Где познакомится с девушкой?

нушоб была тиха и спокойная
И покладиста, послушна в быту и постели :D
Ну не знаю.... Фантастика это ниже....))))
Ну, я бы не был столь категоричен - такие экземпляры еще встречаются. Но вероятность встретить именно такую стремится к нулю.
 
нуахуле зато приятно шоя у нее буду первый и не последний:D:D:D:D
интересно есть такие щас чики за сорок

Есть. :)

Не вру. Но кто должен быть тот мужчина, с которым бы она согласна?

Даже не знаю....
 
Ашотакоя? Ты не веришь? Ну и зря. Реально есть девушка. Ей 38. Она работает в одном из банков Киева. И да. Она девственница....:rolleyes:
Не, ну какой величины тараканы в ее голове- это отдельная тема.

Но она же есть! :D
 
Ашотакоя? Ты не веришь? Ну и зря. Реально есть девушка. Ей 38. Она работает в одном из банков Киева. И да. Она девственница....:rolleyes:
Не, ну какой величины тараканы в ее голове- это отдельная тема.

Но она же есть! :D

у меня знакомая в 37 лет девственница. Наверное такой и останется. Тараканы там еще те :D
 
Ашотакоя? Ты не веришь? Ну и зря. Реально есть девушка. Ей 38. Она работает в одном из банков Киева. И да. Она девственница....:rolleyes:
Не, ну какой величины тараканы в ее голове- это отдельная тема.

Но она же есть! :D

у меня знакомая в 37 лет девственница. Наверное такой и останется. Тараканы там еще те :D

и никого не пускают в свои райские кущи:trollface:
 
просто пошутил вчера..а тут уже началось обсуждение
каждый живет как хочет!ну а ваще для создания семьи
каждый мужик хочет чистую а не Бдь
 
Ашотакоя? Ты не веришь? Ну и зря. Реально есть девушка. Ей 38. Она работает в одном из банков Киева. И да. Она девственница....
Не, ну какой величины тараканы в ее голове- это отдельная тема.

Но она же есть!
так мы о патологии говорим или об относительной норме?
 
-Эля- сказав(ла):
у меня знакомая в 37 лет девственница. Наверное такой и останется. Тараканы там еще те
Аналохично.Ну она верующая и со временем в монастырь собирается..Тараканы с виду не видны по отношению к нам опять таки....
 
Назад
Зверху Знизу