Сложный выбор М против M

Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

Да, выбирала . Выбрала в кого была влюблена и кто возбуждал тело ,разум, душу. Теперь после Вашего вопроса . думаю ,как я могла вообще выбирать в таком случае..
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

У меня нет. :(
 
Окей. С Галиной)
Потому тот кто останеца с тобой и мил те будет, посторонние не узнают. Так как такие моменты в жизни разделять с ним и с близкими будешь. Огласки ни к чему будут.
 
Из твоих исходных- второго.
да. в точку.
Hand-In-Hand-Love-facebook-timeline-cover.jpg


т. Так как такие моменты в жизни разделять с ним и с близкими будешь. Огласки ни к чему будут.
это да. хотелось немного душеньку излить. выбираю любовь и благородство
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
да, была похожая дилемма
выбрала не того, кто замуж звал :D,
но тогда была молода
отношения длились 3 месяца, этот человек прошелся по моей жизни как ураган...
но оно того стоило
 
отношения длились 3 месяца, этот человек прошелся по моей жизни как ураган...
но оно того стоило
рэспэкт. умная девочка) я о характеристике. как ты описала


солнышко принесло мне мое солнышко:ги:
 
"все совокупляются и ищут варианты" (с)
 
Назад
Зверху Знизу