http:/www.balu.net.ua

Подскажите плз. Как их найти и задать пару вопросов ?
Их телефоны перманентно заняты...
И еще я пользуюсь тарифом 64к за 60 грн.. Интерестно , а это нормальная практика , что когда кончаются деньги , счет продолжает идти в минус а инета при этом нет .
То есть получается что я им дарю по 2грн ежедневно . :незрозумію:
 
Отличные цены. Ждем ответов конкурентов, если нет, то нада валить на балу, при его хорошем качестве, если оно такое есть и будет
 
Скажу честно... Не везде в балу хорошее качество! Еще 3 дня назад все было хорошо, но после падения сети по непонятным причниам на 2 дня на Алексеевке, скорость ужасно запаганилась... Я подключен на анлим 64 кбита, но вместо максимальных 8 кБайт получаю максимум 3 кбайта и не потому, что кто-то стал обрезать скорость на сервере, а потому что откуда-то появилось огромное количество потерь... Вот и интересно, будут ли они восстанавливать канал связи...

Вот вопрос.
Я сейчас думаю, перейти мне в балу и или остаться в фасте.
256/256 - они реально поддерживают или вместо заявленных 32кбайт/с я буду иметь 10-15?
Какая скорость в локалке а именно на сев. салтовке 5. Дружба Народов
Просто в фасте у мну там скорость часто от метра до 3 на секунду, бывают пики в 6 - редко но бывают. Как с со скоростью в балу обстоят, и в первую очередь волнует инет, но локалка тоже не безразлична.
Спасибо.
 
Слобода отожгла.....
2. Предоплаченные пакеты, тарификация с учетом скорости (Unlimited) в месяц*
2.1 Скорость передачи данных 64 Кбит/с 42,00 грн./мес.
2.2 Скорость передачи данных 128 Кбит/с 72,00 грн./мес.
2.3 Скорость передачи данных 256 Кбит/с 117,00 грн./мес.
2.4 Скорость передачи данных 512 Кбит/с цена договорная
 
Слобода отожгла.....
2. Предоплаченные пакеты, тарификация с учетом скорости (Unlimited) в месяц*
2.1 Скорость передачи данных 64 Кбит/с 42,00 грн./мес.
2.2 Скорость передачи данных 128 Кбит/с 72,00 грн./мес.
2.3 Скорость передачи данных 256 Кбит/с 117,00 грн./мес.
2.4 Скорость передачи данных 512 Кбит/с цена договорная

*
- при данном виде подключения трафик не тарифицируется

- абонентская плата (подключение к локальной сети или выделенной линии) в стоимость предоплаченного пакета не входит и оплачивается отдельно

- для организации канала передачи данных бесплатно выделяется сеть из 4-х реальных адресов

Цены указаны в гривнах без учета НДС.


Читаем внимательно. Абонка платится отдельно + цена без НДС
 
Есть здесь пользователи балу нета?
Ответьте плз.
Как обстоят дела с локальной скоростью? (сев. салтовка 5, Др. Народов)
Как обстоят дела со скоростью инета? Дают ту скорость которую заявили?
Как производите оплату?
За инет отдельно, за сеть отдельно, или за все вместе?
 
Есть здесь пользователи балу нета?
Ответьте плз.
Как обстоят дела с локальной скоростью? (сев. салтовка 5, Др. Народов)
Как обстоят дела со скоростью инета? Дают ту скорость которую заявили?
Как производите оплату?
За инет отдельно, за сеть отдельно, или за все вместе?
Платишь всё вместе, например 128K - 90грн. всё включено и с НДС
Есть статистика в которой посуточно с твоего счёта снимают деньги, т.е. всё наглядно
Про скорость пока не скажу, т.к. только второй день подключён на анлим 128K
Балу подключает на уже существующую сеть, поэтому локалка какой была у тебя, такой и останеться, только IP поменяют, и в инет будешь заходить через VPN-соединение
 
живу на студенческой, балу "пропало". постоянные потери в канале, до 20%, как мне их админ сказал. Постоянно пропадает днем. Инет, если для работы - гавно. дозовниццо в саппорт - нереально после первых гроз.
 
А кто еще есть со студенческой?
У всег ацтой или единичный случай?
 
Есть. С 14 по 19 сеть лежала. В техпотдержке несли какую то хуйню про ловлю хакера. В качестве компенсации накинули не счет десятку. Нов телефон 756-21-15
 
хочу подключиться к балу. к другим сетям не подключён. скока это выйдет по деньгам? Если брать пакет анлим 64, то скока плать за саму сеть?
Или нуевонах и лучше подключиться к Скай Лайн?
 
хочу подключиться к балу. к другим сетям не подключён. скока это выйдет по деньгам? Если брать пакет анлим 64, то скока плать за саму сеть?
Или нуевонах и лучше подключиться к Скай Лайн?

720-11-30 это отдел подключений . абонка на 64 = 2 грн в сутки. Скока само подключение не знаю - подключался по акции.
Единственный минус (если ты не на пос Жуковского живешь) это то что после того как кончаются деньги на счету инет пропадает а счет продолжает идти в минус.
 
хочу подключиться к балу. к другим сетям не подключён. скока это выйдет по деньгам? Если брать пакет анлим 64, то скока плать за саму сеть?
Или нуевонах и лучше подключиться к Скай Лайн?
балу - ебланы. поищите нормального провайдера. реально наболело. хотя если только в локалке фильмы гонять и рубиццо в игрушки - может и покатит. как провайдер - полный оцтой.
 
а какого же провайдера искать?
 
На четверг дал в Балу заявку на подключение на анлим 128 - сегодня ровно неделя, как ничего не сделано. "Сертифицированный дилер" то не может прийти, то переделывает что-то на чердаке. Дал мне свой мобильный, чтоб я ему напоминал, что хочу подключиться :) В понедельник не брал трубку. Вчера сказал, перезвонить во вторник (это уже вторая неделя пошла), чтобы он, типа, не забыл, что есть моя заявка!
Если такие траблы с подключением, то что же потом с саппортом будет?!
 
Потом будут посылать тебя нахуй.
 
А если я туда не хочу :D
В моём доме ещё и DELU есть. Но все мои друзья на Слободе и иже с ними. Так что, если подключаться к DELU, то я не смогу обмениваться с друзьями файлами внутри сети :( Монополия - хреновая штука. Получается, что Слободе с её 11000 юзверей на отдельного человека наплевать. Одним больше, одним меньше - пофиг, и так сойдёт.
 
Может и завышенная :)
Я писал 11000, потому что где-то на харьковфоруме видел её.
 
Короче сеть у них не очень и инет у мя безлим 64/64 лажа. май был сказка всё как по маслу работало, а щас в месяц примерно неделю иль две я без сетки. пару раз пытались послать технари. Трудно дозвонится в отдел перерасчёта, нефих мне платить за те дни пока сетки нет!
У них постоянно чтото не пашет! то сервер какойто игрухи, то ещё чтото. На ихнем форуме куча жалоб и админам просто наплевать что люди пишут, они там просто небывают.
 
Могу сказать свое мнение по поводу Балу. Заключил договор 6 мая на переподключение с Медианета во время акции (нужен был анлим, а у медианета его нет), подключили 18 мая после моей поездки в офис на разборки (мастер документы не сдал). С того момента о бщей сложности сеть не работала редко, а вот инета в общей сложности не было недели 2 так точно. Устал звонить технарям и в абонотдел насчет перерасчета. Но с завтрашнего для (слава Богу) ухожу на adsl Велтона.
Так что мой добрый совет: если нужна только сеть, то подключиться можно, а если инет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Полный отстой!
 
Назад
Зверху Знизу