Куда сводить гостей города?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 133
Куда сводить гостей города???

Скоро в гости приедут мои старые друзья,ранее не бывавшие в нашем городе.Подскажите,куда людей сводить?им до 30 лет.будут у нас 2-3 дня.
 
на речку свози,а то тут и загнуться можно в городе..
по центру проведи,с заходом по кафешкам попить пивка,ато опять таки загнётесь,только вечерком веди..
или в баньку своди)
 
Своди с падшими девками. Тогда они не увидят того говна, которое в Харькове на каждом шагу, и которого невозможно избежать.
 
своди их нахрен из города, скажи что смотреть у нас нечего.
По теме: если хочешь сводить сам, то маршрут обычно такой: площадь свободы, парк шевченко, оперный, сумская, сквер напротив органного зала. потом все дружно едите в старгород, где и заканчивается вечер под пьяное хрюканье принимающей стороны :)
если хочешь экскурсию, то гугли. есть агенства, проведут умную экскурсию.
 
да нет,заморачиваться с экскурсиями не буду-не придворная интеллигенция))))
 
Да наверное купите им путеводитель по Харькову с интересными местами,только посовременней,пусть посмотрят,чем-то заинтересуются...потом обсудите всеь предполагаемый маршрут :)
ЗЫ.Арсенал-обязательно :D
 
попробуйте хтз, салтовка. после 22:00
 
Харьков производит удручающее впечатление. Чем меньше увидят, тем больше будут знать Харьков по фотографиям советского периода, когда Харьков был третьим городом в СССР после Москвы и Ленинграда. Я отнюдь не шучу. Киев пас задних, к примеру.
 
Это пресловутая пивная для агрессивных люмпенов, приходящих туда ради пьяной драки с такими же.
 
Люмпены гордо молчат, а остальные не знают.:D
 
на барабан своди - часиков так в 11:00
 
Своди их в Парк Горького, где дорогу делают, палатки захватите, аккурат 2 -3 дня
 
Бля,жить в городе и не знать где погулять,ппц просто.
 
бухайте дома.
 
в парк на лавках повисите с семками
 
Своди их нахуй....
 
попробуйте хтз, салтовка. после 22:00

Идея - супер!

Предлагаю для контраста - сейчас с Сумской напротив Стекляшки есть вход в Фельдмановскую галерею, такой милый дворик (открыт для посещений и днем), по периметру картины, скульпуры. Здесь же ненавязчивый ресторанчик. Недёшево, но гости потом будут вспоминать, как жевали какой-нибудь пирожок, сидя у фонтана под картинами Модильяни и Шагала.


Ещё неплохой вариант - в дельфинарий на ночное шоу. Интересно и трогательно.
 
Назад
Зверху Знизу