В чём суть антизападного пути развития Украины?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
В чём суть антизападного пути развития Украины?

Очень много граждан Украины, из числа ностальгирующих по СССР-у, в том числе и среди юзеров ХФ, недовольны западным образом жизни. Какую-же модель общества они хотят для Украины? В чём-же будет состоять квинтэссенция этой модели, которая и будет отличать антизападную Украину от западных стран?

ЗЫ Однозначно, такие явления, как борьба с коррупцией, соблюдение законов, возможность представителям низших классов руководить государством, не могут отождествляться с антизападным направлением развития, так-как всё это присутствует сейчас в западных странах в гораздо большем объёме, чем в Украине.
 
Есть какое-то сходство вопроса в заголовке темы с вопросом в подписи у ТС
 
а кто определяет границу толерантности?
инвалидов содержать - толерантно?

Инвалидов содержать - это нормально.
А толерантность к пидарам и цветным, не желающим ассимилироваться - нахуй.
 
Почему? Проще их уничтожать.

Проще, конечно. Но надо ли? Многие из них вполне способны приносить пользу обществу и жить пусть не полноценной, но более-менее сносной жизнью.
Опять же: есть внутриутробная диагностика, количество инвалидов можно свести к минимуму. Если это врождённые дефекты.
А так все под Богом ходим, сегодня ты на двух ногах прыгаешь, а завтра, глядишь - одна. Не дай Бог, конечно.
А пидары и вся эта понаехавшая шелупонь - это прямая угроза выживанию расы, тут уж не до толерантности.

как раз пидоры и хотят ассимилироваться..войти в обычное общество.
и цветные тоже - ебут белых девчонок шо на раз. входят в реалии жизни.

все по твоему заказу.
Как раз смешение рас и смешанное потомство и следует преследовать по закону.
Это путь к ввырождению.
 
Очень много граждан Украины, из числа ностальгирующих по СССР-у, в том числе и среди юзеров ХФ, недовольны западным образом жизни. Какую-же модель общества они хотят для Украины? В чём-же будет состоять квинтэссенция этой модели, которая и будет отличать антизападную Украину от западных стран?

ЗЫ Однозначно, такие явления, как борьба с коррупцией, соблюдение законов, возможность представителям низших классов руководить государством, не могут отождествляться с антизападным направлением развития, так-как всё это присутствует сейчас в западных странах в гораздо большем объёме, чем в Украине.
"Модель общества" определяется борьбой внутри общества между большими группами людей за их экономические интересы.
Кто победит - тот и подгонит "модель" под себя.
Поэтому, корректно вопрос должен звучать так - какие силы сцепились на Украине, в чем их интерес, кто возьмет верх?
 
Ну вам-то пидоры чем угрожают?

Пидоры угрожают морали нации. Ведь до чего дошло - в европах принялись втолковывать детям, что пидарство - это нормально.
От разложения до вырождения - один шаг.

Всегда считал, что кровосмешение - это путь к вырождению.

Инцест, да.
Но рождение мулатов и метисов - это вырождение расы.

да нет.. как раз это путь к укреплению и разнообразию генофонда.

Если белые с белыми.
Если цветные с белыми - это вырождение расы, уже в первом поколении, белого потомства от мулатов и метисов не будет никогда.
 
Очень много граждан Украины, из числа ностальгирующих по СССР-у, в том числе и среди юзеров ХФ, недовольны западным образом жизни. Какую-же модель общества они хотят для Украины? В чём-же будет состоять квинтэссенция этой модели, которая и будет отличать антизападную Украину от западных стран?

ЗЫ Однозначно, такие явления, как борьба с коррупцией, соблюдение законов, возможность представителям низших классов руководить государством, не могут отождествляться с антизападным направлением развития, так-как всё это присутствует сейчас в западных странах в гораздо большем объёме, чем в Украине.

?? Что присутствует в большем объеме: коррупция или борьба с коррупцией?
 
"Модель общества" определяется борьбой внутри общества между большими группами людей за их экономические интересы.
Кто победит - тот и подгонит "модель" под себя.
Поэтому, корректно вопрос должен звучать так - какие силы сцепились на Украине, в чем их интерес, кто возьмет верх?

Тема не об этом: " Какую-же модель общества они (антизападники) хотят для Украины? "

Вот ты - антизападник?

Пидоры угрожают морали нации. Ведь до чего дошло - в европах принялись втолковывать детям, что пидарство - это нормально.
От разложения до вырождения - один шаг.



Инцест, да.
Но рождение мулатов и метисов - это вырождение расы.



Если белые с белыми.
Если цветные с белыми - это вырождение расы, уже в первом поколении, белого потомства от мулатов и метисов не будет никогда.

Тори, ты зачем все сводишь к сексуальным проблемам?? И почему...
 
Какая то странная точка зрения - АНТИ. Я не хочу быть ни антисемитом, ни антизападником, ни антимусульманином. Ровно до того момента, как они пытаются навязать мне свое видение мира.

Разве украинцы поднимали антиуниатские восстания до того, как их начали перекрещивать в католиков?

Нет, жили себе, жито растили. А как полезли со своей траханой цивилизаторской миссией, начали получать анти полную задницу. Так и сейчас, держитесь со своей голубизной подальше и никакого антизападничества не будет. Вот это бремя белого человека пускай себе в задницу засовывают до полного удовлетворения. А к нам пускай не лезут.
 
Тема не об этом: " Какую-же модель общества они (антизападники) хотят для Украины? "

Вот ты - антизападник?

Запад для слабых народов, что олигарх для мелко предпринимателя.
Я против западного империализма.
 
Тори, ты зачем все сводишь к сексуальным проблемам?? И почему...

Потому что существование расы возможно только тогда, когда она воспроизводится. А в европах цветных уже больше, чем белых. И плодятся они отлично. При этом они мало того, что не ассимилируются, так там политика толерастии таких высот достигла, что они уже диктуют коренным жителям, как им себя вести - живя при этом за их же счёт и нихера не собираясь работать.
Так вот лично я считаю, что учиться надо на чужих ошибках - по крайней мере, в этом вопросе.

как раз по факту это так. но кому нужны факты?

Майк, былые - это славяне, немцы и прочие скандинавы.
Остальные - не совсем.
И нет в этом ничего плохого, если граждане размножаются в пределах своей цветовой гаммы.

Не было таких восстаний.

Ну, а Колиивщина?:rolleyes:
 
К сожалению, в современном мире эта раса вымирает.

Вот именно об этом я и толкую. Агрессивная экспансия цветных, толерантное отношение в межрасовым союзам и потомству - этому причина.
Так что пришли к тому, с чего начали: нахуй толерастию.
 
А с какого возраста ты впал в беспробудный стеб?

Дурак, не понимающей своей тупости, мнящий себя мудрецом - воистину дурак.
Это не я тебе говорю, это древний мудрец так сказал.
:пиво:
 
Потому что существование расы возможно только тогда, когда она воспроизводится. А в европах цветных уже больше, чем белых. И плодятся они отлично. При этом они мало того, что не ассимилируются, так там политика толерастии таких высот достигла, что они уже диктуют коренным жителям, как им себя вести - живя при этом за их же счёт и нихера не собираясь работать.
Так вот лично я считаю, что учиться надо на чужих ошибках - по крайней мере, в этом вопросе.

Какая тебе может польза от деления людей на расы? Только экономия мозгов, упрощения представления о жизни, существующей независимо от твоих представлений.

Т.е. проблема только в твоей голове... Если бы этой проблемы у тебя не было, ты бы легко могла бы заметить, что проблема ассимиляции существует не у рас, а у некоторых представителей рас. А есть другие представители этих же рас, которые прекрасно ассимилируются: уж куда нагляднее пример Обамы и Кофи Анана.
Так что у тебя есть возможность учесть свои ошибки и учиться дальше..
 
или тогда уже нарисуй какой нибудь цвет и скажи - мол темнее этого уже цветной.. само собой никакого моря или солярия - тогда уже будет темнее. ))

Ок. Вот это - белые:
1250958239.jpg


Вот это - цветные:

QbyP9QoS1t5e04x-aOxkeYYkcPWdltsANYz070mMoK-Lu5AIXH.jpg
1354947489_news.jpg

player_1368_a982c.jpg


Никто их не сравнивает по признаку "лучше-хуже", но смешения рас допускать нельзя, это путь к вырождению.
 
Дурак, не понимающей своей тупости, мнящий себя мудрецом - воистину дурак.
Это не я тебе говорю, это древний мудрец так сказал.
:пиво:

А ты без мудреца этого не видел?? Достаточно почитать твои посты и сразу становишься этим мудрецом..;)
 
Назад
Зверху Знизу