Перспективы украинцев.

Пока не ещё пиздец. Но скоро настанет. Все облэнерго Украины - американским компаниям. Верхний слой черноземья Полтавы и Херсонщины - вагонам в Норвегию. Всю таможню отдадим под управление каким-нибудь румынам. Яйценюк - очень эффективный менеджер отдела продаж. :yahoo:

Пока еще все облэнерго принадлежат российскому капиталу или по крайней мере пророссийскому, так что один хуй, хоть пеньком сову, хоть сову об пенек, пиздец сове.
Большой долбоебизм таскать чернозем к норгам, проще здесь на месте все выращивать.
Яценюк, да, проблема, но решаемая проблема. Румыны тоже, тем более что рулят то таможней отнюдь не румыны.
 
Национализировать? Так со всех четырёх сторон войной попрёт всякий сброд собранный за деньги кипрских офшорных компаний.
Они и так прут, как мухи в гавно.
не дадут, как правосекам в Мукачево?
Чем все это закончится, еще не совсем понятно, так что первый проигранный бой еще не поражение.
 
Сам подумай. Страну за год новое правительство сравняло бульдозером и не только в переносном смысле.Сколько десятилетий нужно что бы хотя бы отстроить все заводы в харьковской области.
а что заводы в харьковской области поровняли??7
 

ах, да, эти социальные условности (кста, созданные же вами, ломайте этот дебилизм), все так сложно, все вокруг большие дяди за тебя решают (а что большой дядя может точно так же сдохнуть, как и вы, вам стало быть в голову не приходит, ну так передок излечивает эти шаблоны). Тогда сосите член, граждане Украины и изображайте удовольствие.
Любая проблема имеет тривиальное решение. Не всегда оно безболезненное, но иначе и нельзя. А если попытаться усидеть на двух стульях, так можно и упасть.
 
А мне вот интересно, Станк, чё это ты все время отстраняешься: "вам" , " с вами", " У вас"...

А к тебе это отношение не имеет, что ли?...Ты где живешь?...
 
А мне вот интересно, Станк, чё это ты все время отстраняешься: "вам" , " с вами", " У вас"...

А к тебе это отношение не имеет, что ли?...Ты где живешь?...

ты шо не знаешь что он с африки приехал воевать
 
А мне вот интересно, Станк, чё это ты все время отстраняешься: "вам" , " с вами", " У вас"...

А к тебе это отношение не имеет, что ли?...Ты где живешь?...

Когда закончится эта хуйня, закончится контракт и все, мне здесь будет делать нечего.
 
Я этого между прочим и не скрывал. В отличие от... Все по-честному, или солдаты святым духом питаются? Может быть и так, но я таких не видел.

а если захарченко больше заплатит?
 
Когда закончится эта хуйня, закончится контракт и все, мне здесь будет делать нечего.

Ну я вот про тебя ничего не знаю...

А где твоя Родина?...

А то ты так громко пенишься?...:)
 
Назад
Зверху Знизу