Пенсионеров должно быть меньше

Ситуацию построило государство. Эта ситуация вам не нравится. Вы хотите эту ситуацию обойти. Для этого вы применяете коррупцию. То есть от коррупции вам чистая выгода, а ущерб - государству. В чьих интересах бороться с коррупцией? Только в интересах государства.

А в ваших интересах бороться не с коррупцией, а с ситуацией. У вас аппетит приходит во время еды. Вам тех преимуществ которые дает коррупция мало - вы хотите еще.

В целом в общем закономерная позиция, людям всегда мало того что они имеют.

Шо попало. Вы неудачно пытаетесь обосновать мысль, что мне нужен надзиратель. Мне не нужны преимущества, которые дает коррупция. Не судите всех по себе. А еще я мечтаю, чтобы законы выполняли все люди.
 
Ferox
Пенсионеров должно быть меньше
Ferox, чтоб слова твои быстрее воплотились в жизнь - не доживи до пенсии...И тебя с благодарностью будет вспоминать молодое поколение...
 
Шо попало. Вы неудачно пытаетесь обосновать мысль, что мне нужен надзиратель.
Вам не нужен надзиратель, вы надзирателя все равно подкупите.

Мне не нужны преимущества, которые дает коррупция.

Так ответьте, вы гаишнику за превышение как говорите: "составляй протокол" или денежку даете? Вывеску в своем магазине официально согласовываете или "по хорошему"? Инструктаж по пожарной безопасности проходили как все, или все-таки знаете в чем преимущества и недостатки порошковых огнетушителей по сравнению с углекислотными?
 
Вы мне уже надоели. Я все делаю официально. И вывеску. И договор с Харэнерго. И лицензию. И не имею от всего этого преимуществ перед теми, кто это не делает. А Вы больше за собой следите. И не обобщайте. Все фирмы Харькова, кто соблюдает законы, сейчас чувствуют себя плохо. Чего не скажешь об отцах города. И о судьях. И о прокуратуре. Это для них кризиса нет и взятки выражены в эквиваленте. Так с кого начинаем? С меня, конечно же.
 
Вы мне уже надоели. Я все делаю официально. И вывеску. И договор с Харэнерго. И лицензию. И не имею от всего этого преимуществ перед теми, кто это не делает.
Если вы все делаете официально - коррупция вас не касается

А Вы больше за собой следите. И не обобщайте. Все фирмы Харькова, кто соблюдает законы, сейчас чувствуют себя плохо. Чего не скажешь об отцах города. И о судьях. И о прокуратуре. Это для них кризиса нет и взятки выражены в эквиваленте. Так с кого начинаем? С меня, конечно же.
Ну если бы вы были бы обывателем, я бы вам сказал бы "не считайте деньги в чужих карманах". Поскольку вы предприниматель, вы имеете право считать деньги в чужих карманах. Но только с одной целью - чтобы знать сколько их, и использовать эти знания в дальнейших расчетах. А завидовать - низзя.
 
интересно Ваше мнение с мнением Ваших родителей совпадает?!?
 
последний раз подымаю этому гавнюку, очередную дебильную тему, которая расчитана на продвижение его онлайн продуктов :D
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.
Вот смешной ты,интересно кто за тебя будет стоять в таком возрасте если без твоего присуствия ни как не разобратся?
 
... И не обобщайте. Все фирмы Харькова, кто соблюдает законы, сейчас чувствуют себя плохо. Чего не скажешь об отцах города. И о судьях. И о прокуратуре. Это для них кризиса нет и взятки выражены в эквиваленте. ...

1. Это Вы обобщили, не?:)

2. У меня такое ощущение, что Вы ни хуя не понимаете в предмете, о котором рассуждаете.:)

3. Спасибо за внимание.:)
 
Интересно, а что если вновь вышедший пенсионер продолжит работать, будут ли ему платить пенсию, или же её выплату отложат на какое-то время?
 
Интересно, а что если вновь вышедший пенсионер продолжит работать, будут ли ему платить пенсию, или же её выплату отложат на какое-то время?

Без на*балова не обойдется. В разных проектах предусмотрено - или пол пенсии или пол зарплаты и т.п. Зато за каждый переработанный год целый процент к пенсии добавляется. Пенсионеры черной икрой объедаться начнут.
 
а вот у меня много знакомых пенсионного и постпенсионного возраста. мне с ними очень интересно и поучительно общаться. среди современной молодежи редко встретишь настолько образованных и хорошо воспитанных людей. правда они все - работающие, занимающие хорошие должности.
 
интересно Ваше мнение с мнением Ваших родителей совпадает?!?

+1.
Если поднять пенсионный возраст до 65 лет, уменьшиться количество рабочих мест. Следовательно останется безработной молодеж.
Но тем не менее согласен, что сегодняшние пенсионеры весьма трудоспособны. Но спроси неработающего пенсионера чем он занимается целый день, он вам ответит: "Кручусь как белка в колесе!":D
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.

ух ты!
ферокс вышел из диптауна, и решил апгрейдить общество!
купи остров,состоятельный ты наш,и нах отседова!
 
а вот у меня много знакомых пенсионного и постпенсионного возраста. мне с ними очень интересно и поучительно общаться. среди современной молодежи редко встретишь настолько образованных и хорошо воспитанных людей. правда они все - работающие, занимающие хорошие должности.

О подробностях общения не спрашиваю.
 
для ТС надо поднять пенсионный возраст персонально, этак на 100-110 лет
 
Назад
Зверху Знизу