Придумываем конкурсы!

Фото открытой страницы ХФ на любом девайсе (смартфоне, ноуте и пр.) на фоне любого места Харькова и обл., какое прийдет в голову фотографировавшему, хоть Зеркальная Струя, Барабашка, Безлюдовка или может необычное место работы.

Несправедливо. Некоторые, как меня уже ткнули носом выше, проживают далеко не в Харьковской области.
 
Фото открытой страницы ХФ на любом девайсе (смартфоне, ноуте и пр.) на фоне любого места Харькова и обл., какое прийдет в голову фотографировавшему, хоть Зеркальная Струя, Барабашка, Безлюдовка или может необычное место работы.
и что в этом интересного? и как определить победителя?
 
заводим на телефоне 10 будильников. например, 8 утра-10-11,30-13,00-15,00-16,20-17,00-18,15-20,00-22,00 и в тот момент когда он неожиданно зазвонит тупо фоткаем то, что находится по направлению движения (кароч куда тело повернуто). Дверь туалета, жопа в метро, спина и копчик подруги - все выкладывать сюда. так сказать, кто как день проводит )))
 
ты брил яйца дамам?:confused:
gifkabryusuillisbaileyjayit_39_satrap526762.gif
 
ты брил яйца дамам?:confused:

Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает...
- Дорогая, ты о чём думаешь?
- Да так... свои вспоминаю.
 
подрепить можно фоткой замеров с помощью этого девайса
D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-530136.jpg

Мужчина в аптеке:
-Можно упаковку презервативов?
-А какой у Вас размер?
-Не знаю, а разве они по размерам?!...
-А как же, возьмите вот линеечку с отверстиями разных диаметром, идите за шторочку и определяйтесь с размером.
Через некоторое время:
- Определились?
-Да! Спасибо! Не нужен мне презерватив, продайте лучше эту линеечку.
 
заводим на телефоне 10 будильников. например, 8 утра-10-11,30-13,00-15,00-16,20-17,00-18,15-20,00-22,00 и в тот момент когда он неожиданно зазвонит тупо фоткаем то, что находится по направлению движения (кароч куда тело повернуто). Дверь туалета, жопа в метро, спина и копчик подруги - все выкладывать сюда. так сказать, кто как день проводит )))

:клас:

только хардкор!

Плохих девочек надо бить животом по попе!
 
В предверии года лошади-
конкурс "Непарнокопытные"
или "Рога и копыта".
с условием,чтоб шедевры
ранее нигде не демонстрировались.
Получится эксклюзивчик от ХФ.

Конкурс Хобби-рукоделие. Выставляем фото сделанного своими ручками. Покажем, что не только по клавам умеем стучать.

:клас:
поддержу,свои работы покажу.
 
Останнє редагування:
место можно намазать краской и оставить отпечаток на холсте. или макнуть место в краску и написать картину в мазковой технике. вариантов масса :D

Сиськами нарисованное есть точно. Причем, техника не авторская-я уже про двух художниц инфу встречала :D
 
Еще.
Форумчанки выкладывают фото сисек (только), а остальные должны угадать ник. Кто больше угадал...

Так же можно с мужской половиной...
 
Назад
Зверху Знизу