В Крым на машине

Заметил интересную особенность. Все у гого "отобрали" машину, это "знакомые" в разделе политика, они не имеют имен и не обращаются в милицию.
Тролоботы одним словом.

Да я вообще не понимаю, если отобрали машину, ладно, не получилось в милицию обратиться, не захотели. Но почему шум нельзя поднять, в СМИ. Получается машину забрали и все, махнув рукой, забывают об этом. Странно это все. Но на нервы действует) Я отца долго упрашивала на поезде ехать, а не на машине :D
 
А на машине твоего отца украинские номера или российские?


Какой умный у тебя отец. :) Молодец, что не ставит на авто российские номера, а то его с Крыма не выпустят.

Ну, и паспорт у него тоже украинский остался, я надеюсь. :україна:
 
Да своей рисковать не хочется, да и не планировал я в Крым в этом году, а знакомые "сепаратисты" решили не рисковать и едут на поезде. Так у меня эксперимент провалился. Я их с апреля фаловал съездить:-).

где познакомился со знакомыми?
в городе знакомом?
 
Это ТС из Крымнаш рассказывает как там классно и безопасно, чтобы заманить отдыхающих. Ан нет.

Я Вас умоляю) мне вообще параллельно, на количество отдыхающих. Есть - хорошо, нету - да и Бог с ними. Кто хочет работать, везде ее найдет. Но надоела уже ситуация, когда родственники все хотят картошки прислать или мяса. а то мы ж тут голодаем)

Какой умный у тебя отец. :) Молодец, что не ставит на авто российские номера, а то его с Крыма не выпустят.

Ну, и паспорт у него тоже украинский остался, я надеюсь. :україна:

Ставить не собирается, пока совсем не припечет.
Паспорт будет получать, так как что делать с недвижимостью тогда? Оставить все как есть вряд ли получится.
 
мне вообще параллельно, на количество отдыхающих. Есть - хорошо, нету - да и Бог с ними.

Да вообще миф про отдыхающих, 2.5млн человек зарабатывают за 3 месяца с 6 млн небогатых Украинских туристов на весь год. Смешно.

А владельцев отелей нежалко, все побережье усыпано ими, и кажется мне они принадлежат совсем не крымчанам :)
 
Ставить не собирается, пока совсем не припечет.

Правильно делает, пускай катается на украинских номерах, если хочет ездить ещё где-нибудь помимо Крыма на своей машине.

Паспорт будет получать, так как что делать с недвижимостью тогда? Оставить все как есть вряд ли получится.

А вот это зря. Если твой отец получит российский паспорт, его из Крыма уже не выпустят, и в Винницкую область он уже съездить не сможет, даже на поезде.

ЗЫ Ну а ты, я надеюсь, не собираешься получать российский паспорт? :)
 
Почему не выпустят, будет 2 паспорта, бери любой и едь

Так, вам кримчанам, нікого в Криму не шкода, любого оберете, тому фіг хто до вас в Крим і поїде, беспрєдєльщики ви.

вообще не понял о чем ты
 
Правильно делает, пускай катается на украинских номерах, если хочет ездить ещё где-нибудь помимо Крыма на своей машине.



А вот это зря. Если твой отец получит российский паспорт, его из Крыма уже не выпустят, и в Винницкую область он уже съездить не сможет, даже на поезде.

ЗЫ Ну а ты, я надеюсь, не собираешься получать российский паспорт? :)

Выпустят, так как украинские паспорта никто не забирает. Отметок никаких не ставят.
Если не получится переехать в Харьков, то буду получать.

Так, вам кримчанам, нікого в Криму не шкода, любого оберете, тому фіг хто до вас в Крим і поїде, беспрєдєльщики ви.

Мы Вас тоже обобрали уже? :рл:
 
Выпустят, так как украинские паспорта никто не забирает. Отметок никаких не ставят.
Если не получится переехать в Харьков, то буду получать.

короче, если надумаешь, стучись ... ;)
могу тебе и мужа найти на любой вкус, начиная от рагули со львива
и кончая бизнесменом из киева.

будешь как в шоколаде. :D
 
Выпустят, так как украинские паспорта никто не забирает. Отметок никаких не ставят.
Если не получится переехать в Харьков, то буду получать.

А, то есть у вас, кымчан будет двойное гражданство?
Какие же вы, крымчане, хитрожопые. :)
 
А, то есть у вас, кымчан будет двойное гражданство?
Какие же вы, крымчане, хитрожопые. :)

ну у жителей Западной Украине, мне рассказывали, тоже есть вторые паспорта у многих, венгерские вроде и ниче :)
 
я серьёзно! чё лыбишься?

могу даже под определённые параметры.

будете просыпаться утром под СЛАВА УКРАИНИ!
а ты будешь отвечать - ГЭРОЯМ СЛАВА!

Та под определенные параметры уже найден)
Но вообще спасибо, буду иметь в виду :D
 
Так, обібрали і мене, бо я вкладав гроші в українські здравниці в Криму щоб самому і дітям відпочивати в них, а кримси все забрали собі.

ну и много ты там грошэй наложил?
доллары, чи гривны ложил?

Та под определенные параметры уже найден)
Но вообще спасибо, буду иметь в виду :D

давай ...
если он, не дай Бог, будет отклоняться от заданных параметров,
сразу мне стучи. андэстуд? :любов:
 
Скажи своему знакомому, чтобы поскорей сдавался украинской армии, а то убьют и его. :увага:

вы думаете это его остановит?

Посмотрим, когда будут выезжать и куда их пошлют, если у них возникнут в Крыму проблемы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите загруженность поезда

Заметил интересную особенность. Все у гого "отобрали" машину, это "знакомые" в разделе политика, они не имеют имен и не обращаются в милицию.
Тролоботы одним словом.

:клас::D:D
 
Назад
Зверху Знизу