Скорость за 100, хорошая машина, дорога, погода, акустика…Что слушаем?

Личного автомобиля не имею, но если катаемся с друзьями, то слушаю electro, trance или старый-добрый house поколбасней. Бомба!
^)
 
Кисс-ФМ. (правда, у них в последнее время редко меняется плейлист, надоело одно и тоже), хотя музыку слушаю электро, хаус, и т.д.
иногда пробирает рамштайн (магнитофон и аккустика соответствующие)-это для езды с полностью утопленной правой педалью,
иногда типа Крис Ри. Музыка задаёт стиль езды. А иногда, включаю ретро, и мы всей компанией едим, и поём под радио во всю глотку :)) - это для обычной езды (до 100 км в час)
 
Yello попробуй
 
Рок люблю, наш преимущественно (русский и украинский, из украинского - только ОЭ).
В ДАЛЬНЕЙ дороге предпочитаю американский блюз. Есть пару дисков, поставил и понесси на 1000 км.
 
Саундтрек к "Карты, деньги, два ствола", особенно I Wanna Be Your Dog
Или Rammstein Feuer Frei, но надо быть осторожным :)
 
Правильно.. околол 250 песен.. Мне хватает :)

Да уж. У меня каждую неделю родственники по болванке закатывают. Типа в старой клевого трека не хватало, поэтому пишем такой же диск, но с одной лишней песней. :D А вообще - кто сколько ездит. 250 песен по ~3 минуты каждая - это 750 минут или 12,5 часов. Полтора рабочих дня, потом слушай то же самое по новой. :D
 
Sting-Stolen Car (к тексту прислушайтесь, так и хоться педаль в пол;)
prodigy-You be under my Whill
 
Diablo, Rapture... оч хорошо ездиццо
 
Судя по некоторым темам - правильней всего некоторым ездить под похоронный марш.
 
Судя по некоторым темам - правильней всего некоторым ездить под похоронный марш.
:confused:Судя по каким темам? Кому «некоторым»?
ГрауНоль! Прекрати разговаривать загадками.
Кстати у Шопена, кроме упомянутой тобой сонаты Си бемоль минор (скорость – 4км/ч.), полно классных вещей, под которые можно отлично прокатиться, но скорость конечно не та.;)
 
Так.
Один любитель музыки и скорости встревожен...
Чем же?
 
Океан Эльзы:

Я пам'ятаю час, коли лиш починався світ
Хто міг - той підіймався та ішов.
Ішов собі високо в гори взявши у похід
Свою надію, сильну як любов:

Що все буде добре для кожного з нас
Що все буде добре, настане наш час!

Далее - по тексту.

Я обожаю Океан Эльзы 911 иди Крис Риа Дорога в ад.

Кто не помнит Доргу в ад послушайте.
 
тема из блейда,
ленинград,
Би-2 (особенно "последний герой" )
найтвиш
 
Назад
Зверху Знизу