Внимание ,осторожно в Харькове Появился Натариус Мошенник

Серёгин1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 7
Внимание ,осторожно в Харькове Появился Натариус Мошенник

В центре города на против исполкома возле магазина чаривныця под аркой,есть натариус под фамилией Емельянова Ирина Георгиевна ,у которой есть сынок Максим с юр. образованием.Сынок наркоман со стажем, так вот он и подговаривает свою мамочку к мошенническим делам.Уже много людей попало...
 
очень содержательное сообщение. мало того, что привет написал, так еще и ни одного факта, просто обсер никому не известного нотариуса.

кто нибудь из форумчан может или подтвердить или опровергнуть? если никто не в курсе - значит надо убивать тему.
 
Если бы вы знали ,что эти люди делают с обычными людьми ,которые им просто верят как врачам?
 
так что, никто из форумчан подтвердить слова тс не может ? тогда надо сказать модерам чтоб убили тему
 
Люди предлагают юредические услуги за сравнительные небольшие деньги ,берут деньги 100% в перёд ,а потом говорят ,что ничего не получается но деньги отдать не можем,мол всё ушло на взятки
 
Люди предлагают юредические услуги за сравнительные небольшие деньги ,берут деньги 100% в перёд ,а потом говорят ,что ничего не получается но деньги отдать не можем,мол всё ушло на взятки
Да уж... Без лоха и жизнь неинтересна. Серегин, убей свою тему и не позорься...
 
Люди предлагают юредические услуги за сравнительные небольшие деньги ,берут деньги 100% в перёд ,а потом говорят ,что ничего не получается но деньги отдать не можем,мол всё ушло на взятки

Не редкий случай.
Есть конторы которые пишут практически отфанарные исковые завления.
А когда их не удовлетворяют, говорят что мол коррупция, а это не победимо и все такое прочее.

Давайте реальные случаи.
 
Я бы на вас посмотрел,когда вас кинули-бы реально.я не позорюсь. Я этих уродов позорю и чот-бы люди узнали
 
Я бы на вас посмотрел,когда вас кинули-бы реально.я не позорюсь.
Правдолюб, сходи в домик напротив Емельяновой (Конст. 7 - Мишин офис) и пожалуйся там. Там никто никогда никого не кидает.;) И внимательно всех выслушивают...
А предъявлять обвинения (без конкретики - сколько и за что взяли денех, и что за эти деньги обещали сделать), приплетать сына-наркомана - это верх критинизма...
 
тему в топку.
надо ходить к проверенным нотариусам и не жалеть денег.
непроверенный нотариус изначально вызывает у меня подозрение, и я не понимаю, как люди могут незнакомому человеку давать чемодан денег, чтобы он им что-то "решал"...
 
По возможности кидаем мы, так же кто - то кидает нас. Так протекает вся жизнь.
ТС: давай конкретно - кого, когда, на сколько и за какие конкретно услуги?
 
В центре города на против исполкома возле магазина чаривныця под аркой,есть натариус под фамилией Емельянова Ирина Георгиевна ,у которой есть сынок Максим с юр. образованием.Сынок наркоман со стажем, так вот он и подговаривает свою мамочку к мошенническим делам.Уже много людей попало...

а Вы в курсе, что этими заявлениями Вы порочите честь, достоинство и деловую репутацию вышеуказанных лиц?
Факты в студию
 

В центре города на против исполкома возле магазина чаривныця под аркой,есть натариус под фамилией Емельянова Ирина Георгиевна ,у которой есть сынок Максим с юр. образованием.Сынок наркоман со стажем, так вот он и подговаривает свою мамочку к мошенническим делам.Уже много людей попало...

А не хочешь сказать кто у нее муж?

очень содержательное сообщение. мало того, что привет написал, так еще и ни одного факта, просто обсер никому не известного нотариуса.

кто нибудь из форумчан может или подтвердить или опровергнуть? если никто не в курсе - значит надо убивать тему.

Почему неизвестного она очень давно работает (о сыне немогу ничего сказать - не знаю). А у меня вот какой случай был:
2002 г. Пятница. Где-то 17-00. Только забрали документы из БТИ и надо срочно оформить договор купли-продажи. Мы (продавец, покупатель (моя знакомая), агент продавца и я) по дороге вверх к метро начали заходить ко всем нотариусам, но в 17-00 пятницу никто не хотел оформляться - говорили приходить в понедельник. Так где-то к 17-25 мы подошли к "Чаривнице" увидели вывеску еще одного нотариуса и туда. Заходим.
Зашли к ней в кабинет. Она не отказала оформить, попросила документы и спросив:"Кто агенты?" попросила выйти продавца и покупателя. Она долго, очень долго (минут 5 -7) изучала документы. Мы молча сидели и ждали. Потом она сказала такое, что я чуть со стула не упала: "Так у Вас с документами все нормально, чего Вы ко мне пришли?" На что мы ответили, что просто пятница и поздно, а купить надо сегодня т.к. продавец уезжает надолго.
Мы конечно все нормально оформили, но как расценивать ее слова? Решайте сами...
Я же лично, не считаю что она мошенник, но расценочки у нее не дай бог..
 
Хорошую рекламку сделал ТС. Кому нужно левую сделку провернуть - к указанным лицам, добро пожаловать! ;)
 
Хорошую рекламку сделал ТС. Кому нужно левую сделку провернуть - к указанным лицам, добро пожаловать! ;)

да бывает даже не левую сделку. бывает что сделка полностью законная, но бумажки какой нибудь не хватает. того же витяга из егрпоу, ну не успеваешь ты его сделать прямо сейчас, а сделка горит. так что надо записать где нибудь координаты этого нотариуса :)
 
ТС жалко:) Так старается, бедняга, а эффект прямо противоположный:)
 
да бывает даже не левую сделку. бывает что сделка полностью законная, но бумажки какой нибудь не хватает. того же витяга из егрпоу, ну не успеваешь ты его сделать прямо сейчас, а сделка горит. так что надо записать где нибудь координаты этого нотариуса :)

Я вот о том же и говорю... :)
 
Назад
Зверху Знизу