Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Пипец вы стремные ребята ....
07-funny-gif-141-jerk-cat-vs-dog.gif
 
не. это дело принципа. мне как-то на знакомствах писали малолетки лет 20-23. отморозился. ибо дети еще они. :D

Знаешь, я когда познакомилась со своим мужем нынешним, ему было 23, и он был гораздо взрослее и надежнее моего бывшего 29-ти летнего. Возраст не всегда показатель:)

И до этой встречи я тоже была уверена, что малолетки - не мое совершенно:ги:

Вот похудею, тогда.

А вот именно ОН будет любить тебя любой:)

Я вас взагалі вперше бачу, навіщо мені?

Я вас зовсім не бачу і що?:rolleyes:

Да ну при чем тут. Мне гадко смотреть когда молодая девушка с старым мерзким мужиком идет, обнимается. Зачем это надо. Я что в 40-50 лет красивый буду? Нет конечно. Пузо отрастет. Щетиной покроюсь... Такое... Ничего хорошего в этом нет.

А собой нада заниматься! Вам, мужикам, в форме себя держать - раз плюнуть!
 
Знаешь, я когда познакомилась со своим мужем нынешним, ему было 23, и он был гораздо взрослее и надежнее моего бывшего 29-ти летнего. Возраст не всегда показатель:)

И до этой встречи я тоже была уверена, что малолетки - не мое совершенно:ги:

А собой нада заниматься! Вам, мужикам, в форме себя держать - раз плюнуть!

Ну так а я как раз ничего не имею против, что бы моя жена будущая была старше меня. :) А вот младше - противно о таком думать. По клубам с этой шалавой шляться у меня желания не возникнет.

Да я себе спину пизданул на стройке еще в 16 лет. Ходить в тренажерный зал явно не для меня. Хотя я хожу периодически. Так просто стараюсь не жрать много... на море вот был этим летом - похудел кило на 5-6. наверное из-за нервов, что личная жизни накрылась медным тазом.

Жрать меньше надо и брицца раз в день хотя бы. Тада и проблем не будет.

да при чем тут блять... я не понимаю, как стареющий мужик может быть красивым... :confused:
 
Ну так а я как раз ничего не имею против, что бы моя жена будущая была старше меня. А вот младше - противно о таком думать. По клубам с этой шалавой шляться у меня желания не возникнет.
То есть, если она младше, то обязательно шалава?????? :рл:
 
Ну так а я как раз ничего не имею против, что бы моя жена будущая была старше меня. :) А вот младше - противно о таком думать. По клубам с этой шалавой шляться у меня желания не возникнет.

А вот с шалавой и не связывайся!


Да я себе спину пизданул на стройке еще в 16 лет. Ходить в тренажерный зал явно не для меня. Хотя я хожу периодически. Так просто стараюсь не жрать много... на море вот был этим летом - похудел кило на 5-6. наверное из-за нервов, что личная жизни накрылась медным тазом.
У моего мужа тоже проблемы со спиной, он качается, только аккуратно, но регулярно:)
 
То есть, если она младше, то обязательно шалава?????? :рл:
Во-во!
Вот что за манера, по отдельным примерам судить про всех!

Рада, что хоть кто-то понимает это)

Ну просто бывает, что пока сами не столкнутся - не поймут:)

да при чем тут блять... я не понимаю, как стареющий мужик может быть красивым...

Мы все стареем, но если человек ухожен - он приятен в любом возрасте:)
 
да при чем тут блять... я не понимаю, как стареющий мужик может быть красивым...
Дак красота понятие эфемерное. Вон, кто-то и павуков красивыми считает. Ну, не всем старость наравицца, понятно...
 
То есть, если она младше, то обязательно шалава?????? :рл:

а какое по твоему мировоззрение у поколения нынешних студенток? у этих девок нет ни ценностей, ни моральных устоев каких-либо, да ничего блять. опилки в голове. жрать, срать, спать, бухать в клубе, на гелике с папиком покататься. На чем они воспитываются. Кто их формирует? Сериалы? Гламур? тупая мода? Жажда жить красиво и ничего не делать. тупо потреблять.

не обязательно шалава. процентов на 75.
 
А вот с шалавой и не связывайся!



У моего мужа тоже проблемы со спиной, он качается, только аккуратно, но регулярно:)

так а я ж о чем. выровнял спину. покачался походил. теперь хуй его что, опять к мануальщику иди подождать. эта херня как бы уже не излечима. можно только поддерживать регулярно в более-менее адекватном состоянии.
 
Да я себе спину пизданул на стройке еще в 16 лет. Ходить в тренажерный зал явно не для меня.
Отмазки. Жалелку выключи.
Так просто стараюсь не жрать много...
Можно и много жрать. Главное, правильно себе диету разработать. :незнаю:
Я что в 40-50 лет красивый буду? Нет конечно. Пузо отрастет. Щетиной покроюсь...
Тоже фигня. Конечно, здесь роль ещё играет и наследственность, но следить за собой можно всегда.

опять к мануальщику иди подождать.
К массажисту всё равно надо регулярно ходить. Ну хотя бы пару раз в году. И каждый раз курс по 10-15 дней. Только не к рельсы-шпалы, а к настоящему массажисту. Могу тебе порекомендовать одного в Харькове, только его услуги стоят таки немалых денег.
 
Назад
Зверху Знизу