Шаурма

"Ротом, Ваня, ротом!" (с)
:-) :-)
 
Назвали ж словом "шаурма" кусок арабского дерьма!!! С капусточкой и сельдереем - привет, гастрит и диарея!
 
Вано пришел и вконец все опоскудил, после твоих слов ТС точно перейдет на здоровую пищу
 
Останнє редагування:
Kimpton сказав(ла):
Вано пришел и вконец все опоскудил, после твоиз слов ТС точно перейдет на здоровую пищу

огласите наконец список здоровой пищи! :-)
а то там мясо тухлое, там холестерин, там генномодифицированные продукты, там красители и вкусовые ароматизаторы...
 
червячки бля горные какие-нить - вот здоровая пища.
 
огласите наконец список здоровой пищи! :-)
а то там мясо тухлое, там холестерин, там генномодифицированные продукты, там красители и вкусовые ароматизаторы...

Грибочки
капусточка
огурчики
помидорчики
водочка
пивко
ананасики
и ещё очень миного-миного ещё!!!!
 
а мне шаурма нравится.. :)
и никакого мяса из бродячих котов там нет - во-первых, это невыгодно (поди поймай, разделай а мяса чуть). во-вторых гораздо проще заказывать мясо...
все остальные ингридиенты - майонез (кстати, настоящая ШАВЕРМА делается не с майонезом, а с соусом из нута, лимонного сока и специй), зелень... что в них-то вредного?..
 
а мне шаурма нравится.. :)
и никакого мяса из бродячих котов там нет - во-первых, это невыгодно (поди поймай, разделай а мяса чуть). во-вторых гораздо проще заказывать мясо...
все остальные ингридиенты - майонез (кстати, настоящая ШАВЕРМА делается не с майонезом, а с соусом из нута, лимонного сока и специй), зелень... что в них-то вредного?..


коты - точно не выгодно!!!

вот бомжи - уже выгодней!!!;):)

а вообще как вы думаете, какое мясо выгодней покупать - свежее и испорченное??
 
помню случай,когда еще на советской шаурматоры околачивались,так подозрительный тип, цыганской национальности,заворачивая шаурму имел цвет рук близок к подошве моих туфлей! Я спецом стоял и наблюдал за его действиями. Что они ими только не делал-ковырялся в носу,чесал сраку,вытирал ноги и при этом заворачивал эту бливотину а народ с удовольствием хавал! а потом я вообще выпал! подходит к нему бомж,обошовший перед этим ближлежайшие урны,шаурматор подскочил к нему, поздоровался за руку(!),потрещал постоял и опомнясь что блюдо уже сгорело подбежал и завернув в кулечек отдал клиенту:) Приятного аппетита!
 
Щас шаурмятники одевают такие рукавицы полиэтиленовые, похожие на те что кладут в коробки с краской для волос.
Одевают во всяком случае на пушкинской, где я покупал шаурму последние разы.
 
Твою мать......вот после этого я внатуре на нее даже смотреть не смогу!!

эээээ батенька вона что вас удивило :) да у нас так все делается :(, а не только шавурменция. вы бы видели как колбаса делается :буе: , как консервы делаютцо, как майонез с кетчупом делаица и пресловутый шмурдяк - вообще бы от еды отказались ;)
 
:D

Посилання видалено
 
душевно сказано.....
 
У хачей просто противно покупать, посмотришь на их грязные руки, рыганина.
 
во-первых, не известно, из какого мяса делается сие блюдо. Во-вторых, когда мясо прожаривают, оно не до конца прожаривается и куски целые остаются сырыми (а сырое мясо содержит в себе кучу паразитирующих бактерий, которые, попадая в наш организм, его отравляют и уничтожают изнутри), ну и естественно антисанитария имеет место быть. Не ем шаурму.
 
ел всего раза 3. А после того, как узнал как её готовят арабы, которые торгуют на Студенческой(в других местах, сомневаюсь, что как-то по другому), вообще стараюсь на неё не смотреть)
 
Назад
Зверху Знизу