• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вокалистка

Блять, самое крутое - хуярить водку и запивать пивом!!! Правда, годицца тока в том случае если на след день можна бес праблем атаспацо и никто не будет с утра штармить там на работу или ибацо.
Про каньяк-оч спорная тема!
 
Алкоголь вообще тема довольно спорная :)
 
Пиво - Stare misto, Старый мельник, Платинум, Радомишль.
Водка - Хлебный дар, Medoff, Prime, Русский стандарт, Золото полуботка и еще какое-то, не помню. Потом напишу.
Коньяк - Шабо, Белый аист, Hennesy, АрАрАт и ...потом допишу.
Это все, что можно сегодня пить.
 
Пиво - Stare misto, Старый мельник, Платинум, Радомишль.
Водка - Хлебный дар, Medoff, Prime, Русский стандарт, Золото полуботка и еще какое-то, не помню. Потом напишу.
Коньяк - Шабо, Белый аист, Hennesy, АрАрАт и ...потом допишу.
Это все, что можно сегодня пить.

Коньяка Арарат в одной только Украине продаётся в несколько раз больше, чем производится в Армении, для справки ;) И вообще, что это за списки такие галидосные? :confused: Пиво вообще позорное, не кошерное. Такое только с девочками пить. Пацанское пиво должно быть попроще. Черниговское, например (сюда же Старопрамены, Туборги, Хайки - одна херня). Оболонь тоже покатит. Пиво можно употреблять тремя способами. Первый - "первокурсники-стайл". На улицах, на скамейках, закусывая орешками, чипсами или сухариками. Второй - "пятикурсники-стайл". В забегаловках типа Мандаринов, Кнопок, Жилей-Былей и Пузатых Хат. Третий - "неудачник-стайл". Для этого нужно отрастить большое пузо и жрать пиво из литровых кружек дома в кресле перед телеком (пузо отращивается в процессе). Любое другое применение пива я считаю глубоко аморальным, порочащим этот пролетарский пацанский напиток.
 
В течение многих лет пила исключительно пиво Чернигов, но последнее время что-то разочаровалась в нем...
Считаю, что разумнее всего изготовить в домашних условиях самогоночный аппарат и потреблять продукт собственного производства.
 
В течение многих лет пила исключительно пиво Чернигов, но последнее время что-то разочаровалась в нем...
Считаю, что разумнее всего изготовить в домашних условиях самогоночный аппарат и потреблять продукт собственного производства.

не худший вариант-не худший
 
Пиво - Stare misto, Старый мельник, Платинум, Радомишль.
Водка - Хлебный дар, Medoff, Prime, Русский стандарт, Золото полуботка и еще какое-то, не помню. Потом напишу.
Коньяк - Шабо, Белый аист, Hennesy, АрАрАт и ...потом допишу.
Это все, что можно сегодня пить.
- Пыво - холстэн блять, львовскае 1715 или премиум, чернигавское сцуко тока если ано чернигавское а не раганскава разлива-разница ой как есть!!!! ну и щас вот в пивабаре дают фкусное ахтырскае, сабираюсь ехать пить щас :пиво: радомышль - бля, был в винницкой области, вот там оно кеговое ояебу какое фкуснае!!!!
- водка...блять ни адна марка раз на раз не приходицца...
- коньяк... тут всё ясно, недавно был приятно удивлён каким то грузинским пойлом с названием типа тэтрони
- самагон, када качественно сделан- круче всех перечисленных всеми напитков в этом топике в апесденеть скока рас!
 
Всем делать самогонный аппарат полчиса!
 
В течение многих лет пила исключительно пиво Чернигов, но последнее время что-то разочаровалась в нем...
И правильно сделала, Катя, ибо Черниговское (за исключением Билого) - ссанина моего кота. Я ваще не догоняю, как можно пить это пресное пойло, гы
 
я беру на сибя обязанасть унечтожыть сиё порождение хаоса
:горілка::піп:
 
не забудь запастись марганцовкой...
 
Ребята, в условиях мирового финансового кризиса самогонный аппрат должен стать неотъемлемым атрибутом нашей жизни!
Подумайте о своем будущем и о своих потомках! Что вы оставите следующему поколению после себя?
 
Самогон спасет мир от финасового кризиса!!!
 
ОНАНИЗМЪ СПАСЬОДЪ МИРЪ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Коммунизм - это миталзкая власть + самогонизация всей страны!
 
Ну вот... Аж выпить захотелось. А так всё хорошо начиналось...
 
Назад
Зверху Знизу