Водоемы харьковской области

Какой водоем в харьковской области предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
купаюсь в Тымченках.
 
шикарная погода последние три дня и вода на безлюдовке тоже шикарная
 
Шутки шутками, но у меня было такое наблюдение: если только начинаешь заболевать, ОРЗ, подчеркиваю - появились первые симптомы болезни, а не когда уже заболел по полной, окунаешься в Источнике (Саржин Яр) и все проходит. Видно контраст температур стимулирует иммунную систему и ускоряет обмен веществ, и болячка не развивается. Проверено не раз.
а у меня все было с точностью до наоборот было. Выпил пиво и в источник - две недели орз (
 
Только Безлюдовка. Наиболее чистый водоем. На Удах купаться вообще нельзя.
 
ТСЕ, ты - не местный. Нельзя так палиться

8f8bc547f889.jpg

че это? там многие купаются. это ты не местный походу.
 
Саржин яр конечно круто, но там не поплаваешь особо
Мы ездим на пруд в Ледное, довольно не плохо
 
че это? там многие купаются. это ты не местный походу.
жил на п.поле 10 лет. по ходу просто описался. странно было бы для приезжего так описаться. думаю вы просто не умеете отличать местных и приезжих. увы. а безлюдовка-2 рулит.
 
Несмотря что тема давняя.. Все же думаю будет полезным. Специально добавил статью на эту злободневную тему. Не знаю может она кому то поможет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если что то по водоемам указал не точно дайте знать. Вот еще такой момент. Я последнее время вообще смотрю что наши водоемы очень сильно загрязнены. И думаю что лучше воздерживаться от всяких городских водоемов. Лучше за городом купаться. Там по любому чище.
 
Несмотря что тема давняя.. Все же думаю будет полезным. Специально добавил статью на эту злободневную тему. Не знаю может она кому то поможет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если что то по водоемам указал не точно дайте знать. Вот еще такой момент. Я последнее время вообще смотрю что наши водоемы очень сильно загрязнены. И думаю что лучше воздерживаться от всяких городских водоемов. Лучше за городом купаться. Там по любому чище.
спасибо конечно но я почему то думал что все в курсе что санитарные сертификаты есть у Безлюдовки-2 и платной Журавлевки.
Жаль в вашем описании совсем мало (из списка) водоемов.
 
Кароч...

Где купаться можно?...:)

Да я лично дума что на Безлюдовке можно купаться. А на счет первой или второй эт уже решать вам. Там вода говорят чистая. Сам лично уже давно не был там.
 
Одно из лучших мест-Водобуд (Вяловское вдхр) с другой стороны плотины, въезд бесплатный, с человеков старше 12 лет вход 15 грн с тела,есть и поесть и попить , столики рядом с пляжем, футбольная,баскетбольная и волейбольная площадки, дохрена мест для паркинга, хороший туалет горшков по 20 для М и Ж в плитке с рукомойниками и свежим воздухом, беседка возле воды 200 грн/сутки, возле беседки кран с водой, мангал, лавочка со сруба, в беседке лампочка если до позна или с ночевкой, столик вроде 150, есть большой павильен с кондиционером человек на 35 - 1200 грн, дрова огромная вязка на 2 закладки в мангал-вроде 30 грн.Вода чистая, песчаный пляж, можно порыбачить, если видишь лодку-свернулся и мороз, если по порядочному-40 грн рыбалка ( по прошлому году цена на рыбалку).Много тени,воды и народу, с ближней стороны дамбы, если не переезжать цена 25 грн с человека, но я там не был, мне нравится на дальней-каждый год туда ездим ДР сыну отмечать, дети в восторге, нам тоже нравится. Домики выше от воды дороже вроде бы, есть телефон если нужно кому узнать-могу дать звоните спрашивайте,но на беседки всегда делали бронь с предоплатой чтобы без сюрпризов.Туда обычно ездят люди у кого машина есть, от Г.Труда около 10-12 км, далеко не все знают про это место и еще больше не могут туда добраться по причине отсутствия какой нибудь драчки, ибо модный телефон, фирменные джинсы и посещение клуба - прежде всего))).

На Безлюдовке и песок и вода неплохие, но погулять особо негде, ютишься на одном квадратном метре обдуваемый дымом десятка мангалов от соседей и очч много народа кстати.

Реки на территории города обычно грязные и бацыльные, особенно после хорошего дождя,когда с возвышенностей смываются тонны кала, соплей и мусора, а детвора усиленно глотает воду купаясь...феее
 
спасибо конечно но я почему то думал что все в курсе что санитарные сертификаты есть у Безлюдовки-2 и платной Журавлевки.
Жаль в вашем описании совсем мало (из списка) водоемов.

Платная Журавлевка-там само собой будет сан.заключение-она же платная, там вода другая:D
 
Платная Журавлевка-там само собой будет сан.заключение-она же платная, там вода другая
говорят по весне по 3-5 трупиков в Журавлевке всплывает) ну зато можно купаться в платной там же несмотря на трупики есть сертификат СЕС!!!
 
Там еще другая беда: выше по течению, где речка Харьков течет в частном секторе, многие свои канализации в речку повыводили, так что сами понимаете какая потом там вода течет.
каки+трупики=сертификат СЕС. Как пить дать гепе из 35 грн за вход дет 20-25 идет на лечение (
 
Предпочитаю в море купаться. В других водоёмах не нра.
 
Назад
Зверху Знизу