Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

россияне спешат ввести войска...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну даже если бензин. блин. ну всплывет тот бензин что был на фитиле и все. а бутылка пойдет на дно.
после попадания бутылки в ведро с водой, бензин сразу вытесняется водой и всплывает на поверхность и продолжает горение. Единственный способ потушить коктель - перекрыть полностью доступ окислителя, как пример облако инертного газа, поэтому против коктеля помогает только углекислота, даже пена малоэффективна.
 
1)Ради какого будущего??? Про плохого Януковича не надо...позитива пожалуйста реального!!! объясните пожалуйста!
2) Ради какой мети??? Какая ваша мета??? Я не вижу у майдана никакой цели! кроме смены власти конечно, вы уверенны, что эта новая власть будет лучше?
Мета у нас одна - сильна Українська Держава! Без корупції, з чесними правоохоронцями, з владою яка керується громадянами, вільними демократичними виборами, потужною не бюрократизованою економікою.
Це все звичайно загальні слова. І роботи тут не початий край, змінюватися прийдеться всім і владі і громадянам.
Перша локальна мета - компроміс. Далі зміна влади. Хто прийде і чи буде краще? Хто прийде - вибере народ, а гірше точно не буде. Потрібні реальні реформи - а не бутафорія.
 
BeeScEMCcAAgLv3.jpg
 
и в то же самое время на митинге в поддержку ПР и политики партии стояло в пару десятков раз больще народа, пусть даже и часть из них были не сильно добровольные бюджетники
да-да, но были и сильно добровольные бюджетники. Были даже такие добровольные бюджетники, которых и силой не удалось оттащить от митинга в поддержку рыганалов. А были и такие добровольные бюджетники, которые изъявляли добрую волю и добровольно голосовали за рыганалов. И даже среди таких нашлись добровольные бюджетники, которые составили добровольный костяк доброй воли. Вот так они, эти простолюдины, добровольно вышли в поддержку бюджета (???). Потому что простой людин, он никак не может без сильно доброй воли. Вот как кузнец не куя не может, так и простой людин, даже если не сильно бюджетник...
и откуда вы беретесь .....?
 
да сколько можно?! посмотрите или почитать хоть об одной революции арабской весны и вы увидите тот же сценарий что хотят провернуть у нас. в итоге безвластие, насилие и разруха. оно нам надо?! уж лучше с Януковичем пару лет, чем гражданская война

Гражданская война - это война между гражданами. Ты готов воевать за уголовника против своих же сограждан, которым он стал поперек горла? Тогда дерзай, а не сопли разводи по интернету.
 
Путин грамотно вывел свои войска из Грузии , чтоб избежать партизанской войны с грузинами, а в харьковской и донецких облястях в русских солдат стрелять никто не будет, это не закарпатье.

это не факт. Здесь достаточно много патриотичных людей не желающих видеть на своей территории соседских солдат
 
после попадания бутылки в ведро с водой, бензин сразу вытесняется водой и всплывает на поверхность и продолжает горение.
Ну и хай продолжает гореть -в чем проблема?
Весь он не всплывет - бутылка ведь закрытая.
 
это потому что у меня есть логика, а у тебя нет. я знаю как будут действовать, а ты нет. и сам ты действовать не будешь-ты болельщик, который может только мечать, сколько бы он голов забил вместо невдалого шевченко.
:клас:
 
Ключевое - "я думаю". А хоть одного поджигателя нашли?

Честно, мне всё равно. Вы можете подумать, что я прочитав те новости радовался? Отнюдь. Пожалел их. Но они знали на что шли. Умение предусматривать ситуацию и последствия ещё никто не отменял.
 
Дорогие украинцы!
Если у вас есть родственники или знакомые на майдане, то в Ваших руках сейча спасти их жизнь и репутацию!

Срочно свяжитесь с ними и уговорите отказаться воевать против народа! Война против собственного народа никогда ни к чему хорошему не приводила! А сейчас - тем более. Майдан уже показал свою звериную сущность.
:клас::клас::клас:
 
подожди чуток, станет Виталя президентом, при подобной ситуации тот парень сразу отдаст приказ всех стрелять!:D
Не станет. В случае победы майдана троица боксер-кролик-нацист будет арестована как агенты контрреволюции (и быстренько расстреляна -если следовать революционным традициям). ;)
 
Назад
Зверху Знизу