Джин исполнит Ваше желание

хочу что бы все мои желания повторенные три раза подряд сбывались:)
 
хочу мужа. желательно обеспеченного вдовца с маленькой хорошенькой дочкой. а то у меня сын 14 лет и на второго ребенка я не готова. наверное. а вот воспитывать готовую девочку - это могу.
 
хочу в этом году закончить ремонт на даче
 
Зачем Вам это желание? Оно пустое. Если бы вы видели со стороны свою душу - она имеет вечно-молодую форму. Во всех мирах Вселенной. Душа не зависит от состояния и земного возраста тела. (Джин)

от того, что у меня душа будет вечно молодой, я не смогу жить долго-долго и сделать все то, что желает-таки душа:)
 
"4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку" - жаль , что моё с таким условием не исполнится(((( ээхх , а так бы было б неплохо ( всех ПРастов ( и не только ) , наворовавших у народа заслать куда-нить в урановые шахты с полной конфискацией((( правда в стране анархия начнётся( как же ж мы без хозяев-то(((
 
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
а вот интересно...
если я хочу чего-то, чего не хочет человек, от которого я это хочу, это считается вредом для него?:rolleyes:
 
хочу мужа. желательно обеспеченного вдовца с маленькой хорошенькой дочкой. а то у меня сын 14 лет и на второго ребенка я не готова. наверное. а вот воспитывать готовую девочку - это могу.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу в этом году закончить ремонт на даче
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
от того, что у меня душа будет вечно молодой, я не смогу жить долго-долго и сделать все то, что желает-таки душа:)
Вы живете вечно. Вы только, об этом, временно, забыли. Закончите в этом мире - сразу все вспомните! (Джин)
Вы не просто молоды...Вы еще и очень красивы!!!:любов:

а вот интересно...
если я хочу чего-то, чего не хочет человек, от которого я это хочу, это считается вредом для него?:rolleyes:
Да! (Джин)
 
"4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку" - жаль , что моё с таким условием не исполнится(((( ээхх , а так бы было б неплохо ( всех ПРастов ( и не только ) , наворовавших у народа заслать куда-нить в урановые шахты с полной конфискацией((( правда в стране анархия начнётся( как же ж мы без хозяев-то(((
Умей прощать! Не прощенные, своим негативом, связывают твои крылья и тянут якорем вниз. Простишь - порвешь эти цепи. Крылья расправишь и взлетишь высоко! Ты сам хозяин своей жизни! Твои желания все сбудутся. Только формулируй их правильно! (Джин)

В таком случае большинство желаний нельзя загадывать.
Не большинство желаний, а некоторые желания, нельзя загадывать. Они приводят к хаосу во Вселенной. Любая игра должна вестись по соответствующим правилам!(Джин)
 
Умей прощать! Не прощенные, своим негативом, связывают твои крылья и тянут якорем вниз. Простишь - порвешь эти цепи. Крылья расправишь и взлетишь высоко! Ты сам хозяин своей жизни! Твои желания все сбудутся. Только формулируй их правильно! (Джин)
опускаться до семок с пивом - мелко. а то о чём я мечтаю в том хаосе , что творится сейчас - фиг сбудется даже с твоей помощью , джин)). а вообще , каждый человек - творец своего счастья ( более или менее). удачи в выполнении чужих желаний:пиво:. свои я как-нить сам постараюсь осуществить , я не халявщик))

Сходи на кухню и попей!
это всё она - лень-матушка))))
 
опускаться до семок с пивом - мелко. а то о чём я мечтаю в том хаосе , что творится сейчас - фиг сбудется даже с твоей помощью , джин)). а вообще , каждый человек - творец своего счастья ( более или менее). удачи в выполнении чужих желаний:пиво:. свои я как-нить сам постараюсь осуществить , я не халявщик))
Я же тебе сказал:
Твои желания все сбудутся. Только формулируй их правильно! (Джин)
На счет этих твоих слов:
а то о чём я мечтаю в том хаосе , что творится сейчас - фиг сбудется даже с твоей помощью , джин))
Знаю я о чем ты мечтаешь. Найди могилу атамана Сирко и выполни его наказ! Тогда и это сбудется! (Джин)
 
Традиционно.
Хочу десять миллионов долларов до конца этого года.
 
Не большинство желаний, а некоторые желания, нельзя загадывать. Они приводят к хаосу во Вселенной. Любая игра должна вестись по соответствующим правилам!(Джин)
:)
Если человек загадывает джину желание, то самостоятельно он его реализовать не может. Не может, потому что этому мешают обстаятельства и люди. Потому что это идет вразрез с их желаниями. И значит, вполне вероятно, что они считают ( и это так и может быть) что из-за исполнения чьего-то желания когму-то может быть нанесен вред .
не так ли?:rolleyes:
или джин придумал свои собстванные правила, отличные от правил Вселенной?
 
Назад
Зверху Знизу