• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове напали на 78-летнюю работницу почты, разносившую пенсию

стандартно. путать, оскорблять, задавать дебильные вопросы на которые нормальный человек и не подумает отвечать, пытаться вывести из себя и вогнать в срач с руганью. задача - отвлечь от самой сути темы. конкретно тут - о росте преступности и почему это происходит.
давай бот, продолжай :попкорн:

а от чего рост преступности?от хорошей жизни?ну потому что все хотели реформ-они их получили!газ отрезают,жрать нехер,все дорожает!здесь на форуме один ответ -только что не то знач сепар!конечно преступность будет расти потому что работы очень мало и низко оплачиваемой-поэтому проще выйти под клубом дать леща комунить и отжать телефон.скажите спасибо пете сене и тем патреотам что за них стоят спасибо!или за них уже никто не стоит и все против них?-тогда как они еще у руля?чем они лучще яныка?петя сеня угробили страну за два года !
 
О, все запятые поставил, молодец :D Ну вот лично я не могу пройти мимо психически больных, чтобы их не позадрачивать :D Хоть поржать :D Можешь Риба спросить, он скоро из-за меня писать всякую х*йню перестанет :D И тебе рекомендую - не дело это высираться во всех темах, вместо высказываний по существу ;)

:іржач: ебать ты крут, как выпьешь
 
Массовый ебанатизм на почве методичек детектед.
 
Массовый ебанатизм на почве методичек детектед.

Не, я помню, что ты их пишешь :D Но, таки судя по тому, какую пургу ты несешь - ты их еще и куришь :D
Ты там придумай какую-нибудь умную тему, где ты сразу не назовешь меня ватой и не начнешь писать про стержни - пообщаемся ;)
 
Да нах ты кому всрался :іржач: ты сильно большого мнения о себе.
 
Не обижайся, правду выслушать иногда полезно :)
 
Не обижайся, правду выслушать иногда полезно :)

:іржач::іржач::клас: Теперь я понимаю, почему Минстець проиграл - потому что ты писал им методички :D
Риб, ты реально убог :) Ты там как-то над словарным запасом хоть поработай, а то Элочка-людоедка филолог, по сравнению с тобой :D
И по теме, Риб, по теме... Ну, напряги остатки мозга в районе копчика... Ты можешь, я в тебя верю!!! :D
 
О, все запятые поставил, молодец :D Ну вот лично я не могу пройти мимо психически больных, чтобы их не позадрачивать :D Хоть поржать :D Можешь Риба спросить, он скоро из-за меня писать всякую х*йню перестанет :D И тебе рекомендую - не дело это высираться во всех темах, вместо высказываний по существу ;)

да-да-да..сказка про не могу пройти звучит тоже интересно. Но жизнь прозаичнее. Ты, как и остальные ватаны, прибежали на призыв "Ватные пидоры". Конечно ты можешь тут позаворачивать х. в рубашку, но обьективная реальность немного другая. Таки догоняй колону, ушедших в "горизонт" Капитана, второго( с не запоминающимся ником) и заочно-прочих ватанов, которые не появились в теме по причине возрастных изменений в ЦНС и вытекающих отсюда симптомов.

ПС: как увидишь по дороге убогих рахитов, не пробегай мимо. Это и есть Капитан с его живым уголком совковых мастадонтов. Они, мечтая о колбасе за 2.20, зачастую выпадают из реальности. Потому могут нести всякую хрень и ссаться. Только лечебный пендаль выводит их на время из катотонического ступора. Впрочем: не факт, что это реально нужно. Может для окружающих все же правильнее будет, если они будут оставаться в состоянии "растения"..
 
:іржач::іржач::клас: Теперь я понимаю, почему Минстець проиграл - потому что ты писал им методички :D
Риб, ты реально убог :) Ты там как-то над словарным запасом хоть поработай, а то Элочка-людоедка филолог, по сравнению с тобой :D
И по теме, Риб, по теме... Ну, напряги остатки мозга в районе копчика... Ты можешь, я в тебя верю!!! :D
Да хуй я ложил (клал?) на твои советы... :)
:попкорн:
 
да-да-да..сказка про не могу пройти звучит тоже интересно. Но жизнь прозаичнее. Ты, как и остальные ватаны, прибежали на призыв "Ватные пидоры". Конечно ты можешь тут позаворачивать х. в рубашку, но обьективная реальность немного другая. Таки догоняй колону, ушедших в "горизонт" Капитана, второго( с не запоминающимся ником) и заочно-прочих ватанов, которые не появились в теме по причине возрастных изменений в ЦНС и вытекающих отсюда симптомов.

ПС: как увидишь по дороге убогих рахитов, не пробегай мимо. Это и есть Капитан с его живым уголком совковых мастадонтов.

:іржач::іржач::іржач::клас:
Жги еще :D Вступать с тобой в спор не считаю логичным вследствие отсутствия у тебя органа, способного генерировать мысли :D

Да хуй я ложил (клал?) на твои советы... :)
:попкорн:

Так ты определись... А то потом будешь рассказывать, что вторая мировая началась 22.06.1941 :D
 
:іржач::іржач::іржач::клас:
Жги еще :D Вступать с тобой в спор не считаю логичным вследствие отсутствия у тебя органа, способного генерировать мысли :D



Так ты определись... А то потом будешь рассказывать, что вторая мировая началась 22.06.1941 :D

Животное! ты себе льстишь! с тобой спор? :іржач::іржач: дуй "спорить" с теми маразматиками престарелыми. Как раз твой уровень.
 
Животное! ты себе льстишь! с тобой спор? :іржач::іржач: дуй "спорить" с теми маразматиками престарелыми. Как раз твой уровень.

Вот понимаешь, в чем проблема... Написать, что ты ебанутый, мне мешают правила форума. Написать, что ты проплаченный ольгинский тролль, максимально дискредитирующий украинское патриотическое движение (вероятность чего близка к 100%) - так тоже не могу, ибо нет доказательств. Вот поэтому я, читая тебя, и ставлю смайлики типа :іржач:, т.к. другого адекватного ответа ольгинцам в рамках правил ХФ я пока не придумал :D
 
Вот понимаешь, в чем проблема... Написать, что ты ебанутый, мне мешают правила форума. Написать, что ты проплаченный ольгинский тролль, максимально дискредитирующий украинское патриотическое движение (вероятность чего близка к 100%) - так тоже не могу, ибо нет доказательств. Вот поэтому я, читая тебя, и ставлю смайлики типа :іржач:, т.к. другого адекватного ответа ольгинцам в рамках правил ХФ я пока не придумал :D

Ты на "животное" обиделся, или на "маразматика"?
ставлю на "животное"
 
Ты на "животное" обиделся, или на "маразматика"?
ставлю на "животное"

Я на дегенератов и хуйловских троллей вообще не обижаюсь :D Доказательство - что я с тобой до сих пор общаюсь :D
 
ололо! ватники называют ольгинцем..это феерично!)
а смайлики ставишь только оттого, что ты такой же упоротый клоун, как и большинство ваты. И ответить тебе по существу нечем. Продолжай многозначительно корчить рожи...Пипл -то один фиг понимает, что ты редкостный е..))Что бы ты там себе ни представлял)
 
Ну противно читать. В Харькове повышается уровень преступности, а вы тут упражняетесь кто кого сильнее обгадит. Нет шо б по делу писать.

по делу? а что по делу? неужели раньше инкассаторов не стреляли, почтальонов не грабили и хаты не выставляли?
Что нужно обсасывать в теме? Преступнику нужно сломать ноги-руки, к примеру.
 
Ну противно читать. В Харькове повышается уровень преступности, а вы тут упражняетесь кто кого сильнее обгадит. Нет шо б по делу писать.

Они не могут по делу. По делу мозг нужен, а там даже с костным печалька :D
 
бугага. ватный ушлепок рассуждает ..Это так мило..Животное! в этой теме НИ ЕДИНОГО ТВОЕГО ПОСТА ПО ТЕМЕ. О каком мозге ты тут щебечешь?))


Ну-ка ну-ка..клоун..поведай нам каким образом костный мозг участвует в работе ЦНС)) иль слово знакомое где-то нарыл? и там и там мозг..))
 
Назад
Зверху Знизу