Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

кстати.

Раз уж мы завели речь о мере разборчивости, то этот вопрос имеет отношение к женщинам, прежде всего.

Сколько лет выбирать и скольким можно отказать, какова должна быть планка избирательности - все эти вопросы становятся такими волнительными.

Может быть женщина, отказавшая первому-второму - недотрога или закомплексованная?
Или наоборот?

только для малолетних дрочеров

ну кого интересует чужая постель скажи мне?
 
ты оценку за меня дал?

я по-моему нигде оценок не ставила.

что касается обобщений, то это у клонов всегда такая судьба, тебе ли не знать

не дал, а скорее предположил :)
"Зануда" - это уже характеристичненько.

А что клоны? Ты прям атакуешь всем чем можешь ))
Как связаны обобщения и клоны?
 
Давай ссылку, где я пишу, что ТС не прав.
лови:
... годам к 40-ка. Как раз тараканы в голове подрастут до размеров котов.
я эти слова как-то не расценила, как соласие с теорией или хотя-бы непротиворечие ей...

Только я это поняла и смирилась, а ты либо не поняла, либо еще не смирилась.
со своей мнительностью? А она мне не мешает, наоборот, дает кучу впечатлений и эмоций... да и люди находят это интересным...;) И это не мнительность, а впечатлительность, попрошу не путать ))))))
 
А что клоны? Ты прям атакуешь всем чем можешь ))
Как связаны обобщения и клоны?

автор-клон, челоек, которому тема интересна сама по себе, он ее создает и уходит, в теме возможны его появления под другим акаунтом, чаще линия темы не выстроена, личности не задеты, все коменты высосаны из пальца

я эти слова как-то не расценила, как соласие с теорией или хотя-бы непротиворечие ей...

нам всем надо согласиться и тогда вам станет легче?
 
автор-клон, челоек, которому тема интересна сама по себе, он ее создает и уходит, в теме возможны его появления под другим акаунтом, чаще линия темы не выстроена, личности не задеты, все коменты высосаны из пальца
И? Тебе тема не интересна? Это ответ на вопрос о том, как ты сделала вывод о ТС? ))))))
 
только для малолетних дрочеров

ну кого интересует чужая постель скажи мне?

ну тебя же интересует тенденции выбора в свете "дополнения к себе". Или мы тут битый час просто так гутарим? :D

Опять же, я лишь намекаю что рассуждая по-аналогии, вполне можно вывести такие вопросы (цитированный тобой мой пост).
Есть даже определенная статистика, которая как бы говорит нам что лучшая стратегия выбора - треть времени отведенного на размножение потратить на выбор партнёра.
Но рассматривание длительности выбора, в частном случае поисков ТС в таком свете абсолютно некорректно, что я примерами вопросов о женском выборе и пытался показать.
 
лови:

я эти слова как-то не расценила, как соласие с теорией или хотя-бы непротиворечие ей...


со своей мнительностью? А она мне не мешает, наоборот, дает кучу впечатлений и эмоций... да и люди находят это интересным...;) И это не мнительность, а впечатлительность, попрошу не путать ))))))
Интересно однозначно, не спорю (не стебусь!)

Моя теория - перестать хотеть найти, встретится сама.

(А если не встретится, то 40-ка в голове будут такие тараканы...
Это очень сильно затруднит поиск дамы сердца с тараканами такой же породы...
Бебебе)
 
то было адресовано не тебе - раз, а во вторых ты таки ответь на вопрос, который тебе задавали уже 100 раз....

я тебе уже ответила, ты не понимаешь, так что мне делать?

как-то с тростниками я не умею общаться
 
это ответ о зависимости обобщения и человека клона, если ты конечно понимаешь о чем я

ну носки и солнце тоже связаны. Например если надеть на голову носок - не увидишь солнце. ))
 
ну тебя же интересует тенденции выбора в свете "дополнения к себе". Или мы тут битый час просто так гутарим? :D

Опять же, я лишь намекаю что рассуждая по-аналогии, вполне можно .

да, это конечно аналогии просто убийственные, почти как "я им о дубах, а они мне о вишнях"

ну носки и солнце тоже связаны. Например если надеть на голову носок - не увидешь солнце. ))

все?

можешь закрывать тему
 
Моя теория - перестать хотеть найти, встретится сама.
Ну вот посуди... ты хочешь семью, ты к ней уже готова, проходит год-два-пять, а мужчины которых ты встречаешь, не то что тебе не интересны. но ты понимаешь, что счастивой семьи на долго из вас не получится....Ты не будешь искать? Или забьешь и выйдешь замуж?... "Перестань искать и она сама встретится" - очень избитая фраза. которая ничего не имеет общего с реальностью...

я тебе уже ответила
процитируй

как-то с тростниками я не умею общаться
differenceN2, где там твои нравоучения о хамстве? ))))))

можешь закрывать тему
мадам высказаись и больш сказать нечего? Ну да, тему можно закрывать, она то держится только твоем мнении....)))))
 
мадам высказаись и больш сказать нечего? Ну да, тему можно закрывать, она то держится только твоем мнении....)))))

да, я сделала эту тему, именно я

или ты думаешь пара твоих постов о том как ты понимаешь ТСа, потому что сама такая, кого то бы держали в напряжении?
 
Ну вот посуди... ты хочешь семью, ты к ней уже готова, проходит год-два-пять, а мужчины которых ты встречаешь, не то что тебе не интересны. но ты понимаешь, что счастивой семьи на долго из вас не получится....Ты не будешь искать? Или забьешь и выйдешь замуж?... "Перестань искать и она сама встретится" - очень избитая фраза. которая ничего не имеет общего с реаьностью...
Шо значит "хочу семью - я к ней готова"?
Шо за бред? Типа, я люблю своего будущего мужа-принца, осталось только найти и влюбиться по собственному желанию? Нет уж увольте.
Достаточно развернуто ответила?
"Перестань искать и она сама встретится" - очень избитая фраза. которая ничего не имеет общего с реаьностью...
У каждого своя реальность, не забывай.
 
да, я сделала эту тему, именно я
smile31.gif
 
Назад
Зверху Знизу