• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К «Мегабанку» приехал клиент на БТР

Гандурас, а не страна, где правит закон Джунглей. Львы-беспредельщики дерутся за лакомый кусок мяса. Одни пытаются урвать куш на процентах, другие внаглую берут заем, и думают как наколоть заемщика... а "местное население" просто тупо наблюдает..., тихо ропщет или подвывает, как шакалы, то одному Льву то другому, потому что больше ничего не моут сделать... а скорее всего, просто боятся вмешиваться, опасаясь за свою шкуру... (легкая вариация по Киплингу)
 
А ты в какой роли? Пророк?
 
Гандурас, а не страна, где правит закон Джунглей. Львы-беспредельщики дерутся за лакомый кусок мяса. Одни пытаются урвать куш на процентах, другие внаглую берут заем, и думают как наколоть заемщика... а "местное население" просто тупо наблюдает..., тихо ропщет или подвывает, как шакалы, то одному Льву то другому, потому что больше ничего не моут сделать... а скорее всего, просто боятся вмешиваться, опасаясь за свою шкуру... (легкая вариация по Киплингу)



....скорее всего .... точно боятся!!! ...и я боюсь. ....а серьезно что будет если Я вмешаюсь? - НИХ"Я!
 
царь, просто царь. В лучшем смысле слова.
 
Есть мнение, что был бы не самый плохой мер...

В моем понимании - дебильный поступок на уровне Жириновского.
Хороший мэр был бы Жириновский?

Меня вообще поражает - человек задолжал кучу денег и теперь еще понтуется. Другое дело, что банк тоже себя странно повел вначале, но это уже другая история, если, конечно, они не договорились заранее обо всей этой фигне, чтобы этого типа попиарить.
 
А может Харькову как раз и нужен мер - дебил, который ездит на рыбалку и в банк на бэтээре.Сейчас вообще хрен поймешь что лучше а что хуже, исходя из целей всеобщей целесообразности?
 
Ну в америке президент - дебил:) И ничего, справляются как-то:)
(бывший)
 
Ну в америке президент - дебил:) И ничего, справляются как-то:)
(бывший)

Так может у нас как раз горе от ума? Может сильно умных выбрали?
Добавлено через 1 минуту
прямо скажем - в уголовщину ударился.
Какая статья то подходит? И это если предположить, что колеса спустили сотрудники банка, а не выиграл чувак приз за лучший способ парковаться.
 
Сейчас даже по российским новостям по НТВ показали. Креативный город Харьков. То действующий мер прославился "текстом, немного по-дебильному написанным". Теперь бывшю кандидат в мэры на танке
 
Какая статья то подходит? И это если предположить, что колеса спустили сотрудники банка, а не выиграл чувак приз за лучший способ парковаться.

Хулиганство.
Хотя это ж наверное АК а не УК, извините, ошибся.
 
Не, респект. Это он хорошо придумал, забавно вышло, в принципе.
 
это не бтр а БРДМ-2 без пушки :)
 
а и че! вон вождь инопланетных существ уже второй раз мэром Киева выбран! и ниче! живут, сами выбрали!
а чем мы хуже?)))))
страна у нас творческая, понимаете, гордиться надо!)))))
 
Лучше бы в городе порядок наводили, а то как кровного бабла коснулось - броневик прикупил...Теперь понты колошматит. Из сюжета следовало, что должник не знал что отделение не обслуживает физических лиц? Лол...
 
Назад
Зверху Знизу