Джин исполнит Ваше желание

Джин, моё второе желание тоже испольнилось! Отпуск прошёл отлично )
Теперь вот желаю поскорей расчитаться с человеком, чью вещь я потеряла на обратной дороге, виню-казню себя, кошки шкребут на душе.
 
Джингл
Джинн, хочу научится великолепно разбираться в тонкостях покера.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Natali14
Хочу понять, чего я хочу, и захотеть по-настоящему
Слушаю и повинуюсь (Джин)

suzic
ДЖИН Я У ТЕБЯ В ПЕРВЫЕ. ПОСЛЕЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СДЕЛАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАРОК В ВИДЕ ТЕЛЕФОНА МОБИЛЬНОГО IPHNE 4 64 гигов. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАДУЙ МЕНЯ.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Bukaha
желаю поскорей расчитаться с человеком, чью вещь я потеряла на обратной дороге
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Девица-красавица
Хочу, чтобы мне подарили гладильною доску
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джинночка, образумь начальство мое, пусть рассчитаются в течение недели с долгами перед сотрудниками по зарплате, ибо сил уже нет никаких терпеть, хоть увольняйся, а коллектив хороший и работа нравится, жалко уходить((
 
Джинн, сделай, чтоб еще тепло постояло на улице, ну хоть чуток!!!!Пожалуйста!!!!!
 
allivka
Джинночка, образумь начальство мое, пусть рассчитаются в течение недели с долгами перед сотрудниками по зарплате, ибо сил уже нет никаких терпеть, хоть увольняйся, а коллектив хороший и работа нравится, жалко уходить((
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Darywka
Джинн, сделай, чтоб еще тепло постояло на улице, ну хоть чуток!!!!Пожалуйста!!!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
УВАЖАЕМЫЙ ДЖИН Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ В ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАШЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ (100.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ) И ЧТОБЫ КОЛЛЕКТИВ И НАЧАЛЬСТВО ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ. ОООООООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
 
suzic
УВАЖАЕМЫЙ ДЖИН Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ В ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАШЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ (100.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ) И ЧТОБЫ КОЛЛЕКТИВ И НАЧАЛЬСТВО ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ. ОООООООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Darywka
А Джинна не смущает, что только сам Джинн называет себя ДжиНом
Полистайте тему. Я, не один раз, объяснял, почему так. Нет желания повторяться. (Джин)
 
ДЖИНЧИК ДОРОГОЙ ПРИВЕТ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА, СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ МОЕМУ МУЖУ С ЭТОГО МЕСЯЦА ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ В ДВА РАЗА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!
 
suzic
ДЖИНЧИК ДОРОГОЙ ПРИВЕТ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА, СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ МОЕМУ МУЖУ С ЭТОГО МЕСЯЦА ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ В ДВА РАЗА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!
Слушаю и повинуюсь. Но он должен поменять работу. А это, должно быть, его ЛИЧНЫМ желанием. (Джин)
 
НУ ТОГДА СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ОН НАШЕЛ ДРУГУЮ РАБОТУ, ПОМОГИ ЕМУ В ЭТОМ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.
 
а капслоком писать нельзя. даже если очень хочется денег.


Джинн, пожалуйста, хочу в ближайшее время получить посылку, которую очень жду :)
 
Джин исполнит Ваше желание

Джин, здоровье пошатнулось не на шутку... Помоги пожалуйста в исцелении недуга.
 
suzic
НУ ТОГДА СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ОН НАШЕЛ ДРУГУЮ РАБОТУ, ПОМОГИ ЕМУ В ЭТОМ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Пусть он мне об этом скажет! Это должно быть ЕГО желанием. (Джин)

Maru_sss
Джинн, пожалуйста, хочу в ближайшее время получить посылку, которую очень жду
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Slavicus
Джин, здоровье пошатнулось не на шутку... Помоги пожалуйста в исцелении недуга.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джинн, ну где же исполнение моего желания?? один день еще правда остался... но что-то надежда тает((
 
_Elenochka_
Джин, спасибо тебе большое за исполнение первой части моего желания)
Я когда-то загадывала встретить своего, близкого человека и создать с ним счастливую семью)
Так вот, человека я встретила, влюбилась как восьмиклассница, сделай теперь так, чтобы у нас с ним сложилась замечательная, крепкая, счастливая семья.
Тут только чудо поможет))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джин, как это понимать?) сделаешь?)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу