"Зеленый фронт" сегодня будет пикетировать "домик Добкина"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
"Зеленый фронт" сегодня будет пикетировать "домик Добкина"

Активисты "Зеленого фронта" проведут сегодня в Лесопарке акцию "Кто-кто в теремочке живет?", цель которой привлечение внимание харьковчан к проблеме застроек в лесопарке.

Акция пройдет недалеко от лыжной базы "Темп" у строящегося особняка, который в народе прозвали "домиком Добкина". Начало в 14:00.

d1.jpg


d2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
петушка пустить!
 
кинул 1,5 млн человек мошенническим путем и возобнил себя хозяином
предполагаю, что очень весомую поддержку на выборах мера будет иметь кандидат вписавший в свою программу детальный аудит и привлечение к ответственности руководителей города
 
кинул 1,5 млн человек мошенническим путем и возобнил себя хозяином
предполагаю, что очень весомую поддержку на выборах мера будет иметь кандидат вписавший в свою программу детальный аудит и привлечение к ответственности руководителей города

они себя защитили, новым законом о выборах. резким ограничением желающих. боюсь, что у нас выбора вообще не будет!!!!!
 
Да лучше против всех тогда чем за кого попало
 
Спалить гнидо-хату.
 
мало того, что завистливые, так еще и жопорукие. кто на второй фотке за вал интелейсинг делать будет? шо ето за полосатость на всех вертикальных объектах?
с видео сбросить ума хватило, а "причесать" картинку уже нет?

впрочем, чего еще ожидать от "социально активных", кроме махрового ламерства
 
Та у него много детей, надо ж им где - то бегать.
 
и как там митинг ?15,21 уже :)
 
А возле домиков Авакова тоже будеть акция
:D
 
мало того, что завистливые, так еще и жопорукие. кто на второй фотке за вал интелейсинг делать будет? шо ето за полосатость на всех вертикальных объектах?
с видео сбросить ума хватило, а "причесать" картинку уже нет?

впрочем, чего еще ожидать от "социально активных", кроме махрового ламерства

Личный пример нежопорукости в студию!
 
Личный пример нежопорукости в студию!

хрен тебе а не личный пример. ты кто такой ваще, чтоб от МЕНЯ требовать чтото? сиди молча и усваивай науку, пока я добрый и учу вас уму-разуму.
 
Высота забора, пардон, крепостной стены - метра 4. Поверху еще колючку пустят. Все, чтобы быть ближе к народу...
 
Высота забора, пардон, крепостной стены - метра 4. Поверху еще колючку пустят. Все, чтобы быть ближе к народу...

Если б у меня был домик такой, я б тоже забор поставила повыше. чтоб уроды пьяные не залезли. и у нас вроде как не коммунизм шоп с народом брататься :) так а чей, сурьезно, это дом?
 
А где такие находятся?

В полях на Чайковке, что за Метро на Лексеевке? Тка там поля, кусты, явно не дубовый лес почти столетний. Что тогда CARRIBEAN имел в виду, а так-то бездоказательно и информативно, как в лужу перднул... карибскую
 
митинг прошел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу