Сеть магазинов "Plato"

Я ниразу в Плато не нашел нормальной обуви. Покупаю в монархе.

У каждого свой вкус, сказал индус облизывая зад у бегемота.

В Монархе ни разу не нашел нормальной обуви.
Покупаю в Плато.
:D
 
да, монарх прославился в номинации самая дорогая разваливающаяся обувь
 
Mike455 Да ты что? Хожу в туфлях кайсер уже второй год, единственное что сделал, поменял набойку на каблуке. Каблук деревянный как положено, ничего не отклеивается и не отстает. Вид приличный, брал за 500грн в прошлом году. Отходил не мало и зимой и летом и весной и осенью. Сандали брал в монархе три года назад, ничего не оторвалось, подошва вообще не убиваемая. Единственное но, вид уже подустал, но везде целые.
В плато жопа, а не обувь, выбора нет вообще, все убогое. Я про мужскую.
 
Плато

Незнаю наверно лотерею с плато.брал ботинки экко.3 год хоть бы что.убивал,и по грязи,и что то по стройке дома-целые.сандали geox 2 лето целые.в экко проблема-если резанеш подошву,то она лопается,конкретно.
 
А вы уверены что в другий более топовых магазинах не а-ля китай?? В том же Интертопе я видел теже сапоги но чуток подороже и разницы не было вообще. Главное не то чтоб был не Китай , а чтоб китай хорошего качества фабричный был и не был бы например Основа или Сортировка.

Основа или Сортировка:), эт точно!

Хотя, лучше- не китай:)
 
Да обувь-то здесь, как и везде. Как повезёт... А деньги дерут не как все... Удоды...
 
покупал там экко, кларкс, все носится отлично не один сезон
главно всякие лобстеры и браски не брать

По-моему, из плато в интертоп...:confused:
В Плато какой-то выбор есть, зашла недавно в интертоп, кот. в Караване - полки почти пустые, так, сумочками притрушены.

из интертопа в плато
если бывали в плато, то могли иногда видеть коробки с надписью "интертоп"
 
Расскажу свою историю с Плато: первая покупка была летом пару лет назад, детские сапоги GEOX, на цену купилась. Пришол сезон, начали носить, в первый же день пришли с мокрыми ногами. Высушили, решили еще раз пройтись (ребенок все-таки, может не усматрела, да в лужу по калено залез) - пришли домой было ощущение что сапоги не промокли, а туда налили воды. Гарантия начиналась через два дня. Понесли в Плато, мне пытались что-то парить о замене на другу пару. Закончилось это возвратом денег. После этого зареклась туда ходить, да дернуло меня в конце августа купить там ребенку туфли к школе (пока одели и накупили канцтоваров бджет на туфли оказался очень скромным). Туфли красивые, кожанные, фирма мне не знакомая (ща не озвучу, была желтая коробочка с какойто букашкой), цена 370 грн. Одели эту "красоту" 1 сентября и домой пришли с красными ногами. Внутри красная кожа, оказалась красится, ноги отмыть до конца не смогли. Через 10 дней ребенок пришел со школы и радостно объявил о том, что подошва отвалилась. Поехали в Плато, что-то мне рассказывали о ремонте, о том что очень качественная кожа, вот они красятся и много всякой дребедени. Деньги конечно возвращать не хотели. Пытались настаивать на ремонте, но после того как я попросила на время ремонта предоставить мне замену, чтобы было в чем ходить, с психами сделали возврат. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!
 
да, давно известно, что геокс рассчитан только на сухую погоду
он мне не нравится по удобству
 
Покупала там Джеокс - все ОК. так что раз на раз не приходится
 
да, давно известно, что геокс рассчитан только на сухую погоду
он мне не нравится по удобству

вообще, по-идее, geox, протекать не должен:)

не должен, но итальянец скрыл несовершество клапанов, почитайте отзывы

удобно но да, протекает. даже по влажному асфальту если ходить - ноги мокрые :confused:

в общем, лучше б не дышали, но и воду не пропускали :rolleyes:
 
Забавно. Я когда первый раз купила Geox, то специально в луже тестила дырки на подошве :D. И ничего они не пропускали, все сухо. По мокрому асфальту регулярно хожу, по мелким лужам - ни малейших проблем. Может дело таки в подделках?

ЗЫ хотя не наблюдала никогда в Плато чего-то похожего на подделку... а на базаре конечно полно
 
покупал там экко, кларкс, все носится отлично не один сезон
главно всякие лобстеры и браски не брать



из интертопа в плато
если бывали в плато, то могли иногда видеть коробки с надписью "интертоп"


Экко и Джеокс носиться прекрасно, (кстати, сапоги Экко из Интертопа по качеству хуже, чем те, что я брала вПлато). А Блинк, Браска - больше брать не буду!
 
В Монархе ни разу не нашел нормальной обуви.
Покупаю в Плато.:D

Ни в Плато ни в Монархе не нахожу ничего приличного уже много лет.
В последнее время в Плато вобще обуви из кожзама гораздо больше, чем обуви из натуральной кожи. брали мужу как-то городские кроссовки - хватило на одно лето. под конец лета они превратились в хлам. В то время как купленные в Спортмастере кроссы носятся уже второй год.
 
Купила в Plato зимние сапоги Gabor. Поносила 2 недели - стали протекать, рассмотрела и обнаружила на подошве маленький дефект: чуть расклеилась. Принесла в магазин (так как гарантийный срок еще не вышел), два продавца посмотрели, забрали в ремонт - сказали, что попробуют починить, если не получится - вернут деньги. Сказали ждите звонка в течении 2-х дней. Прошло 3 дня, я хожу в старых сапогах... Звоню им сама, мне говорят, что сапоги готовы, приходите. Пришла забирать, а они какими были такими и остались! Я говорю - у меня ноги мокрые в них, разве не видно дефекта?! Там же подошва отклеилась! А мне сказали, что это не дефект! Ничем помочь не могут! Мол, нет гарантии на протекание обуви! Общалась со старшем продавцом и кассиром. Короче, они мне сначала даже продлевать срок гарантии не хотели... В суматохе забрали у меня талон, к. давали при взятии обуви в ремонт, где указан дефект: разрыв кожи! На половине обратного пути, я это вспомнила. Вернулась обратно, чтоб забрать тот самый талон:а мне говорят, мол, выкинули - такое не храним. У вас есть чек - этого достаточно. А на чеке написано: продлен срок из-за хранения. Я потребовала вернуть мне мой документ (это была копия, оригинал остался у них) - на что мне сказали, что мы вам новый выпишем. Стали выписывать с поправкой: не ремонт с дефектом разрыв кожи, а хранение! А документ мой лежит в урне! Короче, я говорю: "достаньте из урны и верните, то что забрали, мол, не имеете права". Кассир говорит, что ремонт не производился, поэтому я напишу, что сапоги были на хранении... и таки ручкой добавила "хранение". Но все равно, там видно, что это был другой почерк, и изначально все написано под копирку, а слово "хранение" ручкой... В общем, буду жаловаться и добиваться возврата денег за сапоги и моральный ущерб!

странно, у нас единожды был случай, когда туфли, купленные мужем в Плато порвались через 3 недели, если не ошибаюсь.Когда приехали возвращать, единственное, что сказали:"А нельзя ли было их вымыть получше?" , и даже намека на то, что деньги могут не вернуть не было, в сторону Golderr , больше не смотрим, а все остальное, относили и носим ,нареканий нет.
 
Я в Plato брала несколько моделей Ecco муж. (любимому!). Так попала в распродажу какую-то (ботики по 360 грн были). И качество - БОМБА! Носил их мой "половинка" долго и счастливо. А вот другие бренды стараюсь там не брать - фуфло сплошное.

Согласна - Экко и Геокс там можно брать. Остальное - ни за что
 
Назад
Зверху Знизу