Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

драсьти фсем!!
KU7ztAPoiLQ.jpg
 
шо туд бiло нового???


если честно то не очень... второй день в сливе:(

Тогда добавьте туда абрикосы и просто залейте водой и потом на огонь будет компот батяня


И они еще будут гавкать, шо восстают против котов7
 

А шо.
Я ХОЧУ эти серёжки.
Но пока не получается, но я хочу их так, как хотела бы пойманная рыба попасть обратно в реку, как Тайсон - снова стать чемпионом мира, как пчела хочет плюнуть на всё и не собирать идиотский мёд, как маньяк хочет убить, вот так ОЧЕНЬ я хочу их.
А у меня не получается...:(
 
А шо.
Я ХОЧУ эти серёжки.
Но пока не получается, но я хочу их так, как хотела бы пойманная рыба попасть обратно в реку, как Тайсон - снова стать чемпионом мира, как пчела хочет плюнуть на всё и не собирать идиотский мёд, как маньяк хочет убить, вот так ОЧЕНЬ я хочу их.
А у меня не получается...:(
Убить? :ги:
 
Однажды....
Однажды цобаки восстали стаей против одного кота, они его окружили со всех сторон и стали мерзко стучать зубами и гавкать, тявкать кать, а он тем временем мурчал и чухал себе за ухом, а потом так резко скок на дерево, а они за ним и тут облом. Рассыпались как щепки, а некоторые в недопрыжке обсобачились
 
Однажды....
Однажды цобаки восстали стаей против одного кота, они его окружили со всех сторон и стали мерзко стучать зубами и гавкать, тявкать кать, а он тем временем мурчал и чухал себе за ухом, а потом так резко скок на дерево, а они за ним и тут облом. Рассыпались как щепки, а некоторые в недопрыжке обсобачились
:клас: Очень позитивно и вдохновляюще :rolleyes:

как пчела хочет плюнуть на всё и не собирать идиотский мёд
а чего ты думаешь, что она хочет плюнуть? может, она прямо-таки в экстазе от этого, может для неё сбор мёда - как для тебя серёжки :D
 
Моя жизнь - отстой.
Но это не новость. :ридаю:
пфф.... у меня тоже полно от нее (жизни) подаркофф, один из них прям утром выхватил. Уничтожил сутра железяку за 3к+, ну хоть свою, не чужую, причем восстановлению не подлежит! И это, завтра снова жрат вотьку:(

сцуко да!:D
 
а чего ты думаешь, что она хочет плюнуть?
Если б я была пчелой, точно б захотела послать всё нахуй.

может, она прямо-таки в экстазе от этого, может для неё сбор мёда - как для тебя серёжки
Ты в это веришь?
 
может, она прямо-таки в экстазе от этого, может для неё сбор мёда - как для тебя серёжки
А ведь пчеловоды за медом приходят в полном обмундировании. Пчела их стремится покусать, чтоб они не трогали мед.
 
Пчела их стремится покусать, чтоб они не трогали мед.
Ну так это понятно. Они столько еблись, чтоб его собрать, и тут - извольте видеть, является какой-то левый абсолютно чувак, и всё забирает, как вроде так и должно быть. Если б я была пчелой, я была бы ядовитой пчелой, один укус - и мгновенная смерть любителя сладенького. Как чёрная мамба, сцуко. И дело было б не в мёде, а в принципе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу