Кто подскажет как быстрее найти украденный телефон?

Нашли ли Ваш телефон?

  • Да, но убитый или покоцаный.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Пример работы нашей системы описан в постах выше. Как-то все неправильно
 
та да
я, по сути, первый раз слышу, что кому-то вернули украденный телефон

2-а раза возвращали в 2006 году 6230i и в 2007 году 3230 в разных районах

PS раза 3-и на ХФ описывал ситуацию, щас в падлу уже
 

Ессно за деньги, но по факту. Первый раз гривен 400 загадали (сказали что они за ним в Днепропетровск ездили и это типа на бензин) при цене телефона на тот момент 1300. А второй раз 100 грн дал
 
у меня ни разу не вернули ни за деньги ни так. Хотя знаю случаи когда и получалось но там наверное лапа была ну очень мохнатая
 
А че ты смеешься? У оператора, как только телефон включился в сеть есть связка имей - карточка, также примерное расстояние от вышек (сот) (физику учил в школе? - достаточно чтобы телефон был в зоне двух сот, тогда место достаточно точно определяется), зная эту информацию нужно подойти в примерное местоположение телефона и набрать новый номер украденного телефона. То есть достаточно:
- чтобы телефон включился в сеть
- желание милиционера этим заняться...

Каким образом во всей этой схеме фигурирует СПУТНИК ?
Кто должен дать всю необходимую информацию "желающему этим заниматься" милиционеру?
 
А в чем был прикол этого телефона, он был стразирован уникальными стразами с барабашова привезенными из китая в единственно экземпляре или на нем был номер ленки-гардеробщицы из болеро?

Какая разница? Хочу вернуть и всё тут....
 
нехуй телефоны за 2500 покупать,тогда и тырить никто не будет,а телефон за 2500 я бы и сам стырил.

Не, ну что за народ такой уродский? Вместо того, чтобы девушке посоветовать шото, оно вякает здесь, херню всякую плетёт...
 
УРА!!!
Телефон найден!
 
рассказывай, интересно ж!
Дык, а рассказывать особо и нечего.....Позвонили, сказали прийдите на "опознание". Пришла. Посмотрела - мой))) Нашли они его почти на границе с Россией (город забыла). Девушка у которой нашли телефон, купила его на Героев Труда как НОВЫЙ!!! У неё и чек есть...А продали его с документами и гарантией, хотя всё это находится у меня дома, поскольку я первая владелица...Уроды Гертрудовские...
Так что бывают и хорошие исходы)))!:клас:
 
Телефоны иногда находят. Хотя если на нем сменят имеи, или увезут в другую страну, то вероятность нахождения близка к нулю. А вот перекупов иногда проверяют. Я сам видел как менты в магазине с новыми и б/у телефонами проверяли имеи всех б/у телефонов.
 
Ну ребята молодцы. Быстро нашли...бувально в течении 2х месяцев. И слава Богу вовремя, потому что до границы было в районе 50 км....
 
это где написано?что за бред?какая официальная?

может имеют в виду налоги, которые мы платим :незнаю:

Ну ребята молодцы. Быстро нашли...бувально в течении 2х месяцев. И слава Богу вовремя, потому что до границы было в районе 50 км....


поздравляю!
 
менты еще бабок просили? во сколько поиски обошлись?

а гарантию и чек не проблема на принтере заколбасить.

А вот девке с области не повезло(если менты не брешут). Получаеться купила мобилу, ни сном ни духом, шо она б/у, еще и краденая, И ПОПАЛА НА БАБКИ!!!

НЕнавижу ету гопоту с Героив, бы дло плять ипаное, петушня.
 
менты еще бабок просили? во сколько поиски обошлись?

а гарантию и чек не проблема на принтере заколбасить.

А вот девке с области не повезло(если менты не брешут). Получаеться купила мобилу, ни сном ни духом, шо она б/у, еще и краденая, И ПОПАЛА НА БАБКИ!!!

НЕнавижу ету гопоту с Героив, бы дло плять ипаное, петушня.

Согласна с каждым словом. Особенно с последними! :yahoo:
Ну...скажем так....они взяли предоплату в размере 300 грн и уже опосля попросили отблагодарить их в таком же размере...
Итого 600 грн. Даже меньше половины стоимости)
 
Согласна с каждым словом. Особенно с последними! :yahoo:
Ну...скажем так....они взяли предоплату в размере 300 грн и уже опосля попросили отблагодарить их в таком же размере...
Итого 600 грн. Даже меньше половины стоимости)

повезло что неопытное ворьё было
и жадность фраера сгубила
они ведь засветили скупщика на Р/р , а он их сдал чтобы самому не отвечать.
опытные бы пустили в разборку не включая телефон
или переправили в Россию или другую страну, опять же не включая
или переписали аймей (не на всех моделях это просто сделать)
тогда шансы найти практически равны нулю.
 
Добавила опрос. Интересна статистика)
 
Назад
Зверху Знизу