Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Lu9zMYdl9Mo.jpg

Это доберы так закутаны?:D:D:D:D

С-А-Т! Скажи, ты - настоящий кот?... :D

Потому что настоящий кот должен :

а) Есть всё.

б) Спать везде.

:D :D :D

Зая, ну коты же не все едят:)
Они же испорченную еду есть не будут!
 
О-о-о! Какой милый!... :) :клас:

А мне кажется, или хвостик темнее?...:)
 
Кстати о окрасах, смотрела в инет магазине кошаче-собачьи моющие средства. Удивило меня обили всяких красок для животных, даже есть краска для носа, маскировать собачий зимний нос:)
 
как твой обормот?

Кстати о окрасах, смотрела в инет магазине кошаче-собачьи моющие средства. Удивило меня обили всяких красок для животных, даже есть краска для носа, маскировать собачий зимний нос
то краски не для животных, а для хозяев мелких гламурных псин (это те, что могут только дрожать и трахать старый свитер (с))
 
как твой обормот?

:D :D :D

Та норм. Шо ему исделаицца!...:D Лучше нас с тобой!... Лежит на стуле , обнимается с батареей. У нас не жарко :)

(это те, что могут только дрожать и трахать старый свитер (с))

:D

Твари дрожащие....:D
 
:D :D :D

Та норм. Шо ему исделаицца!...:D Лучше нас с тобой!... Лежит на стуле , обнимается с батареей. У нас не жарко

почти все тоже самое только дома тепло и когда уходил то мой манюня дрыхал в своей будке, ну типа домике:)
 
почти все тоже самое только дома тепло и когда уходил то мой манюня дрыхал в своей будке, ну типа домике:)

тоже самое, обычно меня будит утром, а сегодня спал до последнего.

А у кого есть лежанки дома, которые вешаются на батарею?
gamak-dlya-koshki-na-batareyu.jpg


типа такой
 
то краски не для животных, а для хозяев мелких гламурных псин (это те, что могут только дрожать и трахать старый свитер (с))

Я так поняла они еще и для выставок нужны - дефекты закрашивать.

почти все тоже самое только дома тепло и когда уходил то мой манюня дрыхал в своей будке, ну типа домике:)

Хорошая будка:) ты фотки с ним в ней показывал.
 
Назад
Зверху Знизу