После выборов нас ждет писец. У кого какие варианты? БФ

реальна загроза - це 14 мільйонів пенсіонерів і невдах середнього віку з менталітетом совка. Вони далекі від того, щоб зрозуміти до чого взагалі повинна рухатись держава в сучасних умовах.

А для русскімсуржикомгаварящіх, у яких "...в операционную систему мозга с детства загружен русский язык. Автор Вейдер." ГОЛОВНЕ ІНШЕ: шоб був русскій язик і шоб Бандера не був героем України
Да. Я рускимсуржикомговорящий совковый пенсионер-неудачник средних лет...и для меня важен русский и чтоб бандера не был героем украины. Почему? Об этом в моей подписи
 
Крайності чи не крайності, але 14 мільйонам треба виплатити пенсію, а працюючих не набагато більше, та й невдахи не той елемент, що рухає.

Извените...но шо попало.....(насчт невдах -понятно,шас как раз вдахи все кто рухае:D).Пенсию платить нечем?-херня и неправда....ее просто воруют.(вдахи)
 
в день выборов спаси страну - спрячь паспорт своей бабушки
 
Вот вариант что ждет :)

2UPzuwJJcLo
 
реальна загроза - це 14 мільйонів пенсіонерів і невдах середнього віку з менталітетом совка. Вони далекі від того, щоб зрозуміти до чого взагалі повинна рухатись держава в сучасних умовах.

Тобто, геноцид 14 мільйонів українців є вашим рішенням усіх нагальних проблем ? А чи можливо проігнурувати усі культурні відмінності у "голодний рік" ?
 
Тобто, геноцид 14 мільйонів українців є вашим рішенням усіх нагальних проблем ? А чи можливо проігнурувати усі культурні відмінності у "голодний рік" ?

Ну я не знаю что там у него... Но по поводу пенсионеров вопрос очень скользкий. Я естественно имею ввиду пенсионеры и право голоса. Что касается остального - то тут как бы говорить нечего - пенсии необходимо платить и по возможности такие, чтобы на них прожить можно было.

Что касается права голоса - то по мне идеальным вариантом было давать право голоса только работающим людям. Пенсионеров обеспечивать, давай им разные льготы, но не давать право голоса. Но это касается так же и безработных, осужденных и тд. То есть работающие должны решать чему быть и как.
 
Тобто, геноцид 14 мільйонів українців є вашим рішенням усіх нагальних проблем ? А чи можливо проігнурувати усі культурні відмінності у "голодний рік" ?

Правильно....геть усiх пенсIкiв...бо серед них э такi шо ще помнять голод 33 рокiв i знають як можна вижить коли на кролiкiв та фруктовi дерева налог....
 
Тобто, геноцид 14 мільйонів українців є вашим рішенням усіх нагальних проблем ?

не достаточно
при +- 46 миллионах в расход или на родину в рассею нужно пускать 23 миллиона минимум

Ну я не знаю что там у него... Но по поводу пенсионеров вопрос очень скользкий. Я естественно имею ввиду пенсионеры и право голоса. Что касается остального - то тут как бы говорить нечего - пенсии необходимо платить и по возможности такие, чтобы на них прожить можно было.

Что касается права голоса - то по мне идеальным вариантом было давать право голоса только работающим людям. Пенсионеров обеспечивать, давай им разные льготы, но не давать право голоса. Но это касается так же и безработных, осужденных и тд. То есть работающие должны решать чему быть и как.

+100500
 
Что касается права голоса - то по мне идеальным вариантом было давать право голоса только работающим людям. Пенсионеров обеспечивать, давай им разные льготы, но не давать право голоса. Но это касается так же и безработных, осужденных и тд. То есть работающие должны решать чему быть и как.
А также жещин сидящих в декрете...нех..по пунктам голосования шляться,...(ну или наоборот...работающие должны работать,нечего по пунктам голосования шлятся,голосовать должны только пенсионеры и другие незащищенные слои населения....)
 
А также жещин сидящих в декрете...нех..по пунктам голосования шляться,...(ну или наоборот...работающие должны работать,нечего по пунктам голосования шлятся,голосовать должны только пенсионеры и другие незащищенные слои населения....)

ты там заблудилась?
тебе показать дорогу назад на кухню?
 
в день выборов спаси страну - спрячь паспорт своей бабушки

Вы за регионы ? Если да, то лозунг сработает в вашу пользу, в противном случае - это не то, чего вы добиваетесь. Поясню, в последние годы проходит акция "Не пришедшие голосуют за Партию регионов/Кернеса/Януковича/(ваш кандидат от ПР)". Лучше уничтожьте телевизор вашей бабушки, я бы сказал это долгосрочное вложение.
 
Та я лично ваще не хожу на такие мероприятия.дайте хоть тут попизд....ь

на кухню, женщина, на кухню!

Вы за регионы ? Если да, то лозунг сработает в вашу пользу, в противном случае - это не то, чего вы добиваетесь. Поясню, в последние годы проходит акция "Не пришедшие голосуют за Партию регионов/Кернеса/Януковича/(ваш кандидат от ПР)". Лучше уничтожьте телевизор вашей бабушки, я бы сказал это долгосрочное вложение.

не пришедшие голосуют за партию набравшую большинство голосов
если непришедшими будет костяк, выбирающий ПР, а именно им симпатизирует пензионеры, то дальше подумай сам
 
А также жещин сидящих в декрете...нех..по пунктам голосования шляться,...(ну или наоборот...работающие должны работать,нечего по пунктам голосования шлятся,голосовать должны только пенсионеры и другие незащищенные слои населения....)

При чет тут отвлекать и ходить по выборам. Я имею ввиду именно решать. Должны ли пенсионеры (причем имеется ввиду неработающие) - решать какое должно быть будущее у своих детей - в том числе и когда их уже не будет? Безработные - которые содержаться за счет общества - так же - должны ли решать как должны жить остальные? (я естественно не имею ввиду крайности, когда ты переходишь на другую работу - а между работами выборы в воскресенье)

не пришедшие голосуют за партию набравшую большинство голосов
если непришедшими будет костяк, выбирающий ПР, а именно им симпатизирует пензионеры, то дальше подумай сам

Ну он намекает на то, что неиспользованные бланки сами проголосуют. Но при такой фальсификации что мешает просто проголосованные выбросить - а свои добавить?
 
на кухню, женщина, на кухню!



не пришедшие голосуют за партию набравшую большинство голосов
если непришедшими будет костяк, выбирающий ПР, а именно им симпатизирует пензионеры, то дальше подумай сам

Воть именно...изначально правила выборов нарушают права Виборцiв..)считаю что если проголосовало меньше80% процентов населения то нужно объявлять ЧП в стране...(вообще я итак на кухне....)
 
не пришедшие голосуют за партию набравшую большинство голосов
если непришедшими будет костяк, выбирающий ПР, а именно им симпатизирует пензионеры, то дальше подумай сам

Да нет, неиспользованные бюллетени всегда голосуют за провластную силу. А теперь представь, что не пришедший "костяк избирателей ПР" все равно проголосовал за ПР и дальше додумаешь сам. Flawless victory! ПР wins!
 
Да. Я рускимсуржикомговорящий совковый пенсионер-неудачник средних лет...и для меня важен русский и чтоб бандера не был героем украины. Почему? Об этом в моей подписи

Мова - державоутворюючий фактор. Мова визначає спосіб мислення і дій.

Штучна російська мова утримує Україну в межах впливу Московії. І це єдине, що утримує Україну від розвитку.

Незалежність держави полягає і в тому, що сама держава визначає хто є у неї герой: Той, що боровся за незалежність (Бандера, Шухевич, Гук і т.д.), чи той, хто хотів переселити населення України до Сибіру (Жуков).

А це з твоєї теми:
раздать паспорта желающим славянской национальности
.

Роз"ясни, що це означає і методику.
 
Незалежність держави полягає і в тому, що сама держава визначає хто є у неї герой: Той, що боровся за незалежність (Бандера, Шухевич, Гук і т.д.), чи той, хто хотів переселити населення України до Сибіру (Жуков).
опять крайности...Может Украине нужны новые герои?А также правильные методы борьбы .Ведь герой не тот кто сгноил в тюрьмах пол страны или стрелял в спину дабы добится своей цели а тот кто думать умеет и честен в своих поступках...(а то уже Бендера как то не актуально...)и дело не в незалежности,а в непродажности....что вообщемто не исключает одно другого...незалежнiсть=непродажнiсть
 
Назад
Зверху Знизу