• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Робертович Цой...


Ну как тебе сказать - музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные занятия по вокалу, 5 лет музыкальным редактором в СМИ, 10 лет работы на радио, в том числе - составление плейлистов on-line. Мне есть о чем поговорить в этой теме;)
 
бэРкоЛь попробуй налабать что-то в стиле В.Цоя или а.Лаэртского-выЛожИ инеТ и пРослАвЬсЯ...
 
Ну как тебе сказать - музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные занятия по вокалу, 5 лет музыкальным редактором в СМИ, 10 лет работы на радио, в том числе - составление плейлистов on-line. Мне есть о чем поговорить в этой теме;)

Я не об этом. Нахера срач разводить? Кто захотел - вспомнил в этой теме Виктора Цоя.
Мне например не нравится Децл. Но я же не пишу в "Музыкальном", что Децл - лох, рэп - хуйня. Кому-то нравится - пусть слушает на здоровье, меня это неипет.
 
бэРкоЛь попробуй налабать что-то в стиле В.Цоя или а.Лаэртского-выЛожИ инеТ и пРослАвЬсЯ...

То есть ты утверждаешь, что звезду ютьюба Рома Желудь уже можно прировнять к Цою. Ок, это еще один кирпич в штаны Цоя:)
 
Я не об этом. Нахера срач разводить? Кто захотел - вспомнил в этой теме Виктора Цоя.
Мне например не нравится Децл. Но я же не пишу в "Музыкальном", что Децл - лох, рэп - хуйня. Кому-то нравится - пусть слушает на здоровье, меня это неипет.

Ты должен радоваться, что она вызывает хоть какой резонанс, Децлда бы закончили обсуждать на 5 странице

Стыдно тебе должно быть, что медведь на ухо наступил, а слон мозг раздавил, а бегемот толстую кишку прорвал:D

смИшно
 
Нив коем случае - британская музыка это отдельный пласт творчества всего мира. Но с другой стороны Битлз это реально Бекстритбойз;)
не думаю. во всяком случае песни бекстритбойзов уже через десять лет никто не вспоминал. а битловские слушают и через сорок
 
Ну как тебе сказать - музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные занятия по вокалу, 5 лет музыкальным редактором в СМИ, 10 лет работы на радио, в том числе - составление плейлистов on-line.

судя по музыке, играющей в матице, все прошло зря...:)
 
вот потому-то ты тут и паразитируешь на его имени...
прикинь,вчера рбщался с одной дамой в реале,многозвездой и популярной,так она про тебя не знает вообще...:D:D:D

Кто такая?


Не зря - уже группа своя все-таки;)

судя по музыке, играющей в матице, все прошло зря...:)

И какая ж музыка там играет?
 
не думаю. во всяком случае песни бекстритбойзов уже через десять лет никто не вспоминал. а битловские слушают и через сорок

Битлов сейчас слушает такая же жалкая кучка, как и бекстритбойз:)

тебе какая разница?не твой формат...;)

Так и скажи - припездел;) Стали бы звезды общаться с недокормышем:)
 
битлы-классика,хуле...в принципе,если-бы они не распались,и не грохнули леннона,не факт,что они стали-бы легендой...

В этом то и сила Цоя - он умер:) Можно было как-то посолидней загнуться - от передоза или как Янка Дягилева утопившись в реке с проломом черепа. Но не всем так повезло красиво войти в историю
 
первый раз заинтересовал. огласи название и если мона видео/аудио в студию (мона в личку)



умц умц умц ;)

умц умц это не название музыки а значит ты спиздел. А про группу я тебе ничего не могу сказать. :)

бля буду,не припездел...а от общениями с такими "звездами",как ты-боже меня упаси...
а по-поводу недокормыша,ты определись,какие мужчины тебе нравятся,такие как я,или склонные к полноте...;)

А ты мужчина? Бля, прости а я все время думал с женщиной общаюсь... Оно видимо и в печати проявляется....

Кстати, я считаю - звезды на небе;)
 
умц умц это не название музыки а значит ты спиздел. А про группу я тебе ничего не могу сказать. :)

умц умц -это то, что играло в твоем матице на видео, которые ты регулярно постил. кто там играл-ди джей Хуйло или диджей Мурло, извини, не в курсе, мои музыкальные предпочтения не позволяют интересоваться такой музыкой.
а насчет группы-жаль. было действительно интересно
 
умц умц -это то, что играло в твоем матице на видео, которые ты регулярно постил. кто там играл-ди джей Хуйло или диджей Мурло, извини, не в курсе, мои музыкальные предпочтения не позволяют интересоваться такой музыкой.
а насчет группы-жаль. было действительно интересно

А, Армин ван Бюрен. Естественно хуйло, какой-то первый диджей в мире :іржач::іржач::іржач: Куда ему до Цоя:)

шо сильно нетрадиционная?:eek:



Много насчитал?


Я для кого тире постаил - балбесина:)
 
А, Армин ван Бюрен. Естественно хуйло, какой-то первый диджей в мире :іржач::іржач::іржач: Куда ему до Цоя:)

хотя я и не ярый поклонник цоя, но по музыкальной ценности твоему ванбюрену до него далековато, к гадалке не ходи ;)
 
жалкая кучка где то миллионов в пятьсот -восемьсот ;)

Сам считал?



хотя я и не ярый поклонник цоя, но по музыкальной ценности твоему ванбюрену до него далековато, к гадалке не ходи ;)

Ты это серьезно? Иди пролечись :іржач::іржач: В 80-х достаточно под гитару было тявкнуть о том, что в великом союзе плохо живется, как ты стал бы всенеприменно популярным в СССР, не больше. Другое дело в период 2007-20011 год быть первым в мире.;)

Согласен. Из них большая масса о децле и не слышала. А про беркуля слышало всего то пару человек из этой массы!:D:D:D

Ну а о тебе даже на этом форуме и двух слов не скажут, потому что ты неинтересен :D
 
Назад
Зверху Знизу