В Харькове напали на активиста

Нападающий явно не местный.
Баллончик - это не по нашему.
У нас активистов обижают с помощью зелёнки, ну и плюнуть могут.
Непонятный нападающий... Подсрачника хоть перепало кому нибудь?
 
Этот?

01c7a2a4c210c53b0261685572fa039f.png
А глаза у обоих такие честные и мудрые.:D
 
Ватный активист?
 
Так,предложеие,тему закрыть ,пока автор ,не уточнит,чего был пострадавший -активист....ХНР,блока панамских патриотов,гей движения харькова,защитников котов и собак,или может он просто денег задолжал,и активно прячется?
 
врывается ко мне домой и продолжает дальше распрыскивать газ мне в лицо
так а с кулака бык в ебало дал или хотя бы ребро сломал или попрыскал и ушёл?

а что за активист то хоть? ЛГБТ? :D
 
Свитора на фото повесилили.
 
Активист напал на активиста?
 
Я так понял,по-видимому,активист ждал в гости пасивиста,а явился такой же активист и в процессе выяснения ролей ожидающий активист стал пассивистом,поскольку о дальнейшем развитии событий стыдливо умолчали...Вот такой он нынешний европеизированный актив-пасив! И здесь никакой злагоды!
 
8.11.2016 12:29
В Харькове напали на активиста
Инцидент произошел накануне, 7 ноября. Харьковский активист Андрей Ильгов заявил, что на него напали.

О происшествии Ильгов написал на своей странице в Фейсбук.

"Сегодня в 17:30 ко мне домой постучался человек и сказал, что он курьер одной из почтовых компаний, посмотрев в глазок я без "левых" мыслей открыл дверь, а там сюрприз.
Бык протянул руку, а там газовый балончик и большая струя этого, блин реально ужасного, газа. У меня перекрывается спазмом канал дыхания, резкое жжение в глазах, по всем открытым местам тела и шок. Бык - 180 см роста лет 40 -45 с сединой, на глазах очки велосипедиста и накинута до глаз какая-то повязка, врывается ко мне домой и продолжает дальше распрыскивать газ мне в лицо", - написал активист.

По словам Ильгова, на место* инцидента вызвали правоохранителей.
*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это тот ильгов из "порвались"???:D:D:D
 
Так,предложеие,тему закрыть ,пока автор ,не уточнит,чего был пострадавший -активист....ХНР,блока панамских патриотов,гей движения харькова,защитников котов и собак,или может он просто денег задолжал,и активно прячется?

вот! полностью согласен, наверное с обдыктива переманили бота. Он услышал слово "активист" и тулит его где попало.

вот например как люди пишут - "Активисты представили проект реконструкции первого этажа киевской мэрии (схема) (СтройОбзор)"

понятно, чего и кто...
 
может пострадавший активист наливал активисту из соседней темы?
 
В Харькове напали на активиста
Активист чего?

ко мне домой постучался человек... я без "левых" мыслей открыл дверь, а там.... большая струя этого..газа
Открыл дверь, а там СРУЯ, вот этого...
Пусть радуется, что газа, а не мочи.
 
Бык - 180 см роста лет 40 -45 с сединой, на глазах очки велосипедиста и накинута до глаз какая-то повязка, врывается ко мне домой и продолжает дальше распрыскивать газ мне в лицо"

ппц,активист мозг отморозил:
ко мне домой постучался человек и сказал, что он курьер одной из почтовых компаний, посмотрев в глазок я без "левых" мыслей открыл дверь
 
Назад
Зверху Знизу