Интертелеком

так не только цену подняли , но и метры урезали в два раза, был 1Гиг за 5грн , сейчас 500МБ за 7грн, если правильно все путаю :)
 
Будем считать меня некромантом.

Интертелеком. Реалии в г.Харькове. В данный момент



dj3hgh.png




Да, "работать" - можно. Но не более того.
 
Будем считать меня некромантом.

Интертелеком. Реалии в г.Харькове. В данный момент



dj3hgh.png




Да, "работать" - можно. Но не более того.

Rev.A ?? летом прошивал модем другу и проверял, на 604м. rev.b выжимал до 8-9мбит.
 
Rev.A ?? летом прошивал модем другу и проверял, на 604м. rev.b выжимал до 8-9мбит.

Rev A. (смартфон). И где мои три мегабита.... :/ год назад было три. в том же месте, с того же аппарата.
 
пусть лучше будет так, чем не будет совсем. по области интертелеком гораздо лучше покрытие имеет.
 
А я маме (район Холодная Гора) подключил Интертелеком. Модем старенький, Rev. A, но маме для Скайпа хватает. Пару недель назад были проблемы. Вероятно, ближайшая БС была выключена, и модем тянулся к другой БС. Светилось две "палки" из четырёх, и скорость была на уровне древних проводных модемов. Но сейчас всё наладилось. Светятся все "палки", странички в браузере грузятся довольно шустро. Даже видео в Скайпе идёт без заскоков.

Конечно, можно было протянуть проводной интернет и не морочиться, но у Интертелекома, в отличие от проводных провайдеров, есть тарифный план 10 грн в день, где деньги списываются только в день, когда ты "выходил на связь". Для мамы, которая пользуется интернетом от силы раз в месяц, это то, что надо.

Раньше мама пользовалась ПиплНет через тот же модем, но там связь была хоже. Видео в скайпе шло с затыками. А сейчас пиплнет, похоже, вообще сдох.
 
И это выходной в городе ... Когда все люди на дачах сидят :(
(Moto z)
В будни и мегабита нет.

b7a557ceb37442ec4e5d935f0a895326.jpg
 
Что-то этот недооператор решил сдохнуть по-быстрому :(
С 1 июня новые, не выгодные в ТЧ существующим абонам тарифы
 
Что-то этот недооператор решил сдохнуть по-быстрому :(
С 1 июня новые, не выгодные в ТЧ существующим абонам тарифы

ага
мне пришла смс что теперь у меня всего 500метров пакетного трафика в сутки вместо 1.5гигов...
 
А нефиг кОчать интернеты, смдя на дачах. Приехал - будь добр, ковыряйся в огороде или бухай.
 
иди в жопу трудоголик! ))))))))
я люблю побухать под музло или перед сном глянуть новости ;)

Дык накОчай музла по трианалу и привози с собой. Для новостей пол-гига хватит.
Хочется и рыбку съесть, но Чёрный Властелин таки заставляет выбирать между интернетами и свежим воздухом.
 
Сколько ещё часов будет сеть лежать ?
 
у мя поднялась минут 7 назад
оператору, ясное дело, дозвониться нереально...
хочу получить обратно свои 5 гришек т.к. меня и так "обрезали" по трафику за те же бабки с 01.06, так еще и "упали" на целый день )))

дело принципа ясно, но если их не ебать зажрутся дальше-больше ;)
 
дозвонился, сказали что заявку принять не могут т.к. к абон базе пока у них доступа нет )
позвоню завтра...

но засранцы! хорошо что есть запасы фильмов и музона на ноуте - а так бы сидел и слушал радио с рекламой )))))

...работа на даче идет как с инетом так и без оного...это для передподвыподверта лично инфа )))))))))
 
Назад
Зверху Знизу