Найден щенок легавой! Ищем хозяев!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 757
Найден щенок легавой! Ищем хозяев!!

В субботу (8.09.07) в саду им. Шевченко был найден щенок - предположительно породы веймарская легавая, рыже-коричневого окраса. Малышу 4-5 месяцев, ухожен, упитан, знает команды. Коллега, которая забрала его себе, хочет вернуть щенка хозяевам. Но! У потеряшки есть две отличительные приметы, поэтому придется пройти небольшой экзамен. Думаю, для хозяев это будет несложно :)
Фоту выложу завтра.
Звонить - 8-066-765-29-27 - Инна.
 
Спасибо за "важность"!!! :)
 
Аааа, ребят, хэлп!!! Я ж в собаках вообще ничего не понимаю, чем помочь не знаю!!! Конечно, такой щенок не пропадет - желающих взять его уже с десяток, но вдруг хозяева переживают и хотят его найти???
(объявления в центре мы уже развесили :( )
 
напишите есть ли клеймо -выложите фото. потому что веймаранеров в городе мало (если вообще есть) и вполне вероятно, что это и не веймаранер, а например венгерская выжла. чтобы точно знать - каких хозяев искать. тогда уже и клубы можно будет обзванивать.
 
Да-да, завтра выложу фото. Клеймо девушка сегодня вечером посмотрит (есть или нет). Она не утверждает, что это веймарская легавая, но очень похожа :) так что помидорами не бросайтесь, когда фото появится ;)
 
Класс! Ставьте меня в очередь на усыновление! Желаю найти настоящих хозяев псенка, надеюсь они его достойны!
 
Ого!Такая редкость и в потеряхах.Жабка,веймаран в принципе не бывает коричневым с рыжим.Это может быть куртсхаар.
 
Вик, ты же знаешь, что я в собаках вообще не разбираюсь ;) За что купила, за то и продаю. Завтра должны быть фото :)
 
Узнала,есть на Госпроме щен куртсха,завтра узнают о его местоположении.Возраст совпадает.
 
Умничка:).Приходи на выставку в воскресенье,я тебе экскурсию по породам сделаю:)
 
вот потеряшка
 

Вкладення

  • P1010001M.jpg
    P1010001M.jpg
    125.8 КБ · Перегляди: 103
  • P1010005M.jpg
    P1010005M.jpg
    192.1 КБ · Перегляди: 98
Ребят!!! В очередной раз нужна ваша помощь! Хозяева собачки не отзываются, а моя коллега, которая приютила песика, завтра вечером уезжает на отдых. Может ли кто-то взять этого красавца себе на передержку (возможно, с тем, чтобы в последствии оставить себе - если, конечно, не объявится хозяин)?
Готовы отдать в хорошие ручки ;)
 
Ну хоть подскажите, что за порода :(
 
Это не веймаранер и не курцхаар.
Че-то мне каца, что помесь лабра это
 
А мне напоминает метиса добермана.
 
ага.. метис лабра с добиком :-)
 
Найденыш

А мне напоминает метиса добермана.

Это не метис добермана. Определенно это охотничья собака. Строение головы,постановка ушей напоминает фокса,окрас может быть и от таксы и от лабрадора. Только,если бы видеть в стойке,а то так не очень понятно
 
Назад
Зверху Знизу