В 6 часов вечера после войны

Ага, значит Севастополь имеет право на любить Украину и злиться на неё, а Западная Украина ( Галичина в частности) обязана любить и уважать совок и Россию и всё что связано с ней и её историей?
Если Вы оправдываете недовольство севастопольцев, то должны для справедливости признать, что и Галичина имеет право на любить русских.

ну, почему же вы постоянно передергиваете?
где я писал, что "Севастополь имеет право не любить Украину"? и причем тут совок? как женщины умеют увести разговор в сторону, противоположную здравому смыслу и логике. :D

я никого не оправдываю.
я констатирую факты. разницу чувствуете?
 
да хоть десять раз ну-ну. ;)
в Севастополе не хотели незалэжности Украины в той же степени, в которой её хотели на материке и в Крыму. можете ознакомиться со статистикой.

вот такой сюрприз.

ну в какой-то все равно хотели. и 23 года жили. и дальше бы жили, если бы их не поманили рублем. тут то они и вспомнили, что они все время в Россию хотели. Что интересно, не хотели в 98, не хотели, когда была 1 и 2 чеченская... да и судя по выводам комиссии при президенте РФ, и в 2014 не так сильно хотели, как местные власти в результатах референдума показали
 
слушай, ну а почему я свою страну люблю безусловно, даже если она для меня ничего не сделала? и что им сделала россия (страна-террорист), что они ее резко возлюбили? я знаю, да - пообещала выше зп и пенсии. Результат мы видели.

и будем откровенны, Крым в составе Украины с 54 года, не 23 года.
ППКС! Такие же мысли пришли в голову.
 
Слушай, попугай Джокер, ты задолбал поливать говном Украину в Фото.

Теперь прилез сюда, ватник.

Забаньте этого клоуна. Он уже 3 месяца в фото-ветке обсирает Украину. Там видимо модеры добрые.
провокатор?
ты буквы читать не умешь, а херню уже пишешь.

дурак ты или как?
я где здесь Украину говном поливал?

говно у тебя в голове раз так вокруг тебя плещется.


Вот мне интересно.. существо с чувством собственного достоинства способно писать это:
Забаньте этого клоуна. Он уже 3 месяца в фото-ветке обсирает Украину. Там видимо модеры добрые.
Нет! только мудачок-стукачок на такое способен.
кто-то не согласен?
 
Останнє редагування:
не понял ход расчёта :)
я посчитал так: 2014-1944=70
100-54 = 2000 - 1954. Чтобы лишних тысяч не писать. В 54-м же Крым передан был? Т.е. я посчитала для тех, кому в 54-м году было 10 лет.

100-54 - до 2000. +14 - после 2000. И +10 лет, которые были на момент передачи Крыма.

Но реальнее - под 80 надо брать. В качестве возраста тех, кто ЛИЧНО помнит момент передачи Крыма в сознательном возрасте. Кто может быть РЕАЛЬНО обижен фактом передачи. И кто теперь наконец-то дождался возвращения Крыма России.
 
Нет! только мудачок-стукачок на такое способен.
кто-то не согласен?

:рл:

Увидел убийство? - Не стучи ментам, не будь мудаком
Знаешь кто ссыт в лифте? - Не стучи ментам, не будь мудаком

Заебись принцип :рл:
 
а что сделалии для харькова, тернополя, винницы?
так почему должны были отлизать крымчанам?
???
включай мозг и думай шире.
Шире!!
причем здесь харьков крым или винница по отдельности?
Что Украина как государство сделала для своего народа?

и что за ущербность мышления?
что значить "отлизать"??!
просто хоть чтонибудь сделать для того чтоб можно было с гордостью сказать что Я- Украинец.

Да блин хоть создать нормальные условия для жизни оснвой массы населения



и будем откровенны, Крым в составе Украины с 54 года, не 23 года.
Да хоть от царя гороха.
речь дет о том что за 23 года нихена не сделанно, но просран отличный старт.
А сейчас просирается то что еще осталось.
речь имеет смысл вести в этом контексте, и ведется только лишь о годах независимости.

слушай, ну а почему я свою страну люблю безусловно, даже если она для меня ничего не сделала? и что им сделала россия (страна-террорист), что они ее резко возлюбили? я знаю, да - пообещала выше зп и пенсии. Результат мы видели.

а что для тебя страна?
вопрос без подъебки.

**************

Увидел убийство? - Не стучи ментам, не будь мудаком
Знаешь кто ссыт в лифте? - Не стучи ментам, не будь мудаком

Заебись принцип
ты совсем не отличаешь одно от другого?
клевету от стукачества?
Да и стукачество разве не западло?

а знаешь почему оно западло - потому что огород не паханный для мудаков.
которые стучат стучат стучат..
Стучат для своей выгоды, от страха или повышения собственной самооценки.

стучат вместо того чтоб объяснить и перевоспитать, разобраться.

и еще раз!
не путай убийство, нассатость в лифте и устранение не согласных.
 
Останнє редагування:
Да и стукачество разве не западло?

а знаешь почему оно западло - потому что огород не паханный для мудаков.
которые стучат стучат стучат..
Стучат для своей выгоды, от страха или повышения собственной самооценки.

стучат вместо того чтоб объяснить и перевоспитать, разобраться.

Фразочки воров и других преступников, чтобы обезопасить себя, которые распространились в СССР благодаря условиям тотального пиздежа всего, что плохо и хорошо лежит.

Замените слово "стучать" на "содействие поимке преступника" и оказывается, что тут не только ничего плохого нет, но и еще есть много хорошего в данном действии. Но особо смышленые хавают "ярлыки", чем благополучно и пользуются преступники

и еще раз!
не путай убийство, нассатость в лифте и устранение не согласных.

Не путаю. Мне по барабану о чем говорил тот форумчанин. Суть в вашем отношении к слову "стукач" и его использовании в быту.
 
а то что Украина за 23 года ничего не сделала для того чтоб убедить их в неправильности этого их желания?

мало того, ничего не сделала чтоб народ, её народ! еёже(!) и полюбил?

и более того, тебя не напрягает что "украина"(да-да именно с мелкой буквы, ибо не страна но правители) за последние менее чем полгода сделала всё чтоб укрепить их в этом желании?
Та пошел ты на хуй с такими заявлениями! Мне оно(государство) тоже нихуя не дало.Чем я хуже крымчан? И что,блядь, - бежать радостно с флажками рашки с надеждой,что она заберет? Самим строить государство нужно,а не ныть,как ублюдок.Тьфу на тебя.Позорище!
 
Да, моральный ущерб очень сильный. Не люблю говорить "никогда", но знаю, что в ближайшем будущем в Крым не поеду. Просто не смогу - в душу плюнули, да ещё и в такой момент тяжёлый для моей страны.
 
....ну, вот окончилось все. Все выдержали, всё удержали, всё окончилось.
И тут эти мудозвоны, которые много месяцев с пеной у рта проклинали вас и ваши взгляды, ваши ценности, ваш мир и все такое как ни в чем не бывало звонят и говорят: "Приветище, чувачок, как оно сегодня по пиву под Динамо-Металлист"?

Ну типа крымчане надеются, что украинские туристы до сих пор их любят - как-то так, наверное?

Вот я больше никогда не поеду в крым, по крайней мере постараюсь. И постараюсь убедить в этом всех моих друзей. Потому что как они не любили украинцев и плевали им вслед, как выяснилось только сейчас, так и нас, россиян они будут проклинать и тайно плеваться вслед. А на украинских кухнях, в гостях у своих "друзей" будут позволять себе шепотом рассказывать, как мы их "освободили". Потому что единожды предавши и все такое......

Ну еще паре знакомых никогда руки не подам, одному дам в морду, одной туда же плюну.

А вы, ж, наверное, сердобольные, да? Всем, проклинавшим вас бывшим друзьям (я сейчас не за ваши или их убеждения) - по пиву, шлюх и яхт и - праздновать? Или как?
"или как" и как - вообще - можно будет сказать/понять/прочувствовать - только потом. после.
а пока - все эти рассуждения - фантазии/предположения "а как бы я поступил".

**:D умница какая, Кась..80-й левел))..всего лишь - один пост)))..и уже - четыре страницы.
 
тех, кто против Украины, удалила из общения, не жалею абсолютно.
 
ПС. А еще злорадно думаю, что бабло, которое я каждый год оставлял в крыму, а это не самая маленькая сумма, в это году я оставлю не в крыму
Не расстраивайся - ты ж за Допу голосуешь, - скоро Рашка к тебе прийдет.
По теме - 100% поддерживаю ТС. туда же Луганск с Донецком.
 
Фразочки воров и других преступников, чтобы обезопасить себя, которые распространились в СССР благодаря условиям тотального пиздежа всего, что плохо и хорошо лежит.
какие фразочки?

ты по буквам читаешь? или все таки предложения целиком усваиваешь и смысл таки тоже улавливаешь?

Замените слово "стучать" на "содействие поимке преступника" и оказывается, что тут не только ничего плохого нет, но и еще есть много хорошего в данном действии. Но особо смышленые хавают "ярлыки", чем благополучно и пользуются преступники
подмена понятий.


Не путаю. Мне по барабану о чем говорил тот форумчанин. Суть в вашем отношении к слову "стукач" и его использовании в быту.

вот вот.
по барабану.
а вот именно в этом и еть разница между стукачествои и поимкой преступника.
одно дело если ты в ментуре опишешь приметы убийцы и грабителя.
а другое дело если ты настучищь на старика что курит у подъезда.

что есть стучать?
ты видишь преступление, молча стыдливо пряча глазки проходишь мимо.
а потом стуча себя копытом в грудь в милиции строишь из себя "сознательного гражданина".

то есть вместо того того, чтоб сказать пацану бросившему бумажку мимо мусорки "подними бумажку".
ты бежишь* к дяди милиционеру и кричишь "оштрафуйте его он плохой!!"

а то и хуже того, вместо того чтоб помочь девушке с которой циганки срывают сережки, ты снимаешь на мобилу и вызываешь наряд.
толко вот пока он приедет - уши ей уже порвут.
Хотя тебе достаточно просто было бы подойти.


___
*присылаешь фото

очень жаль что ты не понимаешь такой элементарной разницы.
 
просто хоть чтонибудь сделать для того чтоб можно было с гордостью сказать что Я- Украинец.
Я с гордостью говорю: Я - Украинец! Хоть мне государство ничего и не сделало.Но не парься особо и не вникай,тебе это,ушлепок,не понять!
 
речь дет о том что за 23 года нихена не сделанно, но просран отличный старт.
А сейчас просирается то что еще осталось.
речь имеет смысл вести в этом контексте, и ведется только лишь о годах независимости.
Так, хорошо, кто виноват мы уже поняли. Теперь дальше по классике- ЧТО ДЕЛАТЬ? Какие предложения? Критиковать все умеют.
Очень нравится, когда умник сидит на диване и просматривая бой Кличко ( или футбольный матч) кричит- Дурак! Не так надо было бить!

И что,блядь, - бежать радостно с флажками рашки с надеждой,что она заберет? Самим строить государство нужно,а не ныть,как ублюдок.

Вот! Как в "Кин-дза-дзе"- Как командовать- так все- четлане! А как работать...
 
Назад
Зверху Знизу