• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вы любите пить пиво - из бутылки, из банки, из стакана?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2006
Повідом.: 424
Как Вы любите пить пиво - из бутылки, из банки, из стакана?

Stakan иетересуется!:)
Как мы пьем пиво и почему? Почему не кефир, не минералку? Что в этом напитке?
 
из банки... да чтоб холодное
 
>Как мы пьем пиво и почему?
Большими глотками, смакуя прохладную живительную влагу, получая медленное алкогольное опъянение близкое к эйфории. Если после работы - из бутылки. Если в кафе\дома - из бокала. Пиво спешки не любит, им нужно наслждаться.

>Почему не кефир, не минералку?
Посмотрел бы я на того, кого минералка расслабляет. Пиво утоляет жажду, снимает стресс, дает приятный эффект и не вызывает похмелья (если не злоупотреблять)

>Что в этом напитке?
Все. От мелодичного резковатого звука открываемой бутылки и резво поднимающихся ленточек пузырьков в бокале, до логического завершения его жизни в организме. Процесс длительный и если соблюдать определенное уважение к этому напитку и пить правильно. При необходимости - оно снимает стресс, удоляет жажду. При переутомлении - расслабляет. При длительных умстевенных нагрузках и работе на износ (сутки непрерывной работы за компом) - притупляет усталость и дает четкость мысли, возможность сосредоточиться. При общении в компании - обязательный атрибут, как элемент всеобщего веселья.
 
Обожаю в стакане (таком с кубиками, как в СССР были), еще люблю в банке жестяной ну и на последнем метсе бутылка.
 
Лучше кеговое, из бокала. С пиццей. А почему нравится пиво ответить не могу. Нравится и всё, хотя объективно вкуснее какой-нить сок. Значит, дело не во вкусе. Скорее всего, дело в процессе, в церемонии. Не знаю.
 
Пьем грейпфрутовый сок. Из стакана.
 
Пью и пиво и кефир и минералку.
Пиво - из чего придётся. Но больше всего люблю из пивных бокалов из тонкого стекла - особенно офигенно смакует так хорошее тёмное.
 
dimas сказав(ла):
Пью и пиво и кефир и минералку.
Пиво - из чего придётся. Но больше всего люблю из пивных бокалов из тонкого стекла - особенно офигенно смакует так хорошее тёмное.


ААААА!!!! Димасс......нагнал апеттит ....хочу черненького, прохладненького...
 
Из бутылки люблю, если на природе или дома. Если так что-бы эстетично или кеговое, то из бокала или кружки. Из банки можно, но на крайняк, если другие варианты недоступны :)

Пью для настроения и что-бы утолить жажду. Кефир с друзьями за разговором ещё никогда не пробовал, может если до старости доживу :)))
 
если бутылочное то однозначно из бутылки. кег - из какого-нить прикольного бокала, а не те что у нас в половине кафешек, а то ведь приходится и белое пить из пластика монастрыя роганского :)
 
на первом месте - бокал, потом бутылка... пить из банок - ненавижу...
 
На улице-кафе как получается..Дома,при наличии десятка разных кружек-бокалов,любимая-старая советская пивноквасная.. :пиво: Берешь в руку и на душе теплеет..:)
зы.. Иногда с друзьями "ностальгирую" со старым граненным стаканом..:) Хотя для водки дома пользую фирменные немироффские стопки.. тяжОлые..хорошо в руку ложатся..:)
 
По классике - считается правильным пить пиво только из кружек - потому как только в данном случае можно полностью насладиться вкусом напитка. Пиво _Правильно_ перелитое (налитое) в кружку отдает полностью свой аромат. Да и вкусовые рецепторы человека немного по другом воспринимают пиво из более широкого края бокала нежели из узкого горлышка бутылки.
Я б щас с удовольствием из тонкостенного бокала выпил темного Крушовице или Хугарден с лимоном в толстом громоздком стекле ;)

Люблю литровые кружки а-ля старые советские. Внушительно выходит. Если пиво качественное - не выдохнется. К сожалению все мои пивные приспособления остались в Харькове - при переезде я решил, что тяжеловать будет:(
 
А для водки у меня есть бокальчик серебрянный с позолотою. Получается водка с ионами срибла ;) Тоже в Харькове забыл :(
 
Обожаю пить с бутылки... Со стакана не так. Банки тоже ненавижу...
 
Люблю пить из кружек или из правильных бокалов с расширением в верхней части - такая форма позволяет вообще не пить пену и наслаждаться непосредственно вкусом напитка.
 
Slash сказав(ла):
из правильных бокалов с расширением в верхней части
Такие бокалы больше для пшеничных пив, которые сильно пенятся
 
Сволочи, с утра про пиво!
 
Назад
Зверху Знизу