image.jpg

Ингредиенты: мука грубого помола, мука пшеничная высшего сорта, соль, сода, хлопья овсяные, кефир, подсолнечное масло, имбирь, семена льна, майоран, перец. Быстро, качественно, питательно и... охуенно вкусно! Поверьте, ни один покупной хлеб не сравнится.

В общем, камрады, если в жизни что-то не устраивает - берите инициативу в свои руки и меняйте этот мир в свою сторону!

ух ты какой у вас питательный и витаминный хлеб :клас::клас:
 
Спочатку створюємо собі складнощі, а потім їх героїчно долаємо? ;)
От, не цінять наші люди турботу про себе. Хлібзаводи ж навмисно роблять свій хліб не надто смачним, аби ви не жрали його в три горла і, як наслідок, не відрощували товстезні боки, черева та щоки.
І що маємо врешті-решт? Кожен вважає, що знає "як краще". Навіть не намагаючись вкурити, як воно є - "просто добре". :D

Я нифига не понял, что вы хотели сказать?

Во что обходится буханка?

Точно сейчас не могу сказать. По примерным прикидкам 6-7 грн.


Стараюсь! ))

Больше пяти лет пеку свой хлеб в хлебопечке. Хлеб явно лучше магазинного и много дешевле.
Напрягает одно -качество муки. Зайдите в супермаркет, мука в продаже только Высшего сорта. Посколько сухие дрожжи с одной пачки( хватает на 2-3 месяца), вода Роганская, - разная только мука.
Ясен пень хлеб получается тоже разный.
Худшая мука , серого цвета с надписью на пакете Урожай. Новопокровская попадается через раз хорошая и не очень... Макфа по Акции отличная и недорого.
Покупаю муку так, беру в магазине одну пачку и пеку хлеб, если хороший иду следом и беру сколько унесу 2кг. пакетов. Название муки не о чём не говорит, важно из какого мешка в пакет её насыпят

Я беру муку грубого помола "Сто пудов" и пшеничную. Дрожжи НЕ нужны.

Как вариант - почти не ем хлебобулочные. Особых страданий за собой не замечено :-)

Я тоже не много ем хлеба. Но все равно хлеб в доме нужен. :)
 
Кушать вкусный хлеб = создавать себе трудности ? :confused:
Створювати собі складнощі, це замість того, аби купити готовий хліб, витрачати час на те, аби його випікти власноруч.
Хоча, чомусь люди не надто цінують власні зусилля і час, підраховуючи лише витрати на інгредієнти - воду, молоко, борошно і далі за списком. ;)
Втім, якщо часу багато, а інших справ нема, чи є гурманські нахили, можна себе й випічкою розважити. Справа ж, як то кажуть, хазяйська. ;)

Я нифига не понял, что вы хотели сказать?
В якому саме місці незрозуміло?
 
Назад
Зверху Знизу