• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как знал, как знал...

Ведь и коню понятно, что никогда он не добьется того, чего могут добиться европейцы, его просто не пустят выше, он всегда будет подмывать, таскать чемоданы, мыть тарелки, подметать улицы.
И в это же время, приезжая сюда, рассказывать, как хорошо, светло и чисто в Европе, и какие тут все быдло.
Человек, который тут учился в политехе на специальности, увы сегодня никому не нужной в Украине - работает инженером в General Electric. Если есть мозги - всегда можно чего-то добится, тем более в Европе.
 
Я конечно рад за финов, но россия (страна-террорист) мне роднее, а шпион-путин - это не россия (страна-террорист).
 
да не будет.. Ты ж потом стонать будешь, что раньше хоть сто то имел.. а сейчас будешь сосать... пока все восстановиться.. и не факт, что станет лучше

Я стонать никогда не буду. Я буду работать всегда, только с разным результатом. При ПРастах я видел как много работящих людей у которых был мелкий бизнес, попросту его лишились. Но тебе, как госслужащему этой проблемы не понять.

тебе лично он должен сказать спасибо?)

Нет не мне. Ребятам, которые его не забили до смерти

а майданутая власть кому служить будет?
тебе?
не будь наивен...

Нужно дать шанс. Не получится, гнать их так же, ссаными тряпками:)
 
может, он любит путешествовать, потом остепенится, вернется на родину.
 
ТСЕ и школота тчк
 
а я была и хочу бывать, туда ездить хорошо. А зарабатывать и правда лучше тут, и если насколько-то важно положение в обществе (как тебе), то жить тоже лучше тут. А если пофиг на положение, если не важно, что не пробьёшся в верхи, а хочется больше чистоты и порядка вокруг, то тогда имеет смысл жить там.
когда хочется чистоты и порядка? когда выпускают раз в неделю из вонючего стойла?

я живу у себя на Родине, получил в/о, работаю на нормальной работе, не пью, не курю, помогаю семье.
Как начинать с себя? Подскажи!
 
Корее тоже неплохо помогли - разорвали страну пополам, и теперь в Северной Корее голод, нищета и настоящий концлагерь во всей красе. Отакэ чучхэ...

До советской помощи в Анголе собирали по 2 урожая в год. Под гнетом португальских колонизаторов. А после советской "помощи" в стране началась разруха и голод.
 
Если он не может найти там приличную работу, то это проблема его личности. У меня много примеров, когда люди в Европе устраивались врачами, инженерами, агрономами и пр. При этом многие, только там смогли продолжить вести научную деятельность, которую не могли вести тут ввиду того, что грошэй нэмае, а директор НИИ 2 раза в год обновлял свой автопарк. Как-то так
 
Корее тоже неплохо помогли - разорвали страну пополам, и теперь в Северной Корее настоящий концлагерь во всей красе. Отакэ чучхэ...

Уважаемый! Учите матчасть! Если по афгану полностью с вами солидарен то по Корее смею вас заверить, что Корея была разделена по 38 параллели после освобождения от японо-матерной аккупации т.е. задолго до того, как Союз стал помогать Ким Ир Сену
 
Евромайдан и Революция - катализатор уебанов и скудных умом людей.
У всех латентных параноиков так же сейчас период пробуждения.
 
А еще в африке Советский Союз поддерживал натурального каннибала Бокассу. Было, не?
 
когда хочется чистоты и порядка? когда выпускают раз в неделю из вонючего стойла?

а оно вонючее?))))

оно что примечательно. Такое вот всякое действительно пишут те, кто "в Европе не был и не хочу" (а скорее всего "не могу"). Ты пишешь про сытую жизнь. А у него она голодная? Тебе важно, что ты не моешь тарелки. Ему, наверное, важно, что он бывает в разных местах. Позволить себе путешествовать за свой счёт по всем этим местам ни ты, ни он не можете. Он гордится, что бывал в Европе, ты гордишься, что ты инженер а не посудомойщик. Ну-ну. Гордитесь оба, это полезно для психического здоровья.
 
До советской помощи в Анголе собирали по 2 урожая в год. Под гнетом португальских колонизаторов. А после советской "помощи" в стране началась разруха и голод.

Снова отошлю к матчасти-поинтересуйтесь на досуге кто разжег гражданскую войну, кто финансировал экстремистов и звал на помощь армейские части ЮАР;)
 
Да? А что в Корее делала советская авиация с участием Покрышкина и других асов, Героев Сов. Союза? Читал мемуары по этой теме
 
Назад
Зверху Знизу