Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4



Соседей надо будить вот этим)
 
Хах)) Система Даунов)) Тоже бодрячковые ребята)) Как-то заслушивал их наравне со Слипкнотами, Мудявейнами и Грибоголовыми)
 
Хах)) Система Даунов)) Тоже бодрячковые ребята)) Как-то заслушивал их наравне со Слипкнотами, Мудявейнами и Грибоголовыми)
я вапщета на электронной музыке больше приболевший, но люблю и всякое разное:) Сам с себя варюсь... могу джаз даже послушать(кислотный):D
 
Поручик, :клас::любов: ну прям угодил... :любов: как раз в моём вкусе.. звучание именно то, что нужно :rolleyes:
 
Не знаю как Дункелю, а мне очень понравилось. Вокал строгий и вкрадчивый одновременно, и почему-то напоминает подползающую змею, шуршащую чешуйками. Терпеть не могу змей, но это дико красиво :rolleyes: :)
 
p0NHI3R4HqY.jpg




wwpPkwkVoeM.jpg

CaFsEqbQQGU.jpg

5g1gikNseLI.jpg

mAS0Kx0YxBk.jpg

DPmnHQEqM9o.jpg

hD8NzwBDWHg.jpg

puKO72GtFOk.jpg
 
Останнє редагування:
Да возможно сморозила херню но в том плане, что написала про собак, как будто они могут только воссрать против котов, а на самом деле раз такие пироги , то напишу истину! Собаки могут только подумать воссрать , но даже єто у них слабо получается потому что они все на поводках ходят по улице :ги: , а вот котэ священны, они всегда гуляют где хотят, с кем котят, и в любое время дня и суток не зависимо от того, нравится это кому-то или нет.

:рл:

офигенный довод- они священны, потому что гуляют, там где хотят, ты себя слышишь?:іржач: исходя из твоей логики, значит бездомные собаки тоже священны, потому как они тоже гуляют, где хотят:D
 
Говна всякого напостили.:буе:
 
p0NHI3R4HqY.jpg




wwpPkwkVoeM.jpg

CaFsEqbQQGU.jpg

5g1gikNseLI.jpg

mAS0Kx0YxBk.jpg

DPmnHQEqM9o.jpg

hD8NzwBDWHg.jpg

puKO72GtFOk.jpg

Я предпочитаю котиков, а вот с собаками на фотках они смотрятся не очень хорошо, собаки портят фон :rolleyes:

Говна всякого напостили.:буе:

ну лады не расстраивайся так сильно, а давай лучче свое говно предлагай а я послушаю, а че может и приглянется

Демка, слышишь, а мы с тобой уже знакомы больше года7 :ги: давай че-то тащи нормальную тему

:рл:

офигенный довод- они священны, потому что гуляют, там где хотят, ты себя слышишь?:іржач: исходя из твоей логики, значит бездомные собаки тоже священны, потому как они тоже гуляют, где хотят:D

:ги: неее собаки не гуляют где хотят, есть такие места где им лучше не появляться, это например такие местечки где на улице возле бариков работают хачи и делают шаурмень знаешь 7 так шта ны священными они не бывают и еще одно тому доказательство. Собаки ходя срать где попало , даже на асфальт, котики в отличие от них только в земельку зарывают свои какахи, делаю удобрения, такая себе благотворительная акция от них людям. :ги:

От писец однатрововолчий, на улице побвала под дощ попала, тучи на небе ходят парами и в одиночку, но все так зловеще вокруг и тут накатило шото душескребущее :(
 
Останнє редагування:
:ги: неее собаки не гуляют где хотят, есть такие места где им лучше не появляться, это например такие местечки где на улице возле бариков работают хачи и делают шаурмень знаешь 7

так для шаурмени хачам нет никакой разницы кто в ней будет собака или кот, поэтому и котикам там опасно бегать:ги:
 
Всем здрасьте!...:)

Кто там дожди заказывал - получите, распишитесь!. :D
 
Назад
Зверху Знизу