• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы думаете о группе Muse?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 204
Что вы думаете о группе Muse?

Мне нравится, хотелось бы найти сотоварищей, может в Хпрькове и фан-клуб есть?
 
Останнє редагування:
:іржач: не, Мьюс группа клёвая, но не настолько чтоб фан-клуб организовывать :) Послушал уже последний альбом Muse - 2006 - Black Holes and Revelations?
Посилання видалено
 
Ничего не думаем. Первый раз слышу название этой группы :-)
 
прекрасная группа! но таки да, до фан клуба далековато...
 
да группа неплохая, не более того...
 
Хотя бы что играет?
 
а мне последний альбом не особо понравился. Absolution - лучший.
 
Женя сказав(ла):
хорошая но печальные какие-то песни...
чисто в депрессняки слушать
в основном согласен, но, например, New born, Hysteria, Small Print - далеко не печальные:) . Supermassive black hole - вообще на Toxic Бритни Спирс похоже:-)
Вокал прикольный.
для тех кто не знает, что такое Muse: Посилання видалено
Для ознакомления можно скачать, например, New Born или Time Is Running Out (на делите есть)
 
клевая группа, живые выступления достойны всяческой похвалы, Метью Беллами выкладывается по полной, мне кто то говорил, что на одном концерте он так перенапряг голосовые связки, что у него изо рта пошла кровь...надо бы их новый альбомчик се пробить
 
Отличное коммерческое инди/эмо =)))))

Хорошая банда, отличная музыка, отличный вокал, если бы ещё Бэлами не был педрилой...
 
3n701u01 сказав(ла):
Хорошая банда, отличная музыка, отличный вокал, если бы ещё Бэлами не был педрилой...
так он же к тебе не пристает:-) играет-поет себе, никого не трогает, мало ли у кого какие источники вдохновения:)
 
2 Shmel: та я ж сильно и не наезжаю, просто не перевариваю педрил =)
 
Gonzagas сказав(ла):
[IMG src="https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/lol.gif" border="0" alt="" title="Я валяюсь!" class="inlineimg"/] не, Мьюс группа клёвая, но не настолько чтоб фан-клуб организовывать Послушал уже последний альбом Muse - 2006 - Black Holes and Revelations?[BR/]


О, уже вышел, нет ещё не слышал. И как он?
 
Если не впадлу, киньте линк на последний альбом ...
 
Gonzagas сказав(ла):
не, Мьюс группа клёвая, но не настолько чтоб фан-клуб организовывать :)
Скажем так, достаточно клевая, чтобы не организовывать фан-клуб :). Я могу понять, например, зачем есть фан клуб Филиппа Киркорова, но фан-клуб чего-нибудь более-менее пристойного - это нонсенс... Что там делать? Менятся фотками красавчига Мэтью, или коллективно наводить справки о его новой подружке? %)

З.Ы. Сорри, оказывается у него нет подружек :)
З.З.Ы. Народ, Muse - депрессняк? %) Не смешите :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу